TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : растоможить мотор VW Опции темы
sergeybelyakoff
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( Rinker » )
Тут с самого начала ситуация обречённая была! Обратился по рекомендации к одному "товарисчу" как к грамотному и ответственному спецу. две недели кормил завтраками, подались наконец.досмотр назначили(тут вообще отдельная тема). короче брокер говорит чтоб переподаваться и исключить все препоны, нада отказное для таможни!?

как я и говорил,брокеры-лишие люди.то что он -бывший таможенник и двери в кабинеты ногой откравает,а не как мы подаем доки через кормушку,ровным счетом ничего не значит.у инспектора начальник есть,у начальника свой начальник.и везде-я начальник ты дурак!!!это где так движки капиталят и отгружают по 500бакинских?наверно где-нить на филипинах ,где кузова для маршруток в буквальном смысле "на коленке" выстукивают.хотя возможно,что ктото распродал "неликвиды",типа как унас станки с заводов ,а ушлые людишки,их за копейки скупают.думаю чувиха спецом муру водит,так как тут мона было бы скулить,что дескать для собственных нужд.а сама в ОАР звонит,согласовывает, состав какого АП пришить.понимаю,что щас тебе будет не до этого ,но ты отпиши,как все разрулилось.
Последний раз редактировалось sergeybelyakoff; 04.07.2013 в 12:42..
sergeybelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Сырожа, а вы ф курсе что нету понятия "брокер" уже три года?
А вот по Декларации на товары с помещением под таможенную процедуру вы не сможете оформиться без тампреда - по техническим причинам...
з.ы. там где еще от физлиц ДТ принимают, уже отчитались от 100% ЭД
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
sergeybelyakoff
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( YYYY » )
Сырожа, а вы ф курсе что нету понятия "брокер" уже три года?
А вот по Декларации на товары с помещением под таможенную процедуру вы не сможете оформиться без тампреда - по техническим причинам...
з.ы. там где еще от физлиц ДТ принимают, уже отчитались от 100% ЭД

в рф-брокеры,в рб-агенты,в рк незнаю,но все они,а также владельцы СВХ,эксперты ТПП ипр.-ЭКСПЛУАТАТАРЫ м ВРАГИ ТРУДОВОГО НАРОДА.но проговорился,что профан в компах профан,но из этого вовсе не следует,что вы-незаменимы.в УТУ ДТ принимают исключительно для работников УралВагонЗавода .но если серьезно,то в регистрации бумажной ДТ отказать не вправе ни один пост.по поводы наркоты ,было дело почти год назад в амстердаме за 7евро выкурил "козью ножку".ничего так вставило.скорее всего я грибов съел ,которые жена выкинуть хотела.скоро за мной вертолет прилетит ,Ми-8.лижмак у соседа я взял.
sergeybelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( sergeybelyakoff » )
в.по поводы наркоты ,было дело почти год назад в амстердаме за 7евро выкурил "козью ножку".ничего так вставило.скорее всего я грибов съел ,которые жена выкинуть хотела.скоро за мной вертолет прилетит ,Ми-8.лижмак у соседа я взял.

До сих пор заметно Такой "трудовой народ" одна Рабочая партия лечила трудотерапией...
з.ы. не хочешь платить налоги - не обижайся...
Последний раз редактировалось YYYY; 04.07.2013 в 22:03..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
sergeybelyakoff
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( YYYY » )
До сих пор заметно Такой "трудовой народ" одна Рабочая партия лечила трудотерапией...
з.ы. не хочешь платить налоги - не обижайся...

изначально речь шла об ОДНОМ мотореVW.потом чел поведал о траблах с ДВУМЯ движками.вот это и есть-ТРУДОВОЙ НАРОД, даже если они ими торгуют,наваривая копейки.а твоими услугами пусть МИРОЕДЫ пользуются,которые фурами и вагонами возят,с них не убудет.кстати о каких налогах речь?которые называются:в том числе НДС 18%,с некислой суммой в счете "за услуги СВХ",который после 7ми КРУГОВ АДА нужно заплатить?
sergeybelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( Kartofan2 » )
Ну вот собственно и копия ДТ-шки на физлицо

1. ДТшку увидел (спасибо)
2. увидел в ДТшке Физик и значки в количестве 1 КГ
3. Почему ДТ, а не ТПО - ну можно подумать

4. а где ДТ на бензиновый ДВС к 8703??
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( p-30 » )
1. ДТшку увидел (спасибо)
2. увидел в ДТшке Физик и значки в количестве 1 КГ
3. Почему ДТ, а не ТПО - ну можно подумать

4. а где ДТ на бензиновый ДВС к 8703??

Потому что-сказочнег...
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( sergeybelyakoff » )
изначально речь шла об ОДНОМ мотореVW.потом чел поведал о траблах с ДВУМЯ движками.вот это и есть-ТРУДОВОЙ НАРОД, даже если они ими торгуют,наваривая копейки.а твоими услугами пусть МИРОЕДЫ пользуются,которые фурами и вагонами возят,с них не убудет.кстати о каких налогах речь?которые называются:в том числе НДС 18%,с некислой суммой в счете "за услуги СВХ",который после 7ми КРУГОВ АДА нужно заплатить?

Мироеды с фурами налоги плотют, а вы от налоговой скрываетесь..
з.ы. регалии деревенского дурачка декларировать заставили - действительно таможенный произвол...
Последний раз редактировалось YYYY; 05.07.2013 в 12:04..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
sergeybelyakoff
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( YYYY » )
Мироеды с фурами налоги плотют, а вы от налоговой скрываетесь..
з.ы. регалии деревенского дурачка декларировать заставили - действительно таможенный произвол...

разве,что от транспортного налога эа свои автосы родом из "лихих 90-х",который наша ГосДура все никак не может в цену бензина включить.а это почти безболезненно для населения пивело бы к повышению цены топлива на внутреннем рынке,что однозначно способствовало бы введению БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА с ЕС,о котором все время трендит наш"ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ".но находятся ублюдки типа травина ,которые несут бред ,что это типа несправедливо и надо брать налог за км пробега,а для этого надо типа все автосы оснастить спутниковой навигацией.ну разве не гнида?
з.ы.у нас ТПО ло ЗАЯВЕ не дают т.к. не усмотрели его выдачи в решении ТС №263.
sergeybelyakoff вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( YYYY » )
Потому что-сказочнег...

сказочник или нет - покажет время,

а пока я так думаю:
- было ГТД на физике, поскольку значки оформлялись на Специализированной таможне (НЕ все посты могут бижутерию 7117)
- может ли данный пост оформлять ТПО на данный товар?

Ну и вопрос ГТД с 8407 на физике оставляем откурытым
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru