TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перегон машины из германии в Пермь Опции темы
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Сергей из Питера » )
Поправка: для Финляндии 18.75 для России 20
Нет сейчас времени нормативные акты смотреть, найду дам ссылку.

это не горит, но при случае в личку скинте.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Свыше 20 метров, только по спецправилам.
Цитата ( ПДД РФ )
...23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляется в соответствии со специальными правилами...

on&off вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( on&off » )
Свыше 20 метров, только по спецправилам.

спасибо
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Игорь11
Гость
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Я тоже покупал машины в Литве .На продажу одни(типа Германия) а для себя купил с трала и очень доволен.
3 года отьездил .Сейчас опять поеду в Литву..
Бываю и в Германиии и Швейцарии.Могу заверить что одному не купить и выбор маленький и цены и потеря времени.... А в Литве целые стадионы машин.С уважением .Игорь
Игорь11 вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( Игорь11 » )
Я тоже покупал машины в Литве .На продажу одни(типа Германия) а для себя купил с трала и очень доволен.
3 года отьездил .Сейчас опять поеду в Литву..
Бываю и в Германиии и Швейцарии.Могу заверить что одному не купить и выбор маленький и цены и потеря времени.... А в Литве целые стадионы машин.С уважением .Игорь


Подтписоваюсь под каждым словом
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
ik7
Гость
 
Литовцы скупают машины в большом количестве, при этом берут все практически. То есть ходовые модели авто покупают по телефону даже, если цена устраивет. Работают на заказ и на них во Франции, Италии, Германии и тд. тоже работают на заказ. Машины не все ушатаны но шороший процент не первой свежести, что тоже влияет на цену. Чтобы в Европе купить машину нужно язык знать и знать чего хочешь и сколько готов платить. Машин то море и в Россию продают с удовольствием, по одной простой причине, не надо никакой гарантии давать, машина навсегда покидает Евросоюз. Если кому то интересно, могу в Германии помочь. Все зависит от того где вы будете покупать, если недалеко от места моего проживания, то практически за кружку пива
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Ed (LT) » )
Подтписоваюсь под каждым словом

да не агитируйте вы за советскую власть. одно из двух: или вы продавец в Литве или перекуп из Литвы в Россию. еще раз объясняю, в России не все дураки, если бы такое положение дел соответствовало действительности, наши ребята в Европе забили бы всех литовцев. Факт лишь в том, что в РФ битую машину ввозить - платить пошлины как за нормальные.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( ik7 » )
Литовцы скупают машины в большом количестве, при этом берут все практически. То есть ходовые модели авто покупают по телефону даже, если цена устраивет. Работают на заказ и на них во Франции, Италии, Германии и тд. тоже работают на заказ. Машины не все ушатаны но шороший процент не первой свежести, что тоже влияет на цену. Чтобы в Европе купить машину нужно язык знать и знать чего хочешь и сколько готов платить. Машин то море и в Россию продают с удовольствием, по одной простой причине, не надо никакой гарантии давать, машина навсегда покидает Евросоюз. Если кому то интересно, могу в Германии помочь. Все зависит от того где вы будете покупать, если недалеко от места моего проживания, то практически за кружку пива

в личку координаты скинте
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( Виктор Павлович » )
да не агитируйте вы за советскую власть. одно из двух: или вы продавец в Литве или перекуп из Литвы в Россию. еще раз объясняю, в России не все дураки, если бы такое положение дел соответствовало действительности, наши ребята в Европе забили бы всех литовцев. Факт лишь в том, что в РФ битую машину ввозить - платить пошлины как за нормальные.

Я покупаю авто во Франции (по телефону тоже) и продаю их в Литве. Мне без разницы покупатель россиянин или поляк, литовец или казах. Нащёт агитации,- может быть
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Ed (LT) » )
Я покупаю авто во Франции (по телефону тоже) и продаю их в Литве. Мне без разницы покупатель россиянин или поляк, литовец или казах. Нащёт агитации,- может быть

ну да, только в Литве все умные, а в России все дураки, не могут без вас, литовцев, таким же манером машины покупать напрямую во Франции.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru