TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Регистрация ООО Опции темы
Hustla
Аналитик
 
Аватар для Hustla
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( из домика » )
И Все-же Огромное спасибо всем отозвавшимся за столь "исчерпывающий ответ",желание что-то уточнить пропадает сразу-же. Вопрос был следующим- при регистрации ООО на т/п и Нахождении агента-контрактодержателя (графа отправитель или поручитель)в ОФШОРНОЙ ЗОНЕ у, правоохранительных органах сразу начинается"зуд",так как схема ИМ-40 связана с серой схемой. Имеються-ли, другие варианты импортирования товара (агентские услуги)и которые варианты "прижились"?
Заранее Всем спасибо! Про лицензию брокера знаем,дорого.

Где связь между этими фактами? И при чём здесь лицензия брокера? Формулируйте вопрос чётче, и будет Вам помощь.
Hustla вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( Hustla » )
Где связь между этими фактами? И при чём здесь лицензия брокера? Формулируйте вопрос чётче, и будет Вам помощь.

А чего непонятно, человека же к брокеру посылали. Наверняка за лицензией...
alpar вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( prosto » )
Ключевое в этом сообщении - имя автора.
Осталось смекнуть, где домик находится: на набережной реки Пряжки или на набережной Кутузова?

Если по питерской географии - возможно.. Если по московской, то это, скорее всего, Домодедово. К примеру, адрес уважаемого Комика, поднявшего тему о затЫке на Домодедовской таможне - "В Домике"
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
из домика
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: красивый
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дорогие брокера! Обращаюсь к Вам,мне необходимо привезти товар,схема: изготовитель+оффшор(или консолидированный склад)+ брокер(54графа)=серая схема,неправда-ли?или ошибаюсь?
ВОПРОС-альтернатива получения есть по ИМ-40 ?! Обойти данную схему возможно????????????.
Да ,кстати, команда нач.,зам.,ОТО и ТК которая сейчас "рулит" на т/п ДОМОДЕДОВО-незаслуживают даже упоминания имх0 фамилий, Очень буду рад увидеть их по нашу сторону баррикад!Думаю, что-им пора готовиться на курсы декларантов.
Последний раз редактировалось из домика; 23.10.2008 в 20:25..
из домика вне форума   Ответить с цитированием
AlexeyP
Модератор
 
Аватар для AlexeyP
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 51
получено: 117/25
Цитата ( alpar » )
А чего непонятно, человека же к брокеру посылали. Наверняка за лицензией...

Скорее за КОМПРЕССИЕЙ
AlexeyP вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
padonak
Активист
 
Аватар для padonak
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Благодарности:
отдано: 63
получено: 10/9
огоО))
padonak вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( из домика » )
И Все-же Огромное спасибо всем отозвавшимся за столь "исчерпывающий ответ",желание что-то уточнить пропадает сразу-же. Вопрос был следующим- при регистрации ООО на т/п и Нахождении агента-контрактодержателя (графа отправитель или поручитель)в ОФШОРНОЙ ЗОНЕ у, правоохранительных органах сразу начинается"зуд",так как схема ИМ-40 связана с серой схемой. Имеються-ли, другие варианты импортирования товара (агентские услуги)и которые варианты "прижились"?
Заранее Всем спасибо! Про лицензию брокера знаем,дорого.

А что такое "схема ИМ-40" и как она связана с "серой схемой"...и ващще а что такое схема????????????
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Hustla
Аналитик
 
Аватар для Hustla
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( из домика » )
Дорогие брокера! Обращаюсь к Вам,мне необходимо привезти товар,схема: изготовитель+оффшор(или консолидированный склад)+ брокер(54графа)=серая схема,неправда-ли?или ошибаюсь?
ВОПРОС-альтернатива получения есть по ИМ-40 ?! Обойти данную схему возможно????????????.

Господи, какая у Вас каша в голове . Всё в кучу смешали Знаете, и рад бы ответить, но объяснять 2х2....
Hustla вне форума   Ответить с цитированием
МУКИ
Эксперт
 
Аватар для МУКИ
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 1,091
Благодарности:
отдано: 57
получено: 144/93
Цитата ( из домика » )
Дорогие брокера! Обращаюсь к Вам,мне необходимо привезти товар,схема: изготовитель+оффшор(или консолидированный склад)+ брокер(54графа)=серая схема,неправда-ли?или ошибаюсь?
ВОПРОС-альтернатива получения есть по ИМ-40 ?! Обойти данную схему возможно????????????.
Да ,кстати, команда нач.,зам.,ОТО и ТК которая сейчас "рулит" на т/п ДОМОДЕДОВО-незаслуживают даже упоминания имх0 фамилий, Очень буду рад увидеть их по нашу сторону баррикад!Думаю, что-им пора готовиться на курсы декларантов.

Кто Вас так запугал то про серые схемы
Ну и что что получатель ООО а контракто держатель в офшор.
Отправте груз от производителя по поручению контракто держателя приложите форму А и экспортную и ни кто Вам слова про серую схему не скажет !!
А если скажет то тыкайте в нос экспортной и сертом !!))
МУКИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru