TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЧАТ... Опции темы
svet
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Мудрите, что-то...
Мудрите вы что-то, мальчики.))) Получается, вопрос не в том ГДЕ обсуждать, вопрос С КЕМ обсуждать. Хочется порадовать коллег свежей новостью? Вот, пожалуйста: 2 форума. Вот чат. Только если новость не найдет отклика в чужих душах, то ведь о в ОЧЕНЬ специальном месте - тоже не найдет. Или нужна немедленная реакция с лобызанием пяток?
Кстати, если в чате нет охов и чмоков - то там вообще пусто. )))
svet вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Персональное сорри" принимю А еще - вот о чем подумайте...
...итак:
Есть ТЕРМИНАЛ, на который идет РЕАЛЬНЫЙ объем, потому что у них - типа - ЦЕНЫ!!!
Некто(ну, я или еще кто) - получил инфу, что там будет скора ПиПеЦЪ!...
Действия?
- Орать на всю вселенную "ШУХЕР!!!"?... а с терминалом то ПОКА все Ок!... Фуры идут, оформляются...
Кем будешь выглядеть, особенно если они втихую "договорятся"(не лохи сидят то на таких точках, поверьте!)? - Правильно, ПИЗ.....ОЛОМ!
Кароче, вопрос интимный, и наче как - предупедить близких: "..у тебя туда идет?..есть инфа..." - делиться оной вряд-ли получится...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Молодец ЛОГИСТ !!! Так их. И снова - опять 25 (Подольск).
Почтенные, как говорится, не прошло и пол-года !
Ситуация повторяется : про Подольск (поскольку я имею к нему самое непосредственное отношение) была уже в понедельник достоверная инфа, что в среду-четверг будут забираться лички на многих СВХ (да почти у всех). А на форуме данная информация де-факто была опубликована только В ПЯТНИЦУ !!! Представьте, теперь на минутку, что если бы я опубликовал данные сведения в понедельник ( как уже бывало ). Чтобы со мной сделали .
А теперь представьте, если бы можно было это сделать, скажем, в отдельном месте для "своих" людей ( в самом широком смысле этого слова - главное оперативно ). Я бы , например, сказал : "почтенные, обождите с Подольском неделю-другую". Скольких проблем можно было бы избежать при этом.
Да, разумеется, что бывают просто слухи и домыслы, бывает.
Но когда за проверку данной информации возьмутся несколько людей, да не просто с улицы.... В общем, всегда можно проверить.
Может, скажете вы, что народу в чатах нет ? Да нет, есть, по 10-15 человек постоянно тусуются, особенно на вч.
Может, спросите вы, там обсуждаются действительно вопросы и проблемы Мировой Революции и просто языки не доходят до более мелких проблем ? Да хер там. Как и обычно : охи-вздохи, сиськи-пиписьки... Один ЛОГИСТ заикнулся было о чём-то там оперативном, так сразу же был послан нах.
А где же люди могли бы обмениваться действительно оперативной информацией в реале ??? Не понятно совсем это...
То есть, как в ситуации с колой - фашисты стояли буквально у стен Кремля четыре дня, а унас всё просто зашибись - сиськи-масиськи, письки-мисиськи и т. д. А теперь, вместо того, чтобы спокойно расстрелять ДОТы издалека из пушек, вынуждены грудью бросаться на омбразуры -
А между тем, создаётся ОТДЕЛЬНЫЙ форум - транспорт и таможня...
(Смотри выше...)
А люди продолжают гибнуть на фронтах в неравной борьбе с тёмными силами... И всем всё пох...
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
BRAT (-)
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Отвлёкся я со своими полочками
А кричать вообще не надо. Обратите внимание, что фразы "это моё дело" и "это не твоё дело" говорят об одном и том же, а вот реакеция окружающих разная.
Давайте делиться такой информацией , например, в таком ключе:
"Коллеги, прошла инфа, что на СВХ "Зажопинские выселки" пришла Ж..о. Прошу Вас проверить по своим каналам достоверность."
Даже если после этого СВХ "ЗВ" будет работать ещё 100 лет, никто вам слова не скажет.
Но это моё мнение
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
angela
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Re:Да завсегда!
Джузз, я Тигер, помнишь меня? Где сейчас чатная тусня, а то я малек от жизни отстала.
angela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru