TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Дважды два = четыре.
Да. 10 45.45%
Нет. 2 9.09%
Зависит от того, покупаем или продаем. 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Репетиция голосования. Опции темы
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Ну зачем так реагировать?! Я,может, как раз хочу для себя выяснить у Вас (Вы здесь, в отличие от меня, "старожил" и,может быть, знаете реальное положение вещей) - допускаете ли Вы возможность оных действий?!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Вовец
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Апрель » )
Ни в коем случае !!! Я единственный на форуме "провокатор" и "геббельсовский пропагандист". На такое способен я один, о чем чистосердечно признался чуть выше. Вам скучно, да? Поговорить хочется?...Продолжить?..

Далеко не единственный. Но в любом случае хорошо, что признаете.
Вовец вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Вовец » )
Далеко не единственный. Но в любом случае хорошо, что признаете.

А я не Вам признавался. И, вообще, эти показания я дал под давлением следователя. В суде я от них откажусь. Вам тоже скучно, да? Тоже хотите продолжить дискуссию на тему кто есть кто?
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Ну зачем так реагировать?! Я,может, как раз хочу для себя выяснить у Вас (Вы здесь, в отличие от меня, "старожил" и,может быть, знаете реальное положение вещей) - допускаете ли Вы возможность оных действий?!

Милая барышня. Вы когда что-то хотите спросить, озаботьтесь не только о сути вопроса, но и о том, как Вы его задаете. А то у Вас получается так, - обезличенный призыв ко сем "давайте доверять друг другу быть честным", ибо все люди братья и сестры, и тут же персональный вопрос изгою Апрелю "допускает ли он за другими.......Ах, Апрель, ах сцуко такая, да? И толкает Вас на это моя ирония, а на что, позвольте спросить, Вас толкает ирония тех, кто давал клятвы на таможенном кодексе? Или там не было иронии, и всё написано кровью?
  Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Или там не было иронии, и всё написано кровью?

Да!(с) У меня там ирония была только в первом абзаце.
И предвидя возможность истерических воплей, о том, что голосовать будут и клоны, я произвел это действо.

Кстати день "М" настал... а время "Ч" когда? Кто может ответить?
  Ответить с цитированием
кот ловкач
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
И предвидя возможность истерических воплей, о том, что голосовать будут и клоны, я произвел это действо.

да не переживайте вы так. вот я, например, как не зарегистрированный вообще голосовать не буду. доверяю и полагаюсь на мнение большинства зарегистрированных.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( ЯжЪ911 » )
Да!(с) У меня там ирония была только в первом абзаце.

А у меня в одном предлоге и двух запятых... Это что-то меняет? Ты Присягу Родине давал без иронии. И я первый набил бы морду тому, кто в этом усомнился хоть чуть-чуть. А здесь - не надо...Ещё чуть-чуть и станем, как "звери"- слыыышь, брат, мамой клянусь...
  Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Апрель » )
Милая барышня. Вы когда что-то хотите спросить, озаботьтесь не только о сути вопроса, но и о том, как Вы его задаете. А то у Вас получается так, - обезличенный призыв ко сем "давайте доверять друг другу быть честным", ибо все люди братья и сестры, и тут же персональный вопрос изгою Апрелю "допускает ли он за другими.......Ах, Апрель, ах сцуко такая, да? И толкает Вас на это моя ирония, а на что, позвольте спросить, Вас толкает ирония тех, кто давал клятвы на таможенном кодексе? Или там не было иронии, и всё написано кровью?

"Их" ирония меня толкнула на мои "размышления о возможности обойтись без клятвы"...
В "изгои" с чего это Вы себя записали?
Похоже..Вам скучно...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( кот ловкач » )
да не переживайте вы так. вот я, например, как не зарегистрированный вообще голосовать не буду. доверяю и полагаюсь на мнение большинства зарегистрированных.

Доверять можно и должно себе самому. Можно, например, зарегистрироваться, проголосовать и писать дальше незарегистрированным. Тогда хоть будет уверенность, что твой голос учтен и гражданская позиция выражена. Хотя, хозяин - барин.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Похоже..Вам скучно...

Ничё, что я отвечал на Ваши вопросы? Где логика? Чуток голову напрягайте, пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru