TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня и тут можня Опции темы
Превед
Гость
 
Цитата ( Вот как? )))))) » )
На Украине,ой, извините, в Украине уже все придумали- Майдан и Люстрация.Этого хотите?

Как может общество управлять страной? Вот как? ))))))

Понятно, что страной может управлять только один, а сменять его может только тот, на кого он пальцем покажет.

Если перемены осуществляются революционным путём, перегибов не избежать. Такова сегодняшняя ситуация в Украине. А в Финляндии той же не было революций. И эволюционным путём за 100 лет пришли к тому, что сейчас имеют. К развитому гражданскому обществу.

А люстрацию не в Украине изобрели... там тоже, кстати, цивилизованно живут сейчас. Но помнят чиновнички, не дают им забыть... )))
  Ответить с цитированием
ага
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Понятно, что страной может управлять только один, а сменять его может только тот, на кого он пальцем покажет.

Если перемены осуществляются революционным путём, перегибов не избежать. Такова сегодняшняя ситуация в Украине. А в Финляндии той же не было революций. И эволюционным путём за 100 лет пришли к тому, что сейчас имеют. К развитому гражданскому обществу.

А люстрацию не в Украине изобрели... там тоже, кстати, цивилизованно живут сейчас. Но помнят чиновнички, не дают им забыть... )))

Да уж.в Украине сейчас сплошная цивилизация��
  Ответить с цитированием
Лампочка Ильича
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Провокатор, ага? Поп Гапон? Нееее... Нас на хромой кобыле (развесёлом ослеГе) не объехать! Путин - наш президент и я на его место не стремлюсь!. (так и запишите, тов.майор)

Если серьезно: не будет работать такая схема (сдул и приглядывай). Все, конечно же, сложнее.

Твой же пост: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...8&postcount=22

Вначале в стране нужно реальное гражданское общество. Общество, которому небезразлично, что делается в стране и что делает страна от его, общества, имени. Нужны механизмы управления обществом страной. Реально работающие механизмы найма и увольнения обществом власти как инструмента управления страной.
бытие определяет сознание.

Вот я и спрашиваю, почему внутри нашей страны при падении цен на нефть не делают дешевым бензин как во всех других странах мира, повышая рентабельность предприятий работающих внутри страны, особенно с/х. И не надо умных статей с оправданием этой СПЕКУЛЯЦИИ ВНУТРИ СТРАНЫ!!! Я бы "оправдателей" сразу к стенке или на нары, пусть там умничают!
  Ответить с цитированием
Кому хорошо
Гость
 
когда другим плохо

Цитата ( Превед » )
В этом и парадокс... Всякая власть грызёт свой собственный хвост, сама того не замечая...

Особенно здесь отличился Обама. Видя, как другой стране итак тяжело - добавляет санкций! Где общественное мнение я вас спрашиваю!
  Ответить с цитированием
манипулятору
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Понятно, что страной может управлять только один, а сменять его может только тот, на кого он пальцем покажет.

Если перемены осуществляются революционным путём, перегибов не избежать. Такова сегодняшняя ситуация в Украине. А в Финляндии той же не было революций. И эволюционным путём за 100 лет пришли к тому, что сейчас имеют. К развитому гражданскому обществу.

А люстрацию не в Украине изобрели... там тоже, кстати, цивилизованно живут сейчас. Но помнят чиновнички, не дают им забыть... )))

Вас надоедает читать, одно и то же :Мы все умрем!Что делать я не знаю!Власть продажная!Все 20 лет ничего не делали!Мы все умрем!)))))
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( манипулятору » )
Вас надоедает читать, одно и то же :Мы все умрем!Что делать я не знаю!Власть продажная!Все 20 лет ничего не делали!Мы все умрем!)))))

А Вы и читать умеете? ))) Судя по Вашим псевдоцЫтатам - не очень... ))
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Кому хорошо » )
Особенно здесь отличился Обама. Видя, как другой стране итак тяжело - добавляет санкций! Где общественное мнение я вас спрашиваю!

Ну вот же Вы попробовали донести до Обамы всю гнусность его поступков. Вот оно общественное мнение и есть... ))))

Другой вопрос, что президенту США (и не только США, а и главе любой страны) обычно "глубоко плевать" (С), на то, что о нем думают в других странах. И совсем - нет - на то, что в своей. Потому и стараются для своих стран...
  Ответить с цитированием
читаю
Гость
 
Цитата ( Превед » )
А Вы и читать умеете? ))) Судя по Вашим псевдоцЫтатам - не очень... ))

Раньше читал Вас.пытался анализировать,а сейчас перестал))))
У Вас стрессогенность высокая))))
  Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( читаю » )
Раньше читал Вас.пытался анализировать,а сейчас перестал))))
У Вас стрессогенность высокая))))

Не нужно меня анализировать!!! )))

А стрессогенность не измерял, не знаю. Заочные диагнозы по набору слов тут уже кто-то ставил... )))

Я просто пишу то, что думаю, не претендуя на истину в последней инстанции. Обмениваюсь мнениями с другими людьми.
Я далек от мысли, что "мы все умрём", хотя наверняка знаю, что именно так и будет ))) Про продажность власти я ни разу не писал. Про то, что у нас не власть для народа, но народ - для власти, ага, писал и буду писать. Т.к. вижу это ежечасно.

И ещё. Я думаю, что к майданам и прочим революциям приводит именно наплевательское отношение власти к народу. К тем, кто их кормит и поит, кого они призваны за свою зарплату любить, холить, лелеять и ограждать от всяческих неприятностей ))) Я не схожу с ума оттого, что кто-то думает иначе...
  Ответить с цитированием
хорошо
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Не нужно меня анализировать!!! )))

А стрессогенность не измерял, не знаю. Заочные диагнозы по набору слов тут уже кто-то ставил... )))

Я просто пишу то, что думаю, не претендуя на истину в последней инстанции. Обмениваюсь мнениями с другими людьми.
Я далек от мысли, что "мы все умрём", хотя наверняка знаю, что именно так и будет ))) Про продажность власти я ни разу не писал. Про то, что у нас не власть для народа, но народ - для власти, ага, писал и буду писать. Т.к. вижу это ежечасно.

И ещё. Я думаю, что к майданам и прочим революциям приводит именно наплевательское отношение власти к народу. К тем, кто их кормит и поит, кого они призваны за свою зарплату любить, холить, лелеять и ограждать от всяческих неприятностей ))) Я не схожу с ума оттого, что кто-то думает иначе...

Ну и чудненько))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru