TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ULS Global досмотр в Пулково Опции темы
Джон Конар
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Психология "овцы" перед "волком", все пропало нас сожрут. Есть методы довольно действенные, все кто будет бороться пишите в личку.
Джон Конар вне форума   Ответить с цитированием
andreykamolodec
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 44
получено: 11/9
Цитата ( Джон Конар » )
Психология "овцы" перед "волком", все пропало нас сожрут. Есть методы довольно действенные, все кто будет бороться пишите в личку.

Уважаемый, со всем к Вам уважением, сходите к Юристу. При личном контакте, ткнув Вам пальцем в принесенные документы, он Вам объяснит то, что до Вас пытаются донести коллеги, ограниченные узкими рамками форума.
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Джон Конар
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемый

Цитата ( andreykamolodec » )
Уважаемый, со всем к Вам уважением, сходите к Юристу. При личном контакте, ткнув Вам пальцем в принесенные документы, он Вам объяснит то, что до Вас пытаются донести коллеги, ограниченные узкими рамками форума.

Уважаемый вы можете сами сходить к юристам, или еще к кому. Я говорю о воздействии для решения проблемы, а не о профанации.
Джон Конар вне форума   Ответить с цитированием
andreykamolodec
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 44
получено: 11/9
Цитата ( Джон Конар » )
Уважаемый вы можете сами сходить к юристам, или еще к кому. Я говорю о воздействии для решения проблемы, а не о профанации.

Ваше воздействие равно нулю. Хотя нет. Вы еще попишите тут и оно станет отрицательно для Вас. С точки зрения правоохранительных органов.
А мне никак. Я бы мог достать попкорн и смотреть, если бы получал от такого удовольствие.
я как раз и сам себе юрист. Мне ни к кому ходить не надо.
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием
Джон Конар
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по нашей теме

Цитата ( andreykamolodec » )
Ваше воздействие равно нулю. Хотя нет. Вы еще попишите тут и оно станет отрицательно для Вас. С точки зрения правоохранительных органов.
А мне никак. Я бы мог достать попкорн и смотреть, если бы получал от такого удовольствие.
я как раз и сам себе юрист. Мне ни к кому ходить не надо.

Я думаю вы тролль от компании ULS. А правоохранительным органам ко мне не чего предъявить, я не грузоотправитель, и не грузоперевозчик. Я всего лишь жду посылку с интеренет магазина. Скорее всего это у меня вопросы ко всем, где моя посылка? Какого хрена она делала вместе с айфонами или еще с чем, что за хрень происходит?
Джон Конар вне форума   Ответить с цитированием
andreykamolodec
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 44
получено: 11/9
Цитата ( Джон Конар » )
Я думаю вы тролль от компании ULS. А правоохранительным органам ко мне не чего предъявить, я не грузоотправитель, и не грузоперевозчик. Я всего лишь жду посылку с интеренет магазина. Скорее всего это у меня вопросы ко всем, где моя посылка? Какого хрена она делала вместе с айфонами или еще с чем, что за хрень происходит?

НЕ уважаемый почитайте Чехова для начала.
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Что ж. Удачи Вам.
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Джон Конар
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не знание?

Цитата ( andreykamolodec » )
НЕ уважаемый почитайте Чехова для начала.
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Что ж. Удачи Вам.

Теперь я уверен что вы тролль.
Вот у меня к Вам вопрос. Вы заказали покупку из интернет-магазина, 20 пар джинс. Продавец вам отправил груз через законно зарегистрированную транспортную компанию. Но вот парадокс, транспортная компания, как оказалось перевозит вашу посылку, вместе с каким нибудь запрещенным грузом, да еще на ворованном автомобиле, а водитлем оказывается преступник рецидивист сбежавший из тюрьмы, да еще постоянно нарушающий правила дорожного движения. Вопрос ко какой статье уголовного или административного кодекса Вас как покупателя могут привлечь? Может за превышение скорости?
Джон Конар вне форума   Ответить с цитированием
andreykamolodec
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 73
Благодарности:
отдано: 44
получено: 11/9
Цитата ( Джон Конар » )
Теперь я уверен что вы тролль.
Вот у меня к Вам вопрос. Вы заказали покупку из интернет-магазина, 20 пар джинс. Продавец вам отправил груз через законно зарегистрированную транспортную компанию. Но вот парадокс, транспортная компания, как оказалось перевозит вашу посылку, вместе с каким нибудь запрещенным грузом, да еще на ворованном автомобиле, а водитлем оказывается преступник рецидивист сбежавший из тюрьмы, да еще постоянно нарушающий правила дорожного движения. Вопрос ко какой статье уголовного или административного кодекса Вас как покупателя могут привлечь? Может за превышение скорости?

1. Вы заплатили деньги продавцу? и согласовали Условия поставки?
2. Вы не подтвердили передачу полномочий перевозчику?
3. У вас есть контракты с продавцом и перевозчиком?
4. Его предложил продавец?
5. С валютным контролем судя по вашему молчанию у Вас нет?
6. Ой а можем вы оплатили груз как физик с карточки?
7. Ух, а может вы еще и не знали что более 3х единиц товара одного вида подлежит таможенной очистке с оплатой таможенных платежей?
8. А вы решили с этим не морочится?

Если хоть на 1 вопрос ответ нет - значит вы неуч, который вылез в людное место и начал кидать продукты жизнедеятельности в вентилятор.

Для меня дальнейшее общение с Вами не приятно, потому на Ваши сообщения далее отвечать не буду.
andreykamolodec вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,624
Благодарности:
отдано: 2,355
получено: 6,005/4,998
битва умов прям
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
PavelF
Аналитик
 
Аватар для PavelF
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: SVO
Сообщений: 908
Благодарности:
отдано: 316
получено: 104/87
Цитата ( Джон Конар » )
Теперь я уверен что вы тролль.
Вот у меня к Вам вопрос. Вы заказали покупку из интернет-магазина, 20 пар джинс. Продавец вам отправил груз через законно зарегистрированную транспортную компанию. Но вот парадокс, транспортная компания, как оказалось перевозит вашу посылку, вместе с каким нибудь запрещенным грузом, да еще на ворованном автомобиле, а водитлем оказывается преступник рецидивист сбежавший из тюрьмы, да еще постоянно нарушающий правила дорожного движения. Вопрос ко какой статье уголовного или административного кодекса Вас как покупателя могут привлечь? Может за превышение скорости?

Вы сейчас просто демонстрируете незнание правил таможенного регулирования прилюдно .
Давайте начнём сначала. У Вас договор с транспортной компанией есть на ТЭО? У Вас вообще какие-нибудь правоустанавливающие документы на свой товар есть?
__________________

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
PavelF вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru