TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
....в Красноярске и Омске $ не берут за ДТ, НЕ БЕРУТ. ОНИ РАБОТАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. РЕСПЕКТ ИМ.[/QUOTE]
Не берут доллары, а чем берут конфетами или водкой, или может они настолько наивны, что полагают, что ваши мобильные телефоны белые и пушистые, не будем возвращаться к вопросу квалификации. Если бы вы были такие честные, то боролись бы доконца, не пришлось бы из ДМД сбегать. Вы, я смотрю великий сказочник.
Сидят люди в форуме и пишут, как стоимость занизить, где инвойсы переличить,как досмотра избежать, зачем вам все это, если ваши грузы чистые??? Или хорошо вам только когда обманываете таможню, а в ее лице и государство и чтоб ничего вам за это не было, и чтоб бесплатно было???
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Цитата ( Крокодил Гена » )
....в Красноярске и Омске $ не берут за ДТ, НЕ БЕРУТ. ОНИ РАБОТАЮТ НА ЗАРПЛАТУ. РЕСПЕКТ ИМ.

Не берут доллары, а чем берут конфетами или водкой, или может они настолько наивны, что полагают, что ваши мобильные телефоны белые и пушистые, не будем возвращаться к вопросу квалификации. Если бы вы были такие честные, то боролись бы доконца, не пришлось бы из ДМД сбегать. Вы, я смотрю великий сказочник.
Сидят люди в форуме и пишут, как стоимость занизить, где инвойсы переличить,как досмотра избежать, зачем вам все это, если ваши грузы чистые??? Или хорошо вам только когда обманываете таможню, а в ее лице и государство и чтоб ничего вам за это не было, и чтоб бесплатно было???[/QUOTE]
Лично Кракадилу Гендосу))
Сразу видно что Вы не в теме, уважаемый сотрудник Северо-Осетинской таможни. Какие мобильные телефоны??? Вы что то попутали?? Тут на сайте кто меня знает и то кто в ДМЕ работают, все знают, что мобильные телефоны в ДМЕ возит ООО "Нокия" через брокера Панальпина. Вы одной фразой уже прокололись-Вы из Осетии и не в теме работы настоящих постов))) Вам даже отвечать бесполезно, не поймете все равно темы обсуждаемые тут)
....скажите мне плииз, примерно на каком порядковом номере ДТ завершился 2011 год по 10002010?
....на каком этаже находится ОДО поста ДМЕ 10002010?
....а кто такой Пучков?
не можете ответить? тогда сидите и молчите. Тут ребята таможенники из ДМЕ и Шарике миллиарды собирают в бюджет и вы в Осетии дармоеды штаны просиживаете.
Последний раз редактировалось alania-cargo; 07.01.2012 в 17:11..
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( alania-cargo » )
Не берут доллары, а чем берут конфетами или водкой, или может они настолько наивны, что полагают, что ваши мобильные телефоны белые и пушистые, не будем возвращаться к вопросу квалификации. Если бы вы были такие честные, то боролись бы доконца, не пришлось бы из ДМД сбегать. Вы, я смотрю великий сказочник.
Сидят люди в форуме и пишут, как стоимость занизить, где инвойсы переличить,как досмотра избежать, зачем вам все это, если ваши грузы чистые??? Или хорошо вам только когда обманываете таможню, а в ее лице и государство и чтоб ничего вам за это не было, и чтоб бесплатно было???

Лично Кракадилу Гендосу))
Сразу видно что Вы не в теме, уважаемый сотрудник Северо-Осетинской таможни. Какие мобильные телефоны??? Вы что то попутали?? Тут на сайте кто меня знает и то кто в ДМЕ работают, все знают, что мобильные телефоны в ДМЕ возит ООО "Нокия" через брокера Панальпина. Вы одной фразой уже прокололись-Вы из Осетии и не в теме работы настоящих постов))) Вам даже отвечать бесполезно, не поймете все равно темы обсуждаемые тут)
....скажите мне плииз, примерно на каком порядковом номере ДТ завершился 2011 год по 10002010?
....на каком этаже находится ОДО поста ДМЕ 10002010?
....а кто такой Пучков?
не можете ответить? тогда сидите и молчите. Тут ребята таможенники из ДМЕ и Шарике миллиарды собирают в бюджет и вы в Осетии дармоеды штаны просиживаете.[/QUOTE]
Последний раз редактировалось Крокодил Гена; 07.01.2012 в 19:29..
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Сразу видно что Вы не в теме, уважаемый сотрудник Северо-Осетинской таможни. Какие мобильные телефоны???
....скажите мне плииз, примерно на каком порядковом номере ДТ завершился 2011 год по 10002010?
....на каком этаже находится ОДО поста ДМЕ 10002010?
....а кто такой Пучков?
не можете ответить? тогда сидите и молчите. Тут ребята таможенники из ДМЕ и Шарике миллиарды собирают в бюджет и вы в Осетии дармоеды штаны просиживаете.[/QUOTE]
Весьма позабавило меня Ваше сообщение Алексей, коверкать ваш ник не буду. Интересно, чем Вам так Осетия насолила, неужели действительно за живое задели ? Вы же недавно хаяли ребят из ДМД, говорите коррупционеры одни, а теперь оказывается молодцы, бюджет пополняют. Я против Вас лично ничего не имею,просто ерунду писать не надо, к тому же, что многие присутствующие вас знают.
Последний раз редактировалось Крокодил Гена; 07.01.2012 в 22:14..
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Цитата ( Крокодил Гена » )
Сразу видно что Вы не в теме, уважаемый сотрудник Северо-Осетинской таможни. Какие мобильные телефоны???
....скажите мне плииз, примерно на каком порядковом номере ДТ завершился 2011 год по 10002010?
....на каком этаже находится ОДО поста ДМЕ 10002010?
....а кто такой Пучков?
не можете ответить? тогда сидите и молчите. Тут ребята таможенники из ДМЕ и Шарике миллиарды собирают в бюджет и вы в Осетии дармоеды штаны просиживаете.

Весьма позабавило меня Ваше сообщение Алексей, коверкать ваш ник не буду. Интересно, чем Вам так Осетия насолила, неужели действительно за живое задели, что плакали ваши телефончики? Напомните мне, в ДМД по 14.10 не по вам заводили не по зап.частям для моб.телефонов, а ваши дела по недекларированию? Вы же недавно хаяли ребят из ДМД, говорите коррупционеры одни, а теперь оказывается молодцы, бюджет пополняют. Я против Вас лично ничего не имею,просто ерунду писать не надо, к тому же, что многие присутствующие вас знают.[/QUOTE]
...ребята, вы слышите? Оказывается Алексей Шавлохов в Домике возит сотовые телефоны)) интересно через какие ворота кары вывозят поддоны с этими телефонами?))
...по 14.10 к Вашему сожалению Вашему дело было закрыто по отсутствию состава по ИП Шавлохову.
...какие дела по недекларированию? Озвучьте номера дела. ааа..Вы про Осетию? то как Вы $$$ не поделили между собой. И как Вы организовали контрабандный канал через Аэропорт Беслан. И как под Вашей крышей возят тётки челноки золото из Стамбула?
... таможенников из ДМЕ я имею право обсуждать потому что я работаю там. а Вы откуда куда вообще взялись? Вы, который дальше Кавказа не были, сколько Деклараций у вас выпущено за свою работу?
...чем насолила Осетия? А тем что я хотел организовать нормальное белое оформление как в Москве, а Вам это не надо было...
....да по Вашему стилю письма сразу видно что Вы вообще не в теме и застряли на месте, за 3 годы я многое достиг, а Вы топчетесь на месте. В этом отличие меня Алексея Шавлохова от Вас. Вы даже имя свое боитесь назвать))
Последний раз редактировалось alania-cargo; 07.01.2012 в 22:33..
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Мне с Вами спорить не интересно. Читайте по тексту внимательнее, я никогда не писал, что вы телефоны в ДМД оформляли, здесь бы у вас такое не прокатило, тем более при бывшем руководстве. Вы определитесь, ранее писали что в Москве все плохо, а оказывается в Осетии у вас еще хуже дела обстоят. Мы здесь собрались, чтобы обсудить обстановку в домике и в системе, в общем ,не засоряйте форум своими личными проблемами. С рождеством Вас, мира вам и добра.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Цитата ( Крокодил Гена » )
Мне с Вами спорить не интересно. Читайте по тексту внимательнее, я никогда не писал, что вы телефоны в ДМД оформляли, здесь бы у вас такое не прокатило, тем более при бывшем руководстве. Вы определитесь, ранее писали что в Москве все плохо, а оказывается в Осетии у вас еще хуже дела обстоят. Мы здесь собрались, чтобы обсудить обстановку в домике и в системе, в общем ,не засоряйте форум своими личными проблемами. С рождеством Вас, мира вам и добра.

...С Вами и спорить трудно так как Вы не сотрудник Домодедовской таможни, а из Северной Осетии, и Вы не можете обсуждать обстановку Домика потому что НИКОГДА вы там не были, а то бы ответили на мои вопросы
В Осетии у меня дел (ДТ) нет так как там тупик, там пустота, туда грузы не летят из Китая)
И Вас с Рождеством
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
для справки,одо находится на 2м этаже, Александр Пучков единственная надежда ДМД на бесперебойную работу железа, а Вам спасибо за познаваельные очерки о Беслане. Всего наилучшего.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( tyr » )
а то Вы не знаете, как перед формированием отчетов дату на сервере меняют. На наивного Вы не похожи.

Ничего страшного - не верь глазам своим...
/... а вообще-то - я - девочка, а не мальчик... /


Не для кого не секрет, что те дата и время, которые есть у вас ОЧЕНЬ ЧАСТО не совпадают с тем, что есть в таможне. Поэтому на посту есть Антон, которого никто и никогда не видел на оформлении - он собирает аналитику (зачем отдел статистики? а чтоб было....для начальства).

Это сильно! Человек-невидимка! Вообще - то мы здесь про "домик" в смыслe - таможенный пост... а не про магический салон!

Почему Пучков никого не подпускает на пост? ведь появилась молодежь в ИТС - только научи.. Просто этот опыт скорее всего не передали и сейчас это делать становится все труднее, вот поэтому и "висим"

Страсть! Тайны Мадридского двора да и только! Аж жуть берет! и никто со злодеем Пучковым ничего сделать не может!
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
Последний раз редактировалось ELYS; 08.01.2012 в 23:11..
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( Rennchik » )
Да все это удаленное декларирование - чтоб проще было "контрабасить". А что, декларация упала куда-нибудь, груз в тысячах километрах, декларируй что хочешь, заявляй стоимость какую хочешь. Ни ОПСУР, ни ОРО, никто не успеет среагировать. Никакой проверки. Если ты в фаворе на своем скучающем посту, досмотр не выпишут. Красота!!!


Первое впечатление от ЭД - 2 было вообще очень неоднозначное! После того, что наша образцово-показательная таможня проверяла каждое слово в предоставленных бумажных документах и каждую букву в этом слове... вдруг стала "верить" формализованным документам. Изначально было полное недоумение и воспринималось как какая-то "пиар-акция"! А уж удаленка - тем более - полная свобода творчества!!!
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
Последний раз редактировалось ELYS; 08.01.2012 в 17:42..
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru