TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый Мерседес из США Опции темы
Ленчик
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Новый Мерседес из США

люди добрые, подскажите в какой фирме в США можно купить новый MB GL450 2013 модельного года, чтобы надежная компания была и на предоплату не кинули. спасибо.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Вы хоть бы с разделами форума познакомились...
Про економику вашей затеи скромно промолчу
з.ы. как Пенза-то разбогатела, а если серьезно - то для надежности зайдите на сайт http://dealers.mercedes-benz.ru/, до Саратова - два часа на машине.
Последний раз редактировалось YYYY; 11.10.2012 в 10:32..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( Ленчик » )
люди добрые, подскажите в какой фирме в США можно купить новый MB GL450 2013 модельного года, чтобы надежная компания была и на предоплату не кинули. спасибо.


1. я конечно давно в руки эти "Шашки не брал", но не думаю, что что-то изменилось
2. купить в США можно наверное у любого диллера, только есть ряд проблем:
- в разных штатах разный налог с продаж
- купленное у дилера на себя НЕЛЬЗЯ вывозить из США (товар для внутреннего рынка и экспортную НЕ выпустят)
- в США авто продают в комплектация "пакетами" и ни о каком "хочу перламутровые пуговицы" речи быть НЕ может.
3. НОВЫЕ ЖЛ насколько я понимаю в РФ тоже НЕ пролезут, на них насколько я помню перечень.

4. ищите тех кто на этом "собаку съел", кто поставит на Американца, выпустит Тайтл и протащит как б\у.

5. давать гарантии = платить деньги (а этого я не хочу), но дать рекомендации тому же РоадЛазеру = могу

--------------------------------------
6. почитайте на досуге
Приложение N 3 к Приказу ФТС России от 22 сентября 2010 г. N 1746 ПЕРЕЧЕНЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МАРОК (в ред. Приказа ФТС РФ от 03.08.2011 N 1583) Легковые автомобили, классифицируемые в товарной позиции 8703 ТН ВЭД ТС, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет, марок: ASTON-MARTIN AUDI (модели: A8; A8L; S4; S6; S8; RS4; RS6; R8; Q5; Q7) BENTLEY BMW (модели: 650; 740; 750; 760; M5; M6; X5 XDRIVE 4.8i; X6 XDRIVE 5.0i) BUGATTI FERRARI HUMMER INFINITI JAGUAR (модели XK) LAMBORGHINI LAND ROVER (модели Range Rover) (в ред. Приказа ФТС РФ от 03.08.2011 N 1583) LEXUS (модели: SC430; LS460; GS450H; GS460; LX470; LX570; LS600H; LS600HL) MASERATTI McLAREN MERCEDES-BENZ PORSCHE ROLLS-ROYSE MAYBACH VOLKSWAGEN (модели TOUAREG V8; TOUAREG V12; PHAETON)
Последний раз редактировалось p-30; 11.10.2012 в 12:40..
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( p-30 » )
2. купить в США можно наверное у любого диллера, только есть ряд проблем:
- в разных штатах разный налог с продаж
- купленное у дилера на себя НЕЛЬЗЯ вывозить из США (товар для внутреннего рынка и экспортную НЕ выпустят)
- в США авто продают в комплектация "пакетами" и ни о каком "хочу перламутровые пуговицы" речи быть НЕ может.
3. НОВЫЕ ЖЛ насколько я понимаю в РФ тоже НЕ пролезут, на них насколько я помню перечень.

4. ищите тех кто на этом "собаку съел", кто поставит на Американца, выпустит Тайтл и протащит как б\у.

Позволю себе кое-что прокомментировать

П.2. Набор опций достаточно велик. И варианты бывают разные, т.к. даже конфигуратор не учитывает некоторые особые возможности (я покупал то, что официально в природе не существует)
А так, повыбирать можно тут:
http://www.mbusa.com/mercedes/vehicl...450#appearance

П.3. В этом перечне нет ограничений для физиков. Ограничения касаются только таможенных постов (ДМД оттуда выбыл по известным причинам, но Зелик и Щербинка остались).

П.4. Главное - вывезти из США.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Ленчик
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
статус у тебя "мудрец" явно не оправдывает себя) вы что там воздухоплаватели московские думаете мы щи лаптями хлебаем на переферии? у официального дилера такой авто появиться только весной, а хочется сейчас. я просто спросил про компанию которая купит для меня GL и погрузит в контейнер, в Пензе очищу сам, это не проблема. Про экономику тебе лучше на самом деле молчать если не в теме.
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Ленчик
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
Цитата ( roadlaser » )
Позволю себе кое-что прокомментировать

П.2. Набор опций достаточно велик. И варианты бывают разные, т.к. даже конфигуратор не учитывает некоторые особые возможности (я покупал то, что официально в природе не существует)
А так, повыбирать можно тут:
http://www.mbusa.com/mercedes/vehicl...450#appearance

П.3. В этом перечне нет ограничений для физиков. Ограничения касаются только таможенных постов (ДМД оттуда выбыл по известным причинам, но Зелик и Щербинка остались).

П.4. Главное - вывезти из США.

почему не пролезет??? они уже в Москве кое-где есть в наличии, просто не хотелось переплчивать. хочу сам, экономия 500 000, существено, правда?
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Ленчик » )
статус у тебя "мудрец" явно не оправдывает себя) вы что там воздухоплаватели московские думаете мы щи лаптями хлебаем на переферии? у официального дилера такой авто появиться только весной, а хочется сейчас. я просто спросил про компанию которая купит для меня GL и погрузит в контейнер, в Пензе очищу сам, это не проблема. Про экономику тебе лучше на самом деле молчать если не в теме.

А пензюковский пост остался в списке по выдаче ПТС-то? Кстати вам надо до католического рождества успеть, а то серый импорт в Саратов повезете)))
Последний раз редактировалось YYYY; 11.10.2012 в 23:33..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( Ленчик » )
почему не пролезет??? они уже в Москве кое-где есть в наличии, просто не хотелось переплчивать. хочу сам, экономия 500 000, существено, правда?

Не понял, о чем этот вопрос.
Насчет "экономии" тоже не понял: это касается тех американцев, что уже завезены в Москву или ты сравниваешь с официальными поставками?
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
marimoto
Аналитик
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: USA Virginia
Сообщений: 533
Благодарности:
отдано: 0
получено: 5/5
Цитата ( Ленчик » )
статус у тебя "мудрец" явно не оправдывает себя) вы что там воздухоплаватели московские думаете мы щи лаптями хлебаем на переферии? у официального дилера такой авто появиться только весной, а хочется сейчас. я просто спросил про компанию которая купит для меня GL и погрузит в контейнер, в Пензе очищу сам, это не проблема. Про экономику тебе лучше на самом деле молчать если не в теме.

Зачем искать компанию,можно и частное лицо найти которое с таким же успехом купить Вам авто.погрузит в контейнер и отправить документы
Возьмет дешевле чем компания
Не одну уже машину привез людям таким способом
marimoto вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( marimoto » )
Зачем искать компанию,можно и частное лицо найти которое с таким же успехом купить Вам авто.погрузит в контейнер и отправить документы
Возьмет дешевле чем компания
Не одну уже машину привез людям таким способом

Мелкий перекуп хочет поднять большую статью УК?
Сумнительно, чтобы возчики "распилов" через чужие схемы, асилили новый мерсибенц)))
Последний раз редактировалось YYYY; 12.10.2012 в 09:27..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru