TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : OOO "АмерикаТрансАвто" , г.Екатеринбург. Кто работал с фирмой? Поделитесь опытом! Опции темы
defenderD
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
для Uria

Доброе время суток. Меня зовут Анна. Я попала в такую же ситуацию как и Вы. В марте 2008 года я заключила договор с Америка Транс Авто. Условия поставки мне понравились и я оплатила полную стоимость мотоцикла, таможню и доставку до Екатеринбурга. Мотоцикл по договору, должен был придти в конце мая 2008 г. После заключения договора я регулярно созванивалась с АТА и приезжала к ним , выслушивала от директора ,жены директора и мэнеджеров что вот вот приплывет в Котку,когда приплыл в котку погрузить всё не могут на автофуру так как мотоцикл не габорит, потом что груз у них арестовали. Нервы закончились и я подала в суд, суд выйграла получила исполнительный лист , истолнительный лист отвезла судебным приставам в Орджоникидзовский район г. Екатеринбург, и там все благополучно умерло . Поделитесь пожалуйсто опытом , как вам удалось получить с этих деятелей денег. Может быть нам с Вами как то обьединица и посадить Кимлыка за мошенничество. С Уважением Анна тел. 8 912 0447603 или pikalka@uraltc.ru
Последний раз редактировалось defenderD; 05.02.2009 в 17:23..
defenderD вне форума  
MIREX
Гость
 
Аватар для MIREX
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Таких как Вы, уже человек 30, и длится это уже лет 5...!!! И соответственно, пока всё на том-же уровне! Такое ощущение, что не обошлось без мохнатой руки! Думаю, ему помогает какой-то влиятельный MAN...!!!
MIREX вне форума  
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Доброго времяни суток!
Насчёт MAN - может кто-то и крышует, но вряд ли, что влиятельный. А уголовное судопроизводство госп.Кимлык Константин Владимирович заслужил на всё 110%. Нашему "герою" везло, просто по тому, что кто-то тем или инным способом "вымораживал" из него часть денег и на том поползновения на легендарное ООО "АТА" бросал, а кто-то просто решал, что деньги потеряны и на этом всё. Т.е. госп.Кимлык Константин Владимирович в этом отношении похож на ночную бабочку-кидалу: как правило сбегаю, а попадётся упрямый клиент, что же - приходится переспать. Так и проходит "коммерческая деятельность". А как её прекратить, и разрешить все вопросы по местам - солитарный иск, возбуждение дела по мошенничеству в особокрупных размерах и причинению ущерба физическим лицам. Но для этого необходима координированная совместная деятельность большинства обманутых клиентов и грамотный адвокат. Я пытался привлечь к этому хотя бы несколько пострадавших, когда разруливал свой вопрос, но все решили "идти своим путём". В итоге я забрал хотя бы часть денег, правда "натурой", затем и машину свою тоже, остальные - "идут своим путём" до сих пор. Вот и ответ на Ваш вопрос, уважаемая defenderD.
Есть надзорные инстанции, Прокуратура, ФОЭР, соответствующие подразделения ФСБ, в чью ОБЯЗАННОСТЬ входит выявление и привлечение к уголовной ответственности подобных "коммерсантов". Было бы настояние граждан - состав мошенничества на лицо. Ну, а далее, спустя некоторое время,мы услышим приговор суда, а далее сможем увидеть госп.Кимлык Константин Владимирович в инном месте и инном качестве. И пожалаем ему и там сохранить свой жизненный оптимизм и браваду, да только вот фуфлыжников в определённых кругах ой как не любят и злые языки говорят, что иногда даже бьют...
Кстати и уголовное дело может быть возбуждено не только в Екатеринбурге, а по месту прописки любого из пострадавших клиентов. А затем, учитывая особо крупный размер ущерба и высокую вероятность,что госп.Кимлык может скрыться, органы следствия и дознания элементарно этапируют нашего "Мавроди" для проведения с ним следственных действий в любую точку РФ. Так что мифы о Костиной неуязвимости и недосягаемости сильно преувеличены. Ну а насчёт MAN-ов в органах (если эти MANы существуют в реале, а не являются просто собутыльниками в погонах) - то наверняка MANы прекрано знают, чем занимается ОСБ ОВД и под какие статьи УК подобное "покровительство" попадает.
Последний раз редактировалось Uria; 01.02.2009 в 03:26..
Uria вне форума  
defenderD
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Внимание Всем кого кинул Кимлык со своей Америка Транс Автой.
Обьединяемся под моим началом.
Я наняла грамотного юриста который поможет отправить его брить елки на зоне.
От вас нужны будут некоторые документы, пока копии.
И согласие дать показания в прокуратуре.

Со мной можно связаться по телефону: 8 912 044 7603. pikalka@uraltc.ru

С уважением Анна .
defenderD вне форума  
Evalinka
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я готова присоединиться к Вам
Evalinka вне форума  
Evalinka
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
кфп
Evalinka вне форума  
MIREX
Гость
 
Аватар для MIREX
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Evalinka » )
я готова присоединиться к Вам

Что Вы заказывали и когда? Составляем список...
MIREX вне форума  
defenderD
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Evalinka » )
я готова присоединиться к Вам

пишите мне на почту,или звоните.
defenderD вне форума  
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Господа и дамы, давайте перебирайтесь в личку.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru