TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нашим не страшен ветер перемен... Опции темы
LEX
Гость
 
"Таможенники на пунктах пропусках требуют взятки за оформление автомобилей": депутат Калининградской думы

"Таможенники на пунктах пропусках Калининградской области требуют взятки за оформление автомобилей", - об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, заявил сегодня, 18 мая, на заседании Калининградской областной думы депутат, член фракции "Единая Россия" Игорь Орехов. По его словам, "на границе таможенники за то, чтобы взять на оформление машины требуют по 20 евро".



"Я не знаю, куда идут эти деньги, и поднимаются ли они выше по ступенькам в Москву, но такая ситуация сегодня наблюдается", - заявил депутат. В свою очередь, председатель Калининградской областной думы Сергей Булычев заявил, что депутаты пригласят на свое очередное заседание руководителя региональных таможенных органов. "Помимо вопросов, связанных с ввозом в область иномарок в режиме свободной таможенной зоны, есть и масса других. В частности, связанных с фактами взяток на границах, поэтому мы хотим послушать общую информацию", - сказал Булычев.



Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/642491.html

21:09 18.05.2006
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Мышиная возня на местах. Москва живет по принципу ПРОБЛЕММЫ ИНДЕЙЦЕВ ВОЖДЯ НЕ *БУТ.
  Ответить с цитированием
alexisk
Активист
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 290
Благодарности:
отдано: 17
получено: 21/21
...а сейчас мы заслушаем начальника транспортного цеха...

неужели на таможне берут взятки....?
alexisk вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
"Я не знаю, куда идут эти деньги, и поднимаются ли они выше по ступенькам в Москву, но такая ситуация сегодня наблюдается"

Все они прекрасно знают. Знают время передачи денег (вечернего сбора) со всех ОТО и ТК терминалов, знают и сборщиков, знают все дальнейшие перемещения денег вплодь до аэропорта Внуково, знают и белую волгу, которая подкатывает к трапу утреннего самолета каждый день... Все знают. Но ничего не делают. Еще не поступила отмашка из Москвы. Как никак -1200 км., далеко...
  Ответить с цитированием
вопрс
Гость
 
а водителем в белой волге - лекс. Отсюда и зависть - бабло возит, а сам с голым задом
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru