TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Молодо-зелено Опции темы
temniu
Постоялец
 
Аватар для temniu
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Молодо-зелено

Так, товарисчи, опять хочу воспользоваться великим даром интернета - некоторую анонимность.
Значится, повстречал я на свою голову барышню. Она соседка моя. Так вот, подкатывает знаете ли ко мне, причем осада идет конкретная. И я бы уже давно ей взаимностью-то ответил, но есть одно НО, у неё есть 3-летний сын. А сама она в разводе, бывший муж полицейский – навещает довольно часто.

Друзья все поголовно говорят мне сливаться, а я ведь вроде бы и не против, взять на себя ответственность. И вот не пойму я сам себя, то ли гормоны бурлят, то ли я реально согласен на семью. С другой стороны, у неё все наладиться может, тогда как «съехать», чтоб без обид.

Вроде выговорился, всем спасибо. Интересно ваше мнение. (пжлст не троллируйте жойска, рил траблс)
temniu вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( temniu » )
Так, товарисчи, опять хочу воспользоваться великим даром интернета - некоторую анонимность.
Значится, повстречал я на свою голову барышню. Она соседка моя. Так вот, подкатывает знаете ли ко мне, причем осада идет конкретная. И я бы уже давно ей взаимностью-то ответил, но есть одно НО, у неё есть 3-летний сын. А сама она в разводе, бывший муж полицейский – навещает довольно часто.

Друзья все поголовно говорят мне сливаться, а я ведь вроде бы и не против, взять на себя ответственность. И вот не пойму я сам себя, то ли гормоны бурлят, то ли я реально согласен на семью. С другой стороны, у неё все наладиться может, тогда как «съехать», чтоб без обид.

Вроде выговорился, всем спасибо. Интересно ваше мнение. (пжлст не троллируйте жойска, рил траблс)

(Прокашлялся...,как многоопытный корнеплод.)Ну, если уж высказались...,значит есть посыл.
Соответственно ,нужно ввязываться в бой,а результатом поделитесь.
(Квёлые вы какие-то бойцы...,женщин любить нужно(причём нежно и ласково),а не глазами гладить и вздыхать по углам.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( temniu » )
Так, товарисчи, опять хочу воспользоваться великим даром интернета - некоторую анонимность.
Значится, повстречал я на свою голову барышню. Она соседка моя. Так вот, подкатывает знаете ли ко мне, причем осада идет конкретная. И я бы уже давно ей взаимностью-то ответил, но есть одно НО, у неё есть 3-летний сын. А сама она в разводе, бывший муж полицейский – навещает довольно часто.

Друзья все поголовно говорят мне сливаться, а я ведь вроде бы и не против, взять на себя ответственность. И вот не пойму я сам себя, то ли гормоны бурлят, то ли я реально согласен на семью. С другой стороны, у неё все наладиться может, тогда как «съехать», чтоб без обид.

Вроде выговорился, всем спасибо. Интересно ваше мнение. (пжлст не троллируйте жойска, рил траблс)


чувак, прости насчет троллей, но может это тебе настроение поднимет: http://vk.com/video217534270_171167336
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
temniu
Постоялец
 
Аватар для temniu
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вчера в гости заходила, посидели, выпили. Она мне давай с ходу по ушам ездить (как я понял), рассказывать про "нужен надежный, чтобы ребенка любил" и т.п. Потом коньяк, в итоге ничего, ибо "мало знакомы". Но, я не сдаюсь! пока что. Если еще пару раз такое повторится, думаю, ничего не выйдет.
temniu вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Видите ли,думаю было уместнее прилюдно обсудить данную ситуацию лет через пять.А пока ,это Ваше личное дело и женщины.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
temniu
Постоялец
 
Аватар для temniu
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Видите ли,думаю было уместнее прилюдно обсудить данную ситуацию лет через пять.А пока ,это Ваше личное дело и женщины.

таки я ж и написал в начале, в интернете как-то не очень, так скажем, стремно вопрошать. И, кстати, через 5 лет мне будет столько же лет, сколько ей сейчас.
temniu вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( temniu » )
таки я ж и написал в начале, в интернете как-то не очень, так скажем, стремно вопрошать. И, кстати, через 5 лет мне будет столько же лет, сколько ей сейчас.

брось это дело... не мужик ты, не потянешь
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Цитата ( Миледи » )
брось это дело... не мужик ты, не потянешь

Сначала на кошках потренироваться? (с)
А если это любовь? (с)
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Мне было-бы подспудно/подсознательно трудно воспитывать не своего родного сына, природа - однако.
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Цитата ( XELA76 » )
Мне было-бы подспудно/подсознательно трудно воспитывать не своего родного сына, природа - однако.

По мне так, надо больше бывшего мужа полицейского опасаться.
Не известно, кто кого бросил, и нет ли у него дикого желания вернуть бывшую.
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru