TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Evgeny231179 » )
Господь с вами уважаемый Вовец! Вы меня ничем не расстроили, более того, с данной структурой я проработал 15 лет и знаю все ее нелицеприятные нюансы! 😆🤷♂! Но однако же нельзя сказать, что это рецидивисты или не дай бог какие то опасные преступники правда 😉! Там «несуны» как их раньше называли в народе! Сие конечно прискорбно🤷♂...однако тенденция к жестокости в их вопросах по итогу выльется в то, что это все (как всегда собственно) плавно перейдёт в другие сферы жизни нашей! И следующим сообщением мы будем читать, что у метро «задержали бабушку торгующую укропом» и она тоже сидит в изоляторе ....да ещё и при задержании бабушку помяли малость ! Ну а что? Преступник ! 🤷♂😉! И так же будем радоваться как жестко происходит «борьба» ! 😆🤷♂

Херню спороли. бабушка у нас разве госслужащий?
Если уж пошли на службу, так будте добры..

Честь иметь.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( доктор айболит » )
"Отмечается, что райсуд выбрал фигурантам дела более мягкий домашний арест, запрет определенных действий или просто продлил срок задержания, хотя следствие представило инстанции "материалы уголовного дела, обосновывающие необходимость избрания мер пресечения, связанных с лишением свободы". Начальник "Лесного порта", как выяснили следователи, создал организованную преступную группу со своими подчиненными в составе. На системной основе злоумышленник получал деньги от представителей коммерческих компаний по перемещению грузов через таможню за покровительство и попустительство по службе. Взятки распределялись между самим организатором схемы, его заместителем, начальником отдела таможенного оформления и контроля, таможенными инспекторами"

То есть еще фигурирует зам поста и начальник отдела из руководства

Ну собственно все сталкивались с работой поста! По сути ...инспекторы там «те же бабушки»! Безусловно начальник и замы координируют такие процессы если они есть! Роль инспектора ...всегда подай, принеси, выполняй!
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Херню спороли. бабушка у нас разве госслужащий?
Если уж пошли на службу, так будте добры..

Честь иметь.

Не хотелось бы переходить на непечатный текст конечно 😬😆! Кто, что и где спорол😆🤷♂! Спасибо за лестную оценку моей попытки обратить внимание на жесткость ! И попробовать проанализировать ее последствия ! Все имеет последствия !🤷♂😆
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Ну опять же подчеркну ! Факт арестов меня не расстроил ! Это жизнь и все что происходит в таможне системно конечно не может не удручать ! И вымогательством в данной структуре я сталкивался довольно......однако факт жесткоча он .....наводит на мысли ! Когда закончатся несуны в таможне то займутся и «бабушками»! 🤷♂😆. У нас так бывает всегда ! Не сочтите, что я не дай бог отстраиваю несунов🤷♂😆! Но мне кажется гнать их и собственно набирать Новых! С хорошей зарплатой и соц.пакетом! 🤷♂! А неадекватный жесткач.....всегда выльется против ВСЕХ в итоге!

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Не хотелось бы переходить на непечатный текст конечно ����! Кто, что и где спорол����♂! Спасибо за лестную оценку моей попытки обратить внимание на жесткость ! И попробовать проанализировать ее последствия ! Все имеет последствия !��♂��

Кто мало видел много плачет. ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Кто мало видел много плачет. ©

Ну а кто много ещё больше😆😉! Ибо во многих знаниях, многие печали☺🤷♂
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Ну а кто много ещё больше😆😉! Ибо во многих знаниях, многие печали☺🤷♂

Нет. Ибо что не убивает, делает сильнее.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Evgeny231179 » )
Не хотелось бы переходить на непечатный текст конечно 😬😆! Кто, что и где спорол😆🤷♂! Спасибо за лестную оценку моей попытки обратить внимание на жесткость ! И попробовать проанализировать ее последствия ! Все имеет последствия !🤷♂😆

Мне кажется здесь нету жесткости и в помине, а наоборот мягкость.
Всех отпустили под домашний арест, при этом статья одна из самых тяжелых, в "крупном размере" и "организованной группой лиц"
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( доктор айболит » )
Мне кажется здесь нету жесткости и в помине, а наоборот мягкость.
Всех отпустили под домашний арест, при этом статья одна из самых тяжелых, в "крупном размере" и "организованной группой лиц"

Согласен статья тяжелая! И организаторы конечно достойны того, что бы отвечать ! Но «сошки», не знаю как в этом случае но за частую на постах это молодёжь из института .....конечно это не умоляет факта (если он есть) но организовать что либо они в принципе не способны 🤷♂☝
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Нет. Ибо что не убивает, делает сильнее.

Ну вот видите как хорошо ! Мы с вами уже взялись обсуждать ...неправильность трактовки Книги Екклесиаста😆🤷♂! Так мы и до «доказательства Канта» дойдём 😉🤷♂
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru