TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы повышения зарплаты госслужащим в таможне Опции темы
Шигирка
Завсегдатай
 
Аватар для Шигирка
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Запад-Восток » )
Ну если так нравиться государева служба, то есть МВД (при наличии юрид. образования), есть МО, УФСИН, ФПС и т.п. Но там нужно работать ( МВД :СО, дознание, инспекция) Кстати в ИМНС, СПП ЗП намного меньше чем в ФТС. Есть доблестное РЖД. В СБербанке у девушек ЗП аналогичная в ФТС. Вариантов много. Главное пробывать. Под лежачий камень вода не течёт. В других таможнях текучка. Молодёжь приходит поработают, не понравилось- нашли место и ушли. Особо не парятся.

В МВД и УФСИН женщин не берут. Я туда сразу после института и заглянула. Собственно, когда в институт поступала, то именно в следствии и желала работать.
Шигирка вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Шигирка » )
Ну да, это не на кнопке бодорствовать. Мешает то, что женщин детородного возраста, но без детей видеть особо не хотят. Хотя да, исходя из сказанного Вами, можно уж и страну заодно поменять.

Если специалист хороший, то найти работу можно, если начинающий, то что, сразу большую з/п хотим? Конечно, есть регионы, где просто нет другой работы, но это отдельный разговор.

Т.е. у нас женщин детородного возраста, но без детей только на гос. службе? ))) А в банках кто работает, менеджерами в магазинах, торговых центрах, в бухгалтериях и фин отделах у коммерсантов?, а вот блин у них же з/п такая же или меньше.

У нас в системе средняя з/п у госов не меньше средней по стране, а во многих регионах и больше чем в регионе.
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( salamandr » )
Что значит средневзвешенный курс и прошедший 2013 год? В магазин я хожу сегодня, мне что там продают импортный товар по курсу 1 квартала 2013 года?

ЗП 2014 год без налога 480000 делим на 12 получаем 40000 (учитываем что это без взысканий). Итог в баксах 690. В этом году зарплата существенно отстает от прошлогодней, а курс потихоньку прибавляет.

Делаем однозначный и окончательный вывод: ФГГС среднего звена на сегодняшний день получает менее штуки баксов. Перспектив повышения ЗП не предвидится.

Кто кому врет?

Вы!

Курс указываете текущий а з/п за 2014 год. В 2014 году курс доллара был не всегда 50 и выше, поэтому в среднем вы получали 40 000 в месяц, средний курс доллара в 2014 г. 37,97 итого 1053 доллара!!!

Про этот год я ничего не говорил, но посмотрите з/п за 13 год, что в 2014 стало больше?, а как же про то что з/п не повышали???
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
,
Последний раз редактировалось 32-EnergyOff; 15.04.2024 в 20:39.. Причина: Двоешник
32-EnergyOff на форуме   Ответить с цитированием
salamandr
Завсегдатай
 
Аватар для salamandr
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( sbtks » )

Курс указываете текущий а з/п за 2014 год. В 2014 году курс доллара был не всегда 50 и выше, поэтому в среднем вы получали 40 000 в месяц, средний курс доллара в 2014 г. 37,97 итого 1053 доллара!!!

Так можно приплести курс доллара 1988 года, когда он стоил 63 копейки. И в этом же году квартиры в новостройках раздавали БЕСПЛАТНО. Только сегодня жить от этого легче не станет.

Снимите розовые очки.

Зарплата за июнь 33 т.р. по курсу 589 зеленых. До тысячи далеко, не правда ли. Что еще придумаете чтобы убедить меня, что я получаю штуку зеленых?
salamandr вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( salamandr » )
Так можно приплести курс доллара 1988 года, когда он стоил 63 копейки. И в этом же году квартиры в новостройках раздавали БЕСПЛАТНО. Только сегодня жить от этого легче не станет.

Снимите розовые очки.

Зарплата за июнь 33 т.р. по курсу 589 зеленых. До тысячи далеко, не правда ли. Что еще придумаете чтобы убедить меня, что я получаю штуку зеленых?

Придумываете только вы, я вам показал, что ранее у вас была з/п 1000 долларов, так же, хоть вы и не ответили, но з/п в 2014 году, как я понимаю, у вас больше была чем в 2013, то есть зарплату всё же повысили.

Вся страна в жопе, а не только таможенные органы, и зарплата у нас не такая уж и маленькая, прибедняться не надо.

Можно на неё хорошо жить? Понятие "хорошо" у всех разное, но думаю нет, но жить и не бедствовать можно.

Хочется бабла - вперед на рынок труда, рабство у нас давно отменили.
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,026/831
Цитата ( Шигирка » )
В МВД и УФСИН женщин не берут. Я туда сразу после института и заглянула. Собственно, когда в институт поступала, то именно в следствии и желала работать.

Это вы в какой стране пробовали. В этом году сын поступает в ВУЗ, видел все своими глазами, что в МВД, что в УФСИН, девушек как минимум треть из числа поступающих, в армию так же достаточно желающих.
ральф вне форума   Ответить с цитированием
salamandr
Завсегдатай
 
Аватар для salamandr
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( sbtks » )
Вся страна в жопе, а не только таможенные органы, и зарплата у нас не такая уж и маленькая, прибедняться не надо.

Хочется бабла - вперед на рынок труда, рабство у нас давно отменили.

Слово пропустили:
...и зарплата у нас, СОТРУДНИКОВ, не такая уж и маленькая...

А рабство у нас видоизменили.
Последний раз редактировалось salamandr; 11.10.2016 в 22:53.. Причина: 1
salamandr вне форума   Ответить с цитированием
Шигирка
Завсегдатай
 
Аватар для Шигирка
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ральф » )
Это вы в какой стране пробовали. В этом году сын поступает в ВУЗ, видел все своими глазами, что в МВД, что в УФСИН, девушек как минимум треть из числа поступающих, в армию так же достаточно желающих.

В России. Про поступающих не знаю. Я гражданский вуз заканчивала. А на работу негласное распоряжение - женщин не брать. Про армию ничего сказать не могу. Туда не пробовала. А в одном из СИЗО работала еще пока училась. В вольнонаемные там берут. Только з\п еще ниже.
Шигирка вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Шигирка » )
В России. Про поступающих не знаю. Я гражданский вуз заканчивала. А на работу негласное распоряжение - женщин не брать. Про армию ничего сказать не могу. Туда не пробовала. А в одном из СИЗО работала еще пока училась. В вольнонаемные там берут. Только з\п еще ниже.

А как вы думаете, где другие женщины детородного возраста работают, те которым не посчастливилось попасть на гос. службу?
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru