TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Германи. Давайте сведем всю информацию вместе. Опции темы
rejector
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Авто из Германи. Давайте сведем всю информацию вместе.
Доброго времени суток.
Прежде чем задать вопрос на форуме, естественно как правильный, просмотрел форум на наличиие схожих вопросов. Но от прочитанного полной ясности на стало. От обилия советов и их качества пестрит. Возможно кто-то уже и пытался классифицировать такого роду информацию, но поскольку поиска по форуму нет, а прочесывать его весь у меня нету такого кол-ва времени, то есть предложение толково и по полочкам разложить все нюансы перегона и растаможки авто из Германии.
А начать предлагаю с моей ситуации (уж не обессудьте, но сами понимаете, просто так на этот форум я бы не пришел. Да и остальным искателям польза будет)
Ситуация вообще-то стандартна. У моей подружке родители работают в Берлине. И с удовольствием согласились помочь в покупке и перегонке авто. (за что им отдельная благодарность) Сразу возникли вопросы, следующего плана: могут ли они купить машину на имя дочери и гнать её с доверенностью.
rejector вне форума   Ответить с цитированием
Skunk
Гость
 
Re:Авто из Германи. Давайте сведем всю информацию вместе.
Ну, а почему нет ? Не в одной стране мира это незапрещено...
  Ответить с цитированием
женек
Гость
 
Re:Re:Авто из Германи. Давайте сведем всю информацию вместе.
пусть снимают с учета в германии, приезжают, дочь их регистрирует временно у себя ( все равно придется) и идут в таможню. Все так делают. Не забудте что надо оставлять залог в таможне
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru