TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Практика Опции темы
Den_komer$
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте уважаемые госпада и дамы!Я обучаюся на 3-м курсе одной московской академии по специальности таможенное дело..в июне у меня будет проходить практика..она должна проходить в ЮАО,а сам я из САО..ехать мне туда долго..ну я к декану подошел,обрисовал ситуацию,что мол ездить накладно..времени много теряю..на что он ответил,что практику я могу проходить в любом районе Москвы..только я сам должен найти,то место где я смогу пройти эту самую практику..вопрос в следующем:пожалуйста подскажите где и как в САО(а именно в савёловском,тимирязевском,останкинском раайонах,ну или другим прилегающим к ним )я могу обратится в одну из таможенных организаций,с просьбой взять меня к себе на практику..зараннее все огромное спасибо
Den_komer$ вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Гость
 
сходи ,парень, к деклорастам, они тебя научат..... и забудь про таможню..... всё равно толку не будет: ни таможне от тебя, ни тебе - от таможни....
  Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Может стоит сходить в управление близлежащей таможни, к начальнику отделения подготовки кадров, поговори по душам.
_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Гость
 
бррр, начальник отдела подготовки фруктов или отдельная должность - это обычно организатор физ-массовой работы в таможне.... ничего он организовать не может, поскольку ставят туда самых отстойных фруктов....тем более - ничему не научит.... не ходите, дети, в таможенку гулять....
  Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( таможенник )
бррр, начальник отдела подготовки фруктов * или отдельная должность - это обычно организатор физ-массовой работы в таможне.... ничего он организовать не может, поскольку ставят туда самых отстойных фруктов....тем более - ничему не научит.... не ходите, дети, в таможенку гулять....

Мы с Вами в разных таможнях работали. *Наш начальник ОПК ко дням здоровья отношения не имел (этим занимается ОСР), а вот за журналы воспитательной работы с госслужащими и сотрудниками дерет почем зря! *Оно понятно: если воспитание госслужащих пустить на самотек, может и коррупция проявиться! * *"Зри в корень!" (с)



_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
доброжелатель
Гость
 
подсказать КАК не могу, а ГДЕ подскажу.....в Москве четыре таможни: Северная - на Войковской, Восточная - Сокольники/Электрозаводская, Южная - Перово и Западная - Теплый стан по-моему...у каждой таможни есть таможенные посты....адреса всех не подскажу...хотя ты можешь их здесь на сайте сам посмотреть....так что выбирай что тебе по вкусу и вперед к начальнику отдела кадров
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru