TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А у кого какие планы на Майские..... Опции темы
Джузз
Гость
 
А у кого какие планы на Майские.....
... есть предложения!!!!!
  Ответить с цитированием
Птичка
Гость
 
Были грандиозные! Но не дают расслабиться буржуйские поставщики! Сплошные несовпадения по ихним и нашим пьянкам!:-((((( (-)
  Ответить с цитированием
Лиса Алиса
Гость
 
Если вы хотите рассмешить бога, расскажите ему о своих планах... (-)
  Ответить с цитированием
Лилу
Гость
 
Всем - ПРИВЕТ!
Сон... Суздаль... Питер... культурный отдых... Природа... дикий отдых... Город... клуб-ресторан-бар-паб-сквер-улица-двор-дом-сон...
Я слишком подробно?
А серьезно - я поменяла авто и могу захватить трех пассажиров для поездки в любом направлении.
  Ответить с цитированием
Граф
Гость
 
Странно, что никто не отвечает на столь заманчивое предложение
Э-хм, был бы я чуточку помоложе да не обременен семьей...
О, беззоботная и бесшабашная юность, где ты! (((
  Ответить с цитированием
Лилу
Гость
 
Графу, лично в руки...
Хм, это шутка, что для Вас семья - бремя?... Надо менять жизненную позицию... Быть рупором не хочу, скажу только, что - семейные и здесь присутствуют, а (учитывая Ваши замечания о своем возрасте) дети наверное не маленькие и жену и/или детей можно взять в поездку, если действительно есть желание ))
... К тому же я помню, что у меня перед Вами должок, настало время его вернуть! )))
  Ответить с цитированием
Граф
Гость
 
Лилу, лично в руки...
Огромное спасибо за предложение, но имение уже требует контроля. Необходимо дать указания управляющему, выйти в поле, поговорить с мужиками о видах на урожай, зайти в деревенскую церковь (пасха ведь!)...

Семья для меня конечно же не в тягость. Но бремя ответственности есть.

Дамам я все долги прощаю. Вы свободны от обязательств.

P.S. К сожалению, не имею возможности пригласить Вас посетить имение, ибо долгое время оно находилось в упадке и только-только начинает восстанавливаться.
  Ответить с цитированием
Лилу
Гость
 
Re:Графу ))
Ваше выдержанное "Благодарю" с вежливым полупоклоном в мою сторону (особы - не поддающейся конкретизации, определению и классификации), учтиво принято ))... Бли-ин!! (упала, пытаясь изобразить реверанс)... больно (
  Ответить с цитированием
Граф
Гость
 
))
О, Боже, Вы не сильно ушиблись?! Сейчас я Вас положу на диван, Вам будет удобно. Вот Вам подушка под голову...
Эй, кто-нибудь, доктора!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru