TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Братья и сёстры!!! Нашим Друзьям нужна помощь!!! Опции темы
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352

Посмотрите на них - они все разные, у них разное прошлое. Кто-то неподкупный охранник, кто-то "грозный снаружи - плюшевый внутри", а есть и очень открытые добряки, готовые со всеми дружить. Но все они находятся на попечении команды АХ и ждут своего единственного человека, который разгадает их азиатский взгляд из под лобья, увидит там разум и желание бескорыстно, самозабвенно любить своего хозяина.
Почти все эти кобели среднеазиатов уже готовы к пристройству в новые семьи. Мы отдаем этих мудрых и сильных великанов бесплатно в надежные и заботливые руки. Для потенциального хозяина мы подбираем наиболее подходящую собаку, которая подойдет по характеру, уровню социализации и воспитания.
Очень надеемся на ваши перепосты, ждем звонков и визитов к нашим лохматым друзьям!
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Лиман(улыбчивый) и Даша понравились)чем-то)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Харри Холе » )
Лиман(улыбчивый) и Даша понравились)чем-то)

А мои любимицы Керри и Марго, а из мальчиков Шаман - по поведению его правильно назвать Шах Персидский - спокойный, умнющий
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Миледи » )
А мои любимицы Керри и Марго, а из мальчиков Шаман - по поведению его правильно назвать Шах Персидский - спокойный, умнющий

Керри с Шаманом тоже понравились. Но Керри -она холёная красавица,всем должна нравится Даша-простецкая такая)))симпатяга. А Шаман- просто чёрных люблю( кошек тоже, кот у меня был чёрный бандюган с желтыми глазами-плошками- Тюльпан)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
приглашаются все желающие! в программе консультации кинолога, игры, угощения и многое другое
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
у нас новый "набор курсантов" ситуация аховая, но не забрать не могли
только за сегодня прибыли








Ребята им очень нужна помощь, лекарства, корм, медобработки
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Миледи » )


не успели довезти, была слишком большая кровопотеря - сердце не выдержало
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
landgraf
Эксперт
 
Аватар для landgraf
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,757
Благодарности:
отдано: 25
получено: 19/14
не знаю к месту или нет, но в тему

*** Истории ***

История реальная. Тогда еще жили в городе, в квартире.
Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарчика стоит. Думаю, что-то от меня хотят. Заходят издалека, ходят кругами. Оказывается, нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю - хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем.
Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им, стоп, куда сели, а с собакой кто гулять будет? Я? Вперед на полчаса на улицу, собаку выгуливать. А на улице ноябрь месяц и времени девять вечера. Делать нечего, собрались, пошли. Наступило утро, суббота. 8 утра. Пинаю жену в бок. Вставай мол, детей буди с собакой гулять надо. К обеду семейный совет порешал, что собака им не нужна никакая и никогда.
landgraf вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( landgraf » )
не знаю к месту или нет, но в тему

*** Истории ***

История реальная. Тогда еще жили в городе, в квартире.
Прихожу домой после работы. Ужин готов, на столе бутылочка любимого вискарчика стоит. Думаю, что-то от меня хотят. Заходят издалека, ходят кругами. Оказывается, нам срочно нужна собака, большая, не меньше алабая. На уговоры не поддаются, приперло. Жизни без нее нет. Говорю - хорошо, через неделю едем, а эту неделю тренироваться будем.
Вечером сажусь на диван к телевизору, семья пристраивается рядом. Я им, стоп, куда сели, а с собакой кто гулять будет? Я? Вперед на полчаса на улицу, собаку выгуливать. А на улице ноябрь месяц и времени девять вечера. Делать нечего, собрались, пошли. Наступило утро, суббота. 8 утра. Пинаю жену в бок. Вставай мол, детей буди с собакой гулять надо. К обеду семейный совет порешал, что собака им не нужна никакая и никогда.

Тема вообще-то ЗА собак, а не ПРОТИВ них.
И тема про БЛАГОРОДСТВО тех, кто помогает бездомным и брошенным псам выжить, а не про то, что лень заботиться о животном, не о том, что удобнее сидеть в теплом кресле у телевизора и не тащиться под дождь выгулять пса... Извините. Не смог промолчать.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru