TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Временный ввоз а/м из РБеларусь Опции темы
beav_9812
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0

Цитата ( Владимир )
Если нарвешся на такого-же мудака как тот который выцепил меня, тогда и узнаешь. Но могу сказать одно-минимум 10000р. и неделю пешком по всей Москве!



а пппподроббббнее пожалуйста?
beav_9812 вне форума   Ответить с цитированием
Проезжавший
Гость
 

Цитата ( rodman )

Вчера т е 11 марта 2007 года -мой знакомый въезжал на ТС в РФ! Он поступил так : он въехал в зону таможенного контроля -там где стоят машины для оформления -подошел к таможеннику который стоит на шлагбауме --собственно которому нужно показывать УВТС *оформленный - так вот --он ему дал 500 р -тот ему сказал как себя вести если вдруг его гаевые споймают --сказал название деревни в которую он якобы приезжал и пожелал не попадаться ментам ! ВОТ такая вот хрень! в первом окошке лысый такой маленький таможенние за 1000 р делает ввооз на 2 месяца вместо 14 дней *! ТАк что все по схеме господа -если вы давно в РФ то понимаете по какой ! Будем ждать падение цен на энергоресурсы ..)





Слушай, не жадничай, на какой же дороге такое проделал (мудреные названия писать только не надо, я знаю их переходы по прилегающим деревням и направлениям дорог), я ездил и через Себеж, и через Смоленск, и через Невель, врать не буду в Брянске не был, правда, предлагал 500 (но был раз без паспорта) только 14 дней и только УВТС
  Ответить с цитированием
kik
Гость
 
нормально на Бутово народ то разводят ...по 5900 рэ с рыла это на тихую пенсию заработать можна и себе и своим детям-внукам... я плачу...
  Ответить с цитированием
AlexandrB
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( kik )
нормально на Бутово народ то разводят ...по 5900 рэ с рыла это на тихую пенсию заработать можна и себе и своим детям-внукам... я плачу...

Все на борьбу с этими уродами из ЗАО СовтрансЭкспедиция

Их действия АБСОЛЮТНО незаконны, просто таможню или прикормлена или ей пофиг



Борьба с СВХ



AlexandrB вне форума   Ответить с цитированием
Opel
Гость
 
А я вот, въезжал 13 марта на Гомельско-Брянском переходе. Остановился посмотреть, что там к чему. Шлагбаумы никто никому не закрывает, кто хочет - оформляет УВТС, кому облом - едут так, лишь притормозив у знака. Обратно тоже выезжают кто как, кто проезжает, притормозив, кто выходит, заносит в будку какую-то бумажку, и тут же едет дальше, но никого принудительно не остановили.

Я решил ехать без УВТС.

В тот же день поймали гайцы на Унече. Забрали права за обгон в зоне сплошной осевой линии, но про УВТС ни слова. Про тот случай написал здесь : <a href="http://forum.zr.ru/sm.pl?filter=105&firstid=1455523&message=1455523&l ogic=

" target="_blank">http://forum.zr.ru/sm.pl?f....gic=

</a> Дальше до самой Москвы никто не останавливал и ничего не спрашивали.
  Ответить с цитированием
Игорь
Гость
 
Знакомые из Беларуси говорят что там официально объявили об отмене обязательного временного ввоза в Россию, кто-нибудь недавно въезжал в Россию? Как обстановка на границе?
  Ответить с цитированием
OLIGAFREN
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вчера проезжал через Брянское направление все без изменений!!!
OLIGAFREN вне форума   Ответить с цитированием
Ольга
Гость
 
Так я не пойму один говорит проехал 13марта не нужно было офрмлять УВТС, другой говорит вчера ехал все без изменений, так кто-нибудь точно скажет отменили или нет. Если можно ответьте кто-нибудь оень важно!!!
  Ответить с цитированием
OLIGAFREN
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Нигде пока на сколько я понимаю официальной инфы нет. Да На брянском терминале все это попроще. Пересекая я у деклоранта поинтересовался, но конкретики не услышал. То есть о ближайших днях речь и не шла. У меня регистация в Орле посему и парюсь чтоб не парили в случае чего. Голова и так забита делами поэтому лучше для меня сразу этот вопрос разрешить. Завтра к стати поеду продлять после обеда могу поузнавать на таможне.

P.S. К стати На рождество, когда ввели прошел насквозь Брянскую, только через стекло будки: У тебя мол все есть? Я всеее!!! Возвращался через 2 дня через Рудню спросили сказал что ничего не дали...
OLIGAFREN вне форума   Ответить с цитированием
Afrika
Гость
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Белорусский форум по данной теме:

Автомалиновка
Afrika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru