TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ушла жена. Все?......... Опции темы
ChoDelat
Гость
 
Не хочу утомлять присутствующих своим рассказом.

Итория вобщем-то самая обычная и глупая.

Я владелец торговой компании, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? К водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей фирмы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая, этот урод, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!

Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..

Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…

Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.

С уважением Виктор.
  Ответить с цитированием
Сочувствующий
Гость
 
Что тут скажешь, феномен. Обычно всё наоборот. Держись, о детях не забывай, они тут ни при чем.

У меня всё с точностью до наоборот, работаешь, работаешь, а всё денег мало. Правда жениться пока не собираюсь, да и стоит ли, если человека в основном деньги интересуют.
  Ответить с цитированием
рупор
Гость
 
Сам в монастырь, а все состояние ну хотя бы мурзикам.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Как это никому. А детям, детям ТЫ нужен. Пока не деньги а именно ТЫ. Ради них и для них живи. А мысли об этом, это минутная слабось, которую нужно пережить, трудно конечно, но другого ничего не придумано. Время лечит. А детям ты обязательно нужен.
  Ответить с цитированием
агд-1
Гость
 
вылечит только время.

я это уже пережил(также двое детей),было очень больно,отвлекал себя

от не адекватных мыслей и поступков как мог,но все со временем срослось

удачно.

в общем не парься! слушай внутренний голос,

на эмоциях ничего не решиться,делай свое дело еще с большим усердием

у тебя все впереди.все получиться! и не торопись с заменой "половинки"

любой конец-чему-то начало,ты только представь что перед тобой открывается новая дорога и куда она приведет -зависит только от тебя!

а вжизни еще много не пройденного и не познанного!

и людей хороших и добрых также не мало!

не ты первый и не ты последний столкнулся с предательством

с божьей помощью ты справишься с этим испытанием

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Ты чее в первый раз что ли. Я каждый раз развожусь и окончательно
  Ответить с цитированием
И у меня такое было
Гость
 
Женись на молодой девушке, родите еще ребенка - и все войдет в колею. Поступки женщин иногда очень трудно понять - да и лучше не пытаться.

От меня первая ушла - тоже думал - каюк, запил. Ничего - женился второй раз - и теперь, через несколько лет ОЧЕНЬ доволен таким поворотом событий.

У тебя сейчас очень тяжелый период - по себе знаю что это такое. Но поверь - время все вылечит и расставит по своим местам.

Только не вздумай ее обратно принимать - если прибежит!!!!
  Ответить с цитированием
Грустный
Гость
 
Грустно...

А я вот живу с женой уже полтора года и не понимаю смысла. Работаю до поздна, зарабатываю вроде нормально... Кушать готовлю в семье только я... Глажу рубашки и брюки свои себе тоже только я... Единственное что делаем, убираемся вместе...

Бред какой-то...

А тут еще удар от супруги, сказала, что надо встретиться вечером со своим бывшим бойфрендом бля, забрать бумаги по работе. Два часа, ее не было, была не на связи, в кафе каком-то встречались, где не ловит телефон... С ее слов спокойно посидели, покушали...

А я как мудак какой-то названивал, где бля жена Думал, думал, думал... Бред...Бля...

Вот последнее время одолевают мысли, что что-то не так, так не должно быть, что живу не так, ни хрена не могу разобраться, что мне делать Живем как-то опосредственно.. Бред полный.



Извините дружбаны, что не в тему, но блин так наболело...., хоть немного приоткрылся....

Извините, конечно же, со всеми проблемами справимся...
  Ответить с цитированием
Эпидемия?
Гость
 
Что-то не так. Нет главного - искры. А раз нет ее - то все равно разрыв в итоге. У меня в этом году разошлись несколько друзей (у каждого по 10-15 лет совместной жизни за плечами). И у всех одна причина - надоели друг другу до чертиков. Как эпидемия какая-то.


Цитата ( Грустный )
Грустно...

А я вот живу с женой уже полтора года и не понимаю смысла. Работаю до поздна, зарабатываю вроде нормально... Кушать готовлю в семье только я... Глажу рубашки и брюки свои себе тоже только я... Единственное что делаем, убираемся вместе...

Бред какой-то...

А тут еще удар от супруги, сказала, что надо встретиться вечером со своим бывшим бойфрендом бля, забрать бумаги по работе. *Два часа, ее не было, была не на связи, в кафе каком-то встречались, где не ловит телефон... С ее слов спокойно посидели, покушали...

А я как мудак какой-то названивал, где бля жена Думал, думал, думал... Бред...Бля...

Вот последнее время одолевают мысли, что что-то не так, так не должно быть, что живу не так, ни хрена не могу разобраться, что мне делать Живем как-то опосредственно.. Бред полный.



Извините дружбаны, что не в тему, но блин так наболело...., хоть немного приоткрылся....

Извините, конечно же, со всеми проблемами справимся...

  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Скажите мне, пожалуйста, а что делать с мужчиной - истеричкой? Это вам не женщина, которй можно всучить ее любимый шоколад и она остановится... А с мужчиной-то как??
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru