TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Во ФСИН предложили блокировать мобильную связь в колониях Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Во ФСИН предложили блокировать мобильную связь в колониях

Обсуждение материала Во ФСИН предложили блокировать мобильную связь в колониях

Во ФСИН разрабатывают закон, по которому предлагается разрешить глушить мобильную связь на территории исправительных учреждений. Об этом замглавы ФСИН Валерий Бояринев заявил Интерфаксу
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
гражданин 73
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Нет связи-нет палева!А вот начальство УПСИН:http://73регион.онлайн/criminal/item/407-invalida-izbil-polkovnik-zamestitel-nachalnika-ufsina.html
гражданин 73 вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( гражданин 73 » )
Нет связи-нет палева!А вот начальство УПСИН:http://73регион.онлайн/criminal/item...ka-ufsina.html

Мутная история.
Цитата
В тот день Алексей решил порадовать жену и дочку, заехал на такси в цветочный киоск и купил два букета роз. Я описываю очень подробно этот момент для того, чтобы подчеркнуть: к тому моменту когда Беняков очутился около домофона в одной руке у него была инвалидная палочка, а в другой электронный ключ от входной двери и два букета роз. Подойдя к подъезду мужчина увидел мужчину в форме с погонами полковника, который пытался нажать на цифры, но никак не мог в них попасть.

Я решил помочь полковнику, - рассказывает Алексей. - Говорю, отойди гражданин начальник, сейчас открою и вместе войдем. Открыл дверь, и мы вошли. Вдруг он мне говорит: «Какой я тебе гражданин начальник! Я товарищ начальник!» А дальше черная пелена перед глазами и сплошная боль... Я ему просто физически не мог оказать сопротивление, а он еще и сына позвал на помощь.

Каким образом инвалид собирался помочь полковнику открыть дверь, если обе руки у него самого были заняты? И почему полковник "пытался нажать на цифры", со слов инвалида? Полковнику электронный ключ не по карману?
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала Во ФСИН предложили блокировать мобильную связь в колониях

Во ФСИН разрабатывают закон, по которому предлагается разрешить глушить мобильную связь на территории исправительных учреждений. Об этом замглавы ФСИН Валерий Бояринев заявил Интерфаксу

Понять не могу, руководство УФСИН пока находиться в Минюсте Ващпе берега путает :

....Напомним, в середине июня Минюст разработал законопроект, по которому предлагается запретить посылать несовершеннолетним в колонию табачную продукцию и спички.

А для этого, що особый закон ещо нужен ?? Исполнилось 18 лет, и "уезжает" осужденный на "взрослую зону" !!


...Замглавы ФСИН отметил, что вопрос блокировок уже решается с Минкомсвязи. А первые изменения могут быть внесены уже в 2019 году, добавил Бояринев.


А що, на зоне уже "открыты" "сотовые ларьки"? , и "шмоны" на зоне не приводят к положительным результатам, что аж целые законы приходиться принимать!! Видать ташют в зону и мобилы и симки все кому не лень. И все хотят бабла поднять!! Или "зеки" уже обжалуют использование "глушилок" ?
Пока УФСИН находиться в МинЮСТе, стока ещо херни придумают. Мож поэтому и хотят УФСИН снова в МВД передать ??
Нихера в МИНЮСТЕ не могут сделать!! Поэтому нечего хрен знает чем в МинЮсте заниматься :
-УФСИН в МВД;
-ССП в судебный департамент
И пусть МинЮСТ за законами надзирают лучще!!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru