TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Есть ли жизнь после таможни Опции темы
Пенсионер
Гость
 
А правда есть ли жизнь после таможни? У кого как сложилось?
  Ответить с цитированием
!
Гость
 

Цитата ( Пенсионер )
А правда есть ли жизнь после таможни? У кого как сложилось?



Если ты не выкидывал декларации в окно с криком "сначала научитесь декларации без ошибок набирать" и не кричал, что 50 долларов - это оскорбление инспектора таможни - у тебя будет все хорошо и после таможни. "Жизнь в сорок лет толко начинается!"
  Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Пенсионер )
А правда есть ли жизнь после таможни? У кого как сложилось?



Вот как раз ПОСЛЕ таможни понимаешь: жизнь есть!!!

В таможне что за жизнь? "Так, чадишь" (с)
_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
из бывших
Гость
 
у всех все о.к сложилось. не знаю ни одного отрицательного примера, хотя бывших знаю очень много. Даже самые "деревянные" и те хорошо пристроились в околотаможенные структуры. А уж про тех кто с мозгами я вообще молчу.

Как правильно отметила _Vik_ именно после таможни понимаешь что жизнь есть. И что можно не существовать а именно ЖИТЬ.
  Ответить с цитированием
фотограф
Гость
 

Цитата ( Пенсионер )
А правда есть ли жизнь после таможни? У кого как сложилось?



А это Как служил или работал! * * *
  Ответить с цитированием
Алексей
Гость
 

Цитата ( из бывших )
у всех все о.к сложилось. не знаю ни одного отрицательного примера, хотя бывших знаю очень много. Даже самые "деревянные" и те хорошо пристроились в околотаможенные структуры. А уж про тех кто с мозгами я вообще молчу.

Как правильно отметила _Vik_ именно после таможни понимаешь что жизнь есть. И что можно не существовать а именно ЖИТЬ.



Да ЖИТЬ, именно ЖИТЬ очень хочется. Понимаю, в таможне это уже вряд ли получится, а жизнь тихонечко проходит. Сейчас всерьез рассматриваю предложения по возможному трудоустройству в "около таможенную сферу". Достал идиотизм и непрофессионализм в таможенных органах. Бороться с этим устал, да и опыт показал - бесполезно.
  Ответить с цитированием
Отдыхающий
Гость
 
В таможне ооочень давно не жизнь, а серенькое существование (это кто не в "потоке"), а для тех кто "работает" это сплошная борьба за выживание. Для тех, кто долго работают в системе (я отбабахал 15 лет), оказаться на "улице" было страшновато. Когда же решился свалить на волю, оказывается, что *жизнь то все проходила мимо... Сейчас на воле тоже не просто, но ... БЛИН! жизнь играет новыми красками...

Короче, ежели ты профессионал в своих вопросах, то себянайдешь на воле (и не только в околотаможенной сфере).
  Ответить с цитированием
Старый Таможенник
Гость
 
Лучше всего сваливать не в околотаможенную структуру))))))
  Ответить с цитированием
тоже бывший
Гость
 

Цитата ( Старый Таможенник )
Лучше всего сваливать не в околотаможенную структуру))))))



лучше всего, конечно, сваливать туда, где можно на кого-нидь работу сваливать, а самому жаааааррррр загребать

...но так устраиваются единицы, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый Таможенник
Гость
 
В том то и дело, что единицы))))

А в околотаможенную структуру - на фиг! на фиг!!! Нет ничего хуже, чем оказаться по другую сторону барьера. Нагляделся я на таких)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru