TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : авто из Италии Опции темы
Vialko
Активист
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 249
Благодарности:
отдано: 1
получено: 14/14
Цитата ( mastercraft » )
Так я о чем говорю?
А вы пишете //
Знаем мы ваши авто - хлам!!//
Этот хлам продают везде. Купить хорошый авто не так просто. Тут нужен многолетний опыт и чутьё. Специалисту уже на растоянии понятно что за авто и не нужен ни подемник, не диагностика.
В той же Литве есть продавцы, которые ориентирует продажи на гастарбайтеров из Москвы и на рынок средней Азии. Туда уходят. такые вёдра, что не понять как они ездят. За то сервисам по дороге к границе постоянно есть работа.

Я к тому, что создатель данной темы обратился с конкретным вопросом, и его на тот момент, интересовала покупка и транспортировка авто из Италии, а не из Литвы, Германии и т.д. Следовательно, вероятно кто-то там мог ему помочь с выбором, а в Литве и т.д. кроме ведра он ничего хорошего подобрать не смог бы, и не важно откуда в Литву привезли авто.
Повторяю, будьте внимательны.
Vialko вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( Vialko » )
Я к тому, что создатель данной темы обратился с конкретным вопросом, и его на тот момент, интересовала покупка и транспортировка авто из Италии, а не из Литвы, Германии и т.д. Следовательно, вероятно кто-то там мог ему помочь с выбором, а в Литве и т.д. кроме ведра он ничего хорошего подобрать не смог бы, и не важно откуда в Литву привезли авто.
Повторяю, будьте внимательны.

Я очень даже внимателен. Если били в Италии и видели что они там продают, то те же самые можно купить и в Литве.
Я тут в одной теме описивал какое ведро Россиянин купил в Италии и как он на эвакуаторе добирался до Прибалтики, где авто приводили в порядок. И авто купил там, как оказалось у бывшего совдеповского армянина. Про деформированный пластик и расклеевщийся потолок ( от непомерной жары) вообще отдельная тема.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Караван
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 364
Благодарности:
отдано: 23
получено: 25/25
Цитата ( Vialko » )
Отвечу. Если брать за среднестатистический, авто из автохаусов турок, поляков и бывших наших земляков, то далеко не на высоте. У немцев тоже бывают разные также как и в России, но если вы хоть более-менее разбираетесь в кузовщине и знаете, что должен из себя представлять движок, который собираетесь брать, то вы достаточно легко найдете достойный вариант. Если нет, то ведро вы купите везде, и где говорят по-русски и можно пощупать авто и посмотреть и в любом другом месте.

Я вас понял. Мы и так ходим обвешанные приборчиками как новогдняя елка игрушками. Прибор для ЛКП.Ноут,чтоб к разьему поключить. Причем в том ноуте разные программы. Еще вещи есть относящиеся к авто. ну и + личные вещи,но эт ладно.Чего еще еще прикажете взять?
Ладно. Что носим ,то и носим,проблемы мои(наши с товарищем).

Теперь о моторах. я упоминал уже ноутбук. Двигатели современные. И в выхлопную трубу я (ну могу, я не "белоручка"глянуть и заорать "Вижу землю!") я в состоянии посмотреть,но чего то там увидеть? неа.мне не по зубам.Может Вас учили? ЕГР я не увижу,сажевый фильтр не увижу.Много чего не увижу таким то образом.И чего мне там смотреть? Смотрю я мотор,внимательно слушаю. Турбинку проверяю на мой вкус. А потом ноутбук к разьему.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Караван
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 364
Благодарности:
отдано: 23
получено: 25/25
А кто посты портит? Модераторы.? портите и дальше. но ошибки не нужны никому. Если хотите меня забанить,то забаньте.,на том и порешим.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( Караван » )
Я вас понял. Мы и так ходим обвешанные приборчиками как новогдняя елка игрушками. Прибор для ЛКП.Ноут,чтоб к разьему поключить. Причем в том ноуте разные программы. Еще вещи есть относящиеся к авто. ну и + личные вещи,но эт ладно.Чего еще еще прикажете взять?
Ладно. Что носим ,то и носим,проблемы мои(наши с товарищем).

Теперь о моторах. я упоминал уже ноутбук. Двигатели современные. И в выхлопную трубу я (ну могу, я не "белоручка"глянуть и заорать "Вижу землю!") я в состоянии посмотреть,но чего то там увидеть? неа.мне не по зубам.Может Вас учили? ЕГР я не увижу,сажевый фильтр не увижу.Много чего не увижу таким то образом.И чего мне там смотреть? Смотрю я мотор,внимательно слушаю. Турбинку проверяю на мой вкус. А потом ноутбук к разьему.

Если на самом деле с такой экипировкой придете на "автоплац", то всех продавцов распугайте. Так еще и аппарат чтоб сервисные книжки проверить.
Перекуп рассказывал. Спросил про сервисную книжку, в ответ, а что тебе там написать. Он в поддержку говорит, так раскинь примерно по годам пробег. Тот берет ручку и пишет одной ручкой и тем же почерком все под ряд. Перекуп говорит что так не пойдет. Тот говорит, не нравится, пиши сам, и дает другую книжку. Печати потом поставлю.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Караван
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 364
Благодарности:
отдано: 23
получено: 25/25
Цитата ( Vialko » )
Вы слишком много флудите не по теме, если обладаете необходимой информацией, изъясняйтесь коротко и понятно, если нет - не засоряйте эфир.

Я коротко и внятно объяснил про Литву.Ну завелся немного.....Кстати,сейчас я там(в Литве) почти и не бываю.Хотя ничего плохого сказать не могу.Опять флуд? соглашусь,но так получилось,дальше постараюсь не флудить.
Но флуд ваще пошел с поста о Литве. А тема другая.
и в 45й раз: Свинья везде найдет..... И в Литве и в Штатах и в Дойче и в Раше..... ВЕЗДЕ
Больше флуда не будет. я в "курилку" флуд писать буду.
П.С. а зашел я сюда потому что мой брат очень много работает с итальянцами (не по машинам).я тоже общаюсь время от времени с ними через брата. увидел-зашел. А тут Литва.......
Последний раз редактировалось Караван; 19.03.2013 в 09:49..
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Караван
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 364
Благодарности:
отдано: 23
получено: 25/25
Цитата ( mastercraft » )
Если на самом деле с такой экипировкой придете на "автоплац", то всех продавцов распугайте. Так еще и аппарат чтоб сервисные книжки проверить.
Перекуп рассказывал. Спросил про сервисную книжку, в ответ, а что тебе там написать. Он в поддержку говорит, так раскинь примерно по годам пробег. Тот берет ручку и пишет одной ручкой и тем же почерком все под ряд. Перекуп говорит что так не пойдет. Тот говорит, не нравится, пиши сам, и дает другую книжку. Печати потом поставлю.

В "курилку" или как ее тут? Ты в общем прав.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Караван
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 364
Благодарности:
отдано: 23
получено: 25/25
Цитата ( Vialko » )
Я к тому, что создатель данной темы обратился с конкретным вопросом, и его на тот момент, интересовала покупка и транспортировка авто из Италии, а не из Литвы, Германии и т.д. Следовательно, вероятно кто-то там мог ему помочь с выбором, а в Литве и т.д. кроме ведра он ничего хорошего подобрать не смог бы, и не важно откуда в Литву привезли авто.
Повторяю, будьте внимательны.

А вот вы. ВЫ СМОЖЕТЕ подобрать в Литве НЕ ВЕДРО?
За себя отвечу: ДА, СМОГУ. Займет время. Может не один день.Придется побегать. Но возьму нормально в итоге.
Флуд окончен.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru