TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ролик в YouTube в кабинете зама таможни Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Небо в голове » )
Вы считаете, что не состоялся бы. Я считаю, что нашелся бы новый повод. И оба предположения не подкреплены ничем кроме наших с Вами умозаключений. Давайте посмотрим теперь, будет ли резонанс.

Дело в том, что я здесь единственный не аноним, поэтому мне нужно за свои слова отвечать. Я и отвечаю - в конфликте виновны таможенники. Такие сотрудники (все трое) - позор для ФТС,.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Цитата ( user's » )
(пожал плечами) Кто вам запрещает иметь собственное мнение?! Имейте.
У меня свое. В чем я вас оскорбил? Назвав участников съемки профнепригодными? Так это мое мнение. Смиритесь с ним и имейте свое мнение, у вас его никто не отнимает.
Попробуйте руководить каким-либо подразделением.

А я думал мы с Вами когда нажимаем "ответить с цитированием" показываем кому и на что мы отвечаем. Соответственно Ваше умозаключение про "детей ЕГЭ" я воспринимаю на свой счет и считаю оскорбительным. Поправьте меня если я не прав.
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Небо в голове » )
"Какие серьезные дяденьки!" - сказала моя 4х-летняя дочь. Давайте обмениваться мнениями наших близких

Я всего лишь подчеркнул комичность ситуации в видео.
Любой сотрудник нормальной организации с вертикальным подчинением, мягко говоря удивится поведению такого начальника.
Но видеть человека в форме в таком пасьянсе ... увы.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Цитата ( Балаев » )
Дело в том, что я здесь единственный не аноним, поэтому мне нужно за свои слова отвечать. Я и отвечаю - в конфликте виновны таможенники. Такие сотрудники (все трое) - позор для ФТС,.

Видите ли, интернет жесток. Вы можете быть тем, за кого себя выдаете, а можете быть совсем другим человеком. Давайте по прежнему считать интернет анонимным пространством
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Небо в голове » )
А я думал мы с Вами когда нажимаем "ответить с цитированием" показываем кому и на что мы отвечаем. Соответственно Ваше умозаключение про "детей ЕГЭ" я воспринимаю на свой счет и считаю оскорбительным. Поправьте меня если я не прав.

Лично вас даже не собирался обижать, сорри
Вы же не присутствовали на видео? Надеюсь.
Просто поведение этих неактеров можно описать словосочетанием "жертвы ЕГЭ".
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Небо в голове » )
Видите ли, интернет жесток. Вы можете быть тем, за кого себя выдаете, а можете быть совсем другим человеком. Давайте по прежнему считать интернет анонимным пространством

Вы можете считать это пространство каким угодно, но если у Вас есть сомнения в моей личности - развеять их элементарно.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Цитата ( user's » )
Лично вас даже не собирался обижать, сорри
Вы же не присутствовали на видео? Надеюсь.
Просто поведение этих неактеров можно описать словосочетанием "жертвы ЕГЭ".

Боже упаси меня там присутствовать Просто я не удивлен ситуации, если честно. Поймите, что они были не готовы к такому развитию событий. Только и всего. Да, выступили очень посредственно, но по прежнему я остаюсь при мнении, что начальник правового отдела по сравнению со всеми остальными выступил неплохо. Он спокоен, он сдержан, он пытается отстаивать свою позицию.

Если он по Вашему мнению "жертва ЕГЭ", то кто тогда начальник отдела таможенной охраны?
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( user's » )
Лично вас даже не собирался обижать, сорри
Вы же не присутствовали на видео? Надеюсь.
Просто поведение этих неактеров можно описать словосочетанием "жертвы ЕГЭ".

Какого ЕГЭ? Они бы его не сдали. Это жертвы заочного отделения юридического факультета РТА.
Кстати, я поэтому и считал ниже своего достоинства получать заочное юридическое образование (уговаривали!), так и служил от кинолога до зам.начальника ЦОТ с дипломом ветеринара.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Небо в голове » )
Боже упаси меня там присутствовать Просто я не удивлен ситуации, если честно. Поймите, что они были не готовы к такому развитию событий. Только и всего. Да, выступили очень посредственно, но по прежнему я остаюсь при мнении, что начальник правового отдела по сравнению со всеми остальными выступил неплохо. Он спокоен, он сдержан, он пытается отстаивать свою позицию.

Если он по Вашему мнению "жертва ЕГЭ", то кто тогда начальник отдела таможенной охраны?

Вот начальник правового отдела и должен был подсказать заму - что делать, а не изображать из себя дипломированную лошадь.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Цитата ( Балаев » )
Вы можете считать это пространство каким угодно, но если у Вас есть сомнения в моей личности - развеять их элементарно.

Встретимся в кафе и будем дружить семьями? Давайте просто остановимся на том, что у всех у нас есть свое мнение. И поверьте, это - далеко не худшие представители своей профессии. Есть куда более запущенные случаи. И как человек "причастный" Вы не можете об этом не знать.

Не без сожаления могу сказать, что кадровая система достаточно костная. И к власти, как правило, приходят сейчас не за профессионализм, а по принципу персональной верности. И это касается не только ФТС, но и всех остальных государственных структур. Скажете, что я не прав?
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru