TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пломбир, кто чем чего разбавил-то??? ))) Опции темы
DALLAS
Гость
 
Re:Или заразителен???
Да куда он денется! )))))
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:слезь с дерева, дурак! Навернешься! Понимаем, что трибуна, на тебе ящик, он лучше!!! Два дня магнезию колоть не будем! (-)
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Будь добр, выбирай выражения. (-)
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Это я , Плом, с др. компа. (-)
  Ответить с цитированием
Юта (с приветом из Кащенко)
Гость
 
DALLAS! Так это ты сегодня у нас на прогулке присутствовал в качестве представителя Попечительского совета???!!!! Мог бы и поздороваться,однако...
Я ж в третьей колонне, крайняя справа шла с картинкой КРЕМ-БРЮЛЛЕ в руках.Видел меня? Ну, в панаме я ещё была, ну,зелёной такой,ну, шикарной такой, помнишь???!!!! Зря уехал рано, Пломбиров потом объелись,правда, понос теперь у всех.........ПРИЕЗЖАЙ К НАМ ПОЧАЩЕ!!!! У нас хорошо.
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re ЭЭэээээээ......
Я само собой извиняюсь... Но мне показалось, что в данном контексте это могло сойти за часть шутки. Ну... звиняй, коль что не так. Впредь буду строго официален.
  Ответить с цитированием
Плом
Гость
 
Re:Re Эгэ-гэ......
Офизиоз можешь оставить при себе. Дураком я тебя не называл, кстати.. Извиняю...:-) Я не обидчивый..
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Гэканье в серьезном форуме?
Уважаемый г-н Пломбир,
Настоящим довожу до Вашего сведения, что допущенная мною прискорбная ошибка в тексте обращенного к Вам послания ни в коей мере не была направлена на создание атмосферы противоречия. Слово "Дурак" /прошу прощения за не парламентскую лексику/ было мною употреблено в адрес некоего виртуального персонажа, о чем свидетельствует весь контекст вышеуказанного электронного документа. К реальной персоне, обладающй Ф.И.О. это не имеет никакого отношения.
Мне непонятно столь острое восприятие Вами данного аспекта.
Готов в связи с этим выслушать любые пожелания.

  Ответить с цитированием
Джузз
Гость
 
Как же у вас хорошо( в Кащенко) Лепота, блин, просто кайф какойто, пойду пристроюсь в колонну с фонариком наперевес (-)
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Небольшомму такому штату. )
Нет уж, милочка,лучше ты к нам!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru