TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
(Да и нынче купить памперсы не проблема.)

Да, купите обязательно, уверен - они вам ну очень пригодятся. ))
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
Да, купите обязательно, уверен - они вам ну очень пригодятся. ))

У Вас есть опыт?
Мне никогда не требовались.Запоры ,знаете ли(извините за интимные подробности).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
У Вас есть опыт?
Мне никогда не требовались.Запоры ,знаете ли(извините за интимные подробности).

Ну вот еще.. Зачем мне такой опыт? Какой приличный человек станет "мочиться на тигра"? Я, знаете, вовсе не страстный поклонник Путина, ибо по натуре своей скорей свободолюбивый развиздяй, и ценитель всяких прочих вольностей нежели любитель строгостей и дисциплины, но мне и в голову не приходит скакать и прыгать как бандерлогу в экстазе безнаказанности кидаясь жухлыми бананами с дерева в тигра. очень даже нет. И дело не в том что это опасно, страшновато и пр. а в том что Путин - воин. Я его не люблю и боюсь, но не назову его паршивой овцой как это делаете вы, и прежде всего потому что осознаю, насколько огромную, титаническую просто, игру, ведет этот человек. Весь мир вздрогнул, такого противостояния еще не было после войны наверное, сегодня - историческое время, эпохальное просто. Но обязательно кто-то в глупом самодовольстве будет пытаться мочиться на тигра... Чтож, рано или поздно это вылечит от запоров... )) Правда здесь другая опасность, скорей всего привьется дикий энурез, с жуткой диареей. Но-таки да, от запоров вы избавитесь.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
Ну вот еще.. Зачем мне такой опыт? Какой приличный человек станет "мочиться на тигра"? Я, знаете, вовсе не страстный поклонник Путина, ибо по натуре своей скорей свободолюбивый развиздяй, и ценитель всяких прочих вольностей нежели любитель строгостей и дисциплины, но мне и в голову не приходит скакать и прыгать как бандерлогу в экстазе безнаказанности кидаясь жухлыми бананами с дерева в тигра. очень даже нет. И дело не в том что это опасно, страшновато и пр. а в том что Путин - воин. Я его не люблю и боюсь, но не назову его паршивой овцой как это делаете вы, и прежде всего потому что осознаю, насколько огромную, титаническую просто, игру, ведет этот человек. Весь мир вздрогнул, такого противостояния еще не было после войны наверное, сегодня - историческое время, эпохальное просто. Но обязательно кто-то в глупом самодовольстве будет пытаться мочиться на тигра... Чтож, рано или поздно это вылечит от запоров... )) Правда здесь другая опасность, скорей всего привьется дикий энурез, с жуткой диареей. Но-таки да, от запоров вы избавитесь.

Мне не нужен воин-политик,мне нужен хороший управленец,который меня устраивает,пока рационально и подотчетно распоряжается деньгами,которые я плачу на его содержание.Если он перестает меня устраивать,я должен иметь право выбора другого управленца-политика. Вот и все,ничего личного,только бизнес.
(А мочится и кидаться бананами в Путина,почему-то пришло в голову Вам. Я,впрочем,не возражал.Политики люди публичные,они для этого и существуют.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Мне не нужен воин-политик,мне нужен хороший управленец,который меня устраивает,пока рационально и подотчетно распоряжается деньгами,которые я плачу на его содержание.

Понимаю вас, но абсолютное большинство народа поддерживает сегодняшний курс правящих, и вот с этим-то, что будете делать?

Цитата
Политики люди публичные,они для этого и существуют

Разумеется, только надо ясно видеть черту разделения между критикой, необязательно конструктивной даже, и между банальным оскорблением. Вы, проведя параллели между уголовником на зоне и Путиным, скатились до оскорбления. За это реально можно ответить. Причем обращаю ваше внимание на тот факт, что случись вдруг так что Путин потерпит крах со товарищи, на зоне никто из них не окажется, его банально убьют. Это еще один, очень знаковый штрих к общей картине происходящего, Путина можно обвинять в чем угодно, только не в слабости. Для политика такого масштаба это главное, а остальное рассудит время. В любом случае вы, с вашими претензиями на уникальность - это не смешно даже. Грустно скорей. А вот зачем к ночи о грустном?? ((
Спокойной ночи. ))
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
Понимаю вас, но абсолютное большинство народа поддерживает сегодняшний курс правящих, и вот с этим-то, что будете делать?
...

Не путайте поддержку Путина ,как нынешнего лидера и курса,который он проводит. За него готовы проголосовать 47% населения(официальные данные) и эта цифра будет только уменьшаться. А поддерживают Путина(а в нынешней ситуации и я в том числе),потому что всех остальных конкурентов он зачистил в самом зародыше. Что не есть хорошо. Я не люблю революций.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Gerda
Сестра оКАЯнная
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10,537
Благодарности:
отдано: 486
получено: 2,249/1,754
http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000407812

А что? Кайфово.
__________________

Панкрат, гони их всех вон! ©
Последний раз редактировалось Gerda; 03.11.2014 в 23:09..
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Чёрте что.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Сония
Старожил
 
Аватар для Сония
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/4
«Будь ласка, дайте нам шматочек Крыма…»

Первые лица украинских выборов тихонько просят вернуть элитную собственность в Тавриде.
Андрей Сенченко и Людмила Денисова – нынешние кандидаты в депутаты Верховной Рады по избирательным спискам двух ярых русофобских блоков, «Батькивщины» и «Народного фронта».

Ситуация вырисовалась парадоксальная: не признающие итогов Крымского референдума украинские политики обратились в российский суд на своё же украинское военное ведомство.

В Верховный суд РФ был отправлен иск, где ответчиком выступает ни много ни мало - заместитель военного прокурора Военно-морских сил Украины, защищавший интересы Минобороны.
http://svpressa.ru/society/article/102186/
__________________

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Сония вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )

Ну почему же..
Что называется - это Донбасс, детка.
Возвращаясь несколько назад, это кого Путин, того? В смысле - зачистил?
А главное - зачем вам все это? Вот лично вам, что со всего этого? Зачем вам все эти интриги, игры титанов, танцы богов, слухи, сплетни, осужденья-обсужденья, домыслы, предположения, и прочие мыльные пузыри .. Зачем оно вам, маленькому человеку?? Или так сильно бодрит чувство сопричастности дворцовым тайнам? Поймите что хочу донести - лес рубят - щепки летят. Или вы сомневаетесь что нынче лес-таки рубят?? )) То-то же. В любом случае, ваша задача как индивидуальности, не быть в числе обиженных. Постарайтесь жить в позитивном ключе. Тем более что нет плохого в вашей жизни. Спросите на Донбассе об этом, не верите если вдруг... Ладно, честь имею.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru