TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЧАТ... Опции темы
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ЧАТ...
... влез тут неска раз... Вроде - типа - таможенный... А там - чмоки, вздохи, погода.. Ну, "Кроватка" для тинэйжжеров просто. Кинул пару "тематических" постов - не поняли, почти обиделись. Типа - "..что в Выборге слышно?.." - "вроде, дождь". Да нет, поймите правильно, я не против, если людям нравится, но... чат то наш-таможенный. И - на соответствующем(более чем) сайте...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:ЧАТ...
Если ты возьмёшь на себя труд пошоркаться по архивам общего Форума, то узнаешь, что:
Сначала для наших охов чмоков был создан этот самый форум, а потом и Чат ( за что ALу и по сей день спасибо ).
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
PS
А вот не удивляет тебя, что на Форуме по ОБЩИМ вопросам задают вопросы по таможне ?
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:PS
Да не очень. ВЕСЬ форум то все-таки таможенной "ориентации", а каждый ведь понимает в меру ... своих понятий. Может, кто-то из новичков решил, что вопросы по таможенной тематике бывают - частными, а бывают - общими
P.S. Пусть пишут, жалко что ли? Вот только ответ получить - шансов мало - ибо "узок круг", и "страшно далеки"... охи и чмоки от "народа".
Вы хоть отвечайте им, заблудшим. Глядишь, из апреля хоть первая страница вылезет...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Таки да
Уж сколько я твердил миру, что пора бы уже организовать место на сайте, где люди могли бы обсуждать животрепещущие вопросы мироздания, а воз и ныне там.
Не желает этого народ, что очень обидно.
То ли опасаются чего, то ли боятся, в общем, не совсем понятно.
АЛ , может, подумаешь об этом, а ?
Общественность надеется.
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
?
> пора бы уже организовать место на сайте, где люди могли бы обсуждать животрепещущие вопросы мироздания

Чё-т я не пойму, о чем ты...

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Если конкретно, то я о следующем :
хотелось бы обсуждать вопросы о положении дел в стране, а не только гнуть друг перед другом пальцы и не заниматься саморекламой и обсеранием ( скюз ми ) всех и вся.
Что я имею ввиду именно: какие-то шмоны на терминалах, залёты на границах, что, где и почём и т. д. и т. п. в общем, самые что ни на есть оперативнейшие вопросы таможенного бытия в реале. Ну, например : кто-то едет на терминал, допустим, А, а, положим, у того же Отца есть достовернейшая информация, что завтра там будут "маски-шоу". Почему бы ей не поделиться со своими братьями во Христе ? На таможенном форуме, как мне кажется, такие вопросы мало затрагиваются, да и сообщения приходят не в реальном времени. Ведь во многом такого рода информация ценна именно буквально сразу же, счёт иногда идёт буквально на минуты.
Вот я о чём вкратце.
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Мысль ясна
Как воплотить - я в принципе знаю (концептуально).
Вопрос в том, будет ли народ "делиться". Читать-то - ясное дело, все с удовольствием...

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А то смотрите, что получается.
Свежайший пример.
О том, что скоро настанет гиморр с Колой, мой партнёр предупреждал меня ещё за неделю до того, как на таможенном форуме появилось первое сообщение на эту тематику ( только не надо кривых ухмылок - это воистину так ). А он тоже там от кого-то узнал через пятое колено. А теперь представьте, что люди бы узнали об этом, предположим, дней за десять - ведь кто-то же знал об этом ещё ранее. Представляете, сколько бы народу можно было спасти.
Это только так, как говорится, навскидку.
А сколько ещё полезного и ценного можно было бы узнать...
Кстати, Ала с праздником. Можно бы и проставиться, не помешало бы, но, понимаю, что здесь это не принято -
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Re:А то смотрите, что получается.
> Кстати, Ала с праздником. Можно бы и проставиться, не помешало бы, но, понимаю, что здесь это не принято -

C каким праздником??

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru