TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про мужчин. Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Про мужчин.

Прикольно читать тему "Про женщин".Ну наверное,пора сбалансировать мужскими сиськами качков или "чисто" мужским разумом.
Некоторые индивидуумы отравленные тестестероном,не замечают,что женщина,всегда была главной.Даже католические монахи,500 лет назад,жгли женщин на кострах,а Тарквамеда,по всей видимости их знал лучше нас(),поусердствовал в этом действе неплохо."Молот ведьм" и прочая фигня,которая лишила человечество целого пласта знаний.
Ну,так давайте обсудим,чем мы,современные мужики отличились,кроме зарабатывания бабок,в отдельно взятой семье,в отдельно взятом регионе.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харон » )
Прикольно читать тему "Про женщин".Ну наверное,пора сбалансировать мужскими сиськами качков или "чисто" мужским разумом.
Некоторые индивидуумы отравленные тестестероном,не замечают,что женщина,всегда была главной.Даже католические монахи,500 лет назад,жгли женщин на кострах,а Тарквамеда,по всей видимости их знал лучше нас(),поусердствовал в этом действе неплохо."Молот ведьм" и прочая фигня,которая лишила человечество целого пласта знаний.
Ну,так давайте обсудим,чем мы,современные мужики отличились,кроме зарабатывания бабок,в отдельно взятой семье,в отдельно взятом регионе.

Мне кажется на Ваш вопрос невозможно ответить, потому что тогда придется обобщать.

А Вы считаете,что жгли женщин их страха перед ними?
амели вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( амели » )
Мне кажется на Ваш вопрос невозможно ответить, потому что тогда придется обобщать.

А Вы считаете,что жгли женщин их страха перед ними?

Не,там же целая теория была,плюс,имущество доставалось муниципалитету(прям как у нас,исключая личности),Тарквамеда,по молодости=-то шалун был,но потом ,что-то пошло не тае,когда стал Великим Инквизитором, я,так понял,должен был оправдывать должность.То есть,ничего не поменялось,за исключением идеи и её реализации.Правда,до костров,пока не дошли.Но до ятоганов,-вполне.Осталсось только сжечь Коперника,и всё войдёт в кругу своя,во всяком случае,у нас,в России.

Не,это я чего-то слишком заумно и бредово замутил.Но расшифровывать не буду.
Последний раз редактировалось Харон; 09.08.2019 в 18:52..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Харон » )
Не,там же целая теория была,плюс,имущество доставалось муниципалитету(прям как у нас,исключая личности),Тарквамеда,по молодости=-то шалун был,но потом ,что-то пошло не тае,когда стал Великим Инквизитором, я,так понял,должен был оправдывать должность.То есть,ничего не поменялось,за исключением идеи и её реализации.Правда,до костров,пока не дошли.Но до ятоганов,-вполне.Осталсось только сжечь Коперника,и всё войдёт в кругу своя,во всяком случае,у нас,в России.

Не,это я чего-то слишком заумно и бредово замутил.Но расшифровывать не буду.



А не Бруно сожгли?,Коперник по-моему дожил до старости,хотя может быть я и путаю.

Хороших выходных, отдыхайте.
амели вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,462
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( амели » )
Мне кажется на Ваш вопрос невозможно ответить, потому что тогда придется обобщать.

А Вы считаете,что жгли женщин их страха перед ними?

Не, они горели красиво
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,675
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Не, они горели красиво

Утверждать, что ведовские процессы были «женским холокостом»,
мешают два исторических факта: среди осужденных в колдовстве было около трети мужчин
(а в Нормандии и Скандинавии даже подавляющее их большинство), а инициаторами процессов
очень часто выступали именно женщины — они доносили на колдунов.
https://history.wikireading.ru/152729
До сих пор историки теряются в догадках, что стояло за этим коллективным помешательством.
Избыточное религиозное рвение? Но вызывает сомнение то обстоятельство,
что особенно активны были как раз не церковники, не невежественные мракобесы,
а юристы и государственные чиновники, искушенные в параграфах законодательства
и тонкостях юриспруденции. Современный историк Герхард Праузе пишет: «Это были ученые,
университетские профессора, философы, юристы, то есть представители именно тех кругов
общества, которые многие годы сопротивлялись темным домогательствам церкви,
а теперь вдруг обратились в „истинную веру“ и с жаром принялись искать и обличать ведьм».

«Большая охота» началась в середине
XVI века и продолжалась примерно 200 лет — на этот период приходится около 100
тысяч процессов и около 50 тысяч жертв. Своего апогея эта истерия достигла в
немецких княжествах, Швейцарии, Франции и Шотландии, в меньшей степени затронув Англию,
Италию и Испанию, и почти не коснулась Восточной Европы и России.
Лишь несколько процессов было в Америке, самый известный пример — Салемские события 1692–1693 годов.

P.S. На самом деле версий еще больше.
амели вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,462
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Харон » )
Прикольно читать тему "Про женщин".Ну наверное,пора сбалансировать мужскими сиськами качков или "чисто" мужским разумом.
Некоторые индивидуумы отравленные тестестероном,не замечают,что женщина,всегда была главной.Даже католические монахи,500 лет назад,жгли женщин на кострах,а Тарквамеда,по всей видимости их знал лучше нас(),поусердствовал в этом действе неплохо."Молот ведьм" и прочая фигня,которая лишила человечество целого пласта знаний.
Ну,так давайте обсудим,чем мы,современные мужики отличились,кроме зарабатывания бабок,в отдельно взятой семье,в отдельно взятом регионе.

есть же уже тема Про Мужчин
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru