TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пломбир, кто чем чего разбавил-то??? ))) Опции темы
DALLAS
Гость
 
Пломбир, кто чем чего разбавил-то??? )))
Даллас в панике хватает 2 пузырька с полки, рассматривает их. В пузырьке с надписью Н2О жидкости куда меньше. Выдохнул....
Ну, Пломбир... Откопался, паразит... Щас я те сделаю! /навешивает 4 подсумка/ Провокактор... /расчехляет ПСМ/ Щаааас, погоди... /мажет рожу гримом/ Вобщем, рожа в гриме, в ж..... ветка - батальонная разведка...
Катюха, будешь Анкой. Возьми вон те зеленые ящички. Тащи сюда. проволоки вон моток валяется. И ботинки зашнуруй уже по человечески. Пломбир не будет ждать, пока ты падать-вставать будешь! ))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
ПломBeer
Гость
 
Re:Заканчивай с ганджибасом....
ДАЛЛАС очнулся глубокой ночью.. Воспаленный мозг никак не хотел идентифицировать мутную реальность. В голове появлялись и ускользали бессвязные мысли и собрать их в хоть какую-нибудь логическую цепочку небыло никакой возможности. Рядом лежало что-то большое и колючее. Еловая ветвь! ДАЛЛАС резко сел. В сознании возникла картина вчерашнего вечера. Он одевается в пятнистую форму... достает оружие... что-то кричит женщине со спутанными, давно не мытыми волосами.... так... еловая ветка... ага - маскировка... как учили в батальонной разведке...... рожу сажей...так.. дальше..... дальше была вспышка и.. ...женский жуткий вой сквозь пелену увлекающей в небытие темноты.... ДАЛЛАС огляделся. Истощенный тяжелой работой в аэропорту организм требовал расслабления. ДАЛЛАС знал, что расслабление не наступит без любимого косячка сенсемильи. Привыкшие к темноте глаза внезапно заметили в углу комнаты огромную тень. Отблеск полной луны, на мгновение выглянувшей из-за тучи, высветил нечто жуткое, лишь отдаленно напоминавшее человека. "Пломбир!"- выдохнул ДАЛЛАС.На колени ему упало что-то легкое и влажное. Приблизив к глазам непонятный предмет он узнал эти дурно пахнущие спутанные волосы. "Проклятый любитель скальпов!"- подумал ДАЛЛАС..... Злобно горящие в темноте глаза не оставляли сомнений, чья кожа с обрывками окровавленных волос будет болтаться на поясе этого жуткого существа.....
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Я понял...
Не фиг было собираться. Надо было сразу мочить. ))))) Учтем-с... )))
  Ответить с цитированием
sveta
Гость
 
!?!?!?
Ну вы партизаны!!!!
  Ответить с цитированием
ПломBeer
Гость
 
Re:!?!?!?
Нееет, Даллас не партизан. Им движет не идея, а страх, страх быть настигнутым. Настоящий партизан-это конечно я.
  Ответить с цитированием
рецидивистка Кэт
Гость
 
каприз посреди съемок
Игорь, не хочу Анкой... ((( Образ какой-то... словно из окопа только что вылезла. Я не хочу со шнурками ботинки!!! Хочу длинные каблуки, личного визажиста и стилиста!!!! Уберите от меня эти дурацкие пакетики с фальшивой кровью!!!! И своими пластиковыми автоматами хватит у меня перед носом махать! Удалите со съемочной площадки того типа, который битой размахивает!!!! Гонорар еще мне дайте большой!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
ALEK$
Гость
 
Re:каприз посреди съемок
Расслабтесь, он уже в верхних слоях атмосферы... Истребитель...блин...
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re: Садист ты, а не пертизан! Трижды герой мира, командир роты тяжелых пелеметов, имеющий право на ношение всех орденов, медалей и блестящих предметов
Проходящие мимо трибун войска в с воодушевлением приветствуют Главнокомандующего тов.Пломбира. Печатая шаг, колонны воинов текут рекой. Даже суровые, опаленные войнами кадровые офицеры не могут сдержать эмоций. Нет-нет, да блеснет скупая мужская слеза. Молодые воины под час не могут сдержать рвущийся наружу восторженный вопль. Бряцают карабины и штык-ножи....

.....изготовленные из чего попало. Самые удачливые гордо несут черенки от лопат. Ничего, что пижамы мятые! Зато боевой дух так и лезет изо всех щелей после утренних инъекций! "Мы победим" - кричат особо буйные! "Да здравствует товарищ Ванильный" - несется отовсюду. Над колоннами проносится изготовленный из напалечника дирижабль - это оплот наших ВВС. На нем изображен герб 4-й отдельной бригады им. Ганнушкина - Ларек с надписью "Мороженое".
Вы слушали репортаж с дневной прогулки 4-го /буйного/ отделения психиатрической больницы им. Кащенко. Приносим наши соболезнования санитарам.
  Ответить с цитированием
рецидивистка
Гость
 
Re:Re:каприз посреди съемок (-)
  Ответить с цитированием
рецидивистка
Гость
 
далласовский тремор заразен
(топая ногами) НЕТ!!!! Никаких слоев атмосферы!!! Я требую его вернуть!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru