TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Когда доллар окрепнет до сотни Опции темы
Барабинская степь
Гость
 
Листая страницы...

Цитата ( Хасан » )
Перефразируя слегка Емеличева Алексея, время от времени прелистывающего странички старого айпэда, - когда доллар окрепнет до сотни, любовно к земле притулимся мы. Или к воде. В зависимости от географии.

http://artsurikov.ru/kartina/47.php )
  Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( хум » )
Если в этом смысле, то идентифицировать Преведа_ как раз нет необходимости никакой. Человек стабильно пишет под ником Превед_, чего же боле? Ником своим дорожит, вон хвост себе даже пришпандорил, чтоб не попутали с кем. Короче Превед он и в Африке Превед. Со мной же вообще всё просто, но одновременно сложно. Всё просто потому, что я - ОМ(в просторечии Олд_Муви) и особо этого не скрываю. А сложно потому, что ников здесь у меня туева хуча. Я их реально все не помню. Ну из последних, допустим - хум, ом мани падме хум, почивший в бозе, Степан Ублюдов, Йохан Палыч, СЛК-Моторс Восток, Адиев Лом Али Ховажиевич и т.д.и т.п. Иногда просто не пойми что пишу вместо ника. Не потому что умысел имею, а потому что логиниться лень ради пары-тройки реплик или вспоминать под каким ником я тут был вчера. Но эта информация не несёт в себе никакого смысла, она иллюзорна, потому как изначально неидентифицируем прародитель этого сонма пейсателей, а именно - ОМ.

Он пишет, но также под этим ником можете и Вы и я и кто-либо ещё. Если я беру из шкафа книгу, на корешке которой написно Лев Толстой, то я ожидаю, что в ней будет "Война и мир", а не "Золотой ключик". А Превед да, и хвостик пририсовал, и печать зеленую практически везде ставит. А, если бы не было желания идентифицироваться, то зачем вообще писать под именами?

А Ваш стиль не узнать невозможно. Под любым ником слышно ОМ.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Халхин-Гол » )
Мия у меня сассоциировалась с Багирой( это Вам для упрощения задачи подсказка)))).Надеюсь, Мия не в обиде)

Спасибо, принимаю за комплимент. Багиру обожаю.

А с кем же Варлей и Шурик?

На всякий случай скажу, что это
Цитата ( так показалось » )
Из всех Ваших имен это -Хасан-самое энергетически сильное...

писала не я.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
про это
Гость
 
Цитата ( Халхин-Гол » )
ВЫ Наталья Варлей??????

Еще не встретила ни одного мужчину, которому бы не нравилась Н.Варлей в роли кавказской пленницы!
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Мия » )
А, если бы не было желания идентифицироваться, то зачем вообще писать под именами?

Лично я пишу под именами только потому, что по-другому никак здесь. Была бы возможность я бы имён вообще не использовал никаких. Просто общение. В чистом виде. Оно интересно мне. Если Вы обратили внимание, я, в отличии от Преведа_, за свои ники не держусь. Если понравился какой, я только рад, забирайте и пользуйте....
  Ответить с цитированием
ММия
Гость
 
Цитата ( хум » )
Лично я пишу под именами только потому, что по-другому никак здесь. Была бы возможность я бы имён вообще не использовал никаких. Просто общение. В чистом виде. Оно интересно мне. Если Вы обратили внимание, я, в отличии от Преведа_, за свои ники не держусь. Если понравился какой, я только рад, забирайте и пользуйте....

пожалуй попользую для начала мию!
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( хум » )
Если Вы обратили внимание, я, в отличии от Преведа_, за свои ники не держусь.

Ну я бы не был столь категоричен. В отличие от меня у Вас есть зарегистрированный ник, за который Вы, выходит, держитесь. У меня такого нет, более того, как я уже писал здесь, кто-то зарегистрировал мой прежний - незарегистрированный - ник без хвостика, который я здесь юзал в последнее время. Мне не жалко... )))
  Ответить с цитированием
Mия
Гость
 
Цитата ( ММия » )
пожалуй попользую для начала мию!

Чё-то как-то не очень хорошо у Вас получилось.

Я бы рекомендовал начать с хум'а.
ОМ.
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Превед_ » )
Ну я бы не был столь категоричен. В отличие от меня у Вас есть зарегистрированный ник, за который Вы, выходит, держитесь. У меня такого нет, более того, как я уже писал здесь, кто-то зарегистрировал мой прежний - незарегистрированный - ник без хвостика, который я здесь юзал в последнее время. Мне не жалко... )))

Если Вы мне поясните как можно здесь зарегиться без ника, то я сделаю это. От прежнего откажусь. Слово даю.
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( хум » )
Если Вы мне поясните как можно здесь зарегиться без ника, то я сделаю это. От прежнего откажусь. Слово даю.

Никак, скорее всего. Но тут я Вам не советчик. Да и пост мой был всего лишь откликом на Ваше утверждение, что я держусь за свои ники. Нет, не держусь - хвостик и отсутствие "закреплённого" ника тому подтверждение ).
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru