TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537

Цитата ( ПутникЪ )
Цитата ( Эльза )
Цитата ( ЁпршЪ )
Цитата ( О таких как Епршь )
Цитата ( ЁпршЪВам не кажется, Коллега, что это на труды Лысенко смахивает? Или это собственные бредни аавтора *под Ником:Это о таких как Ёпршъ [img )
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."







ТАК!!!!! Эта тёща - Занята уже! ))) Мне потолки тож побелить пора ))))



С ближними делиться надоть!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Эльза )
Цитата ( ПутникЪ )
Цитата ( Эльза )
Цитата ( ЁпршЪ )
Цитата ( О таких как Епршь )
Цитата ( ЁпршЪВам не кажется, Коллега, что это на труды Лысенко смахивает? Или это собственные бредни аавтора *под Ником:Это о таких как Ёпршъ [img )
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/img]



Если теща белит потолок, а Вы в стороне - то это мутация.





Нет, это просто зависть с вашей стороны)))



Действительно! "А где мне взять такую тещу..."







ТАК!!!!! Эта тёща - Занята уже! ))) Мне потолки тож побелить пора ))))



С ближними делиться надоть!!!!!!!!!!!!!!



Тёща одна, а вас, бездельков - великие тыщщи!!! До неба!!!)))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.





Теперь я понимаю, почему мой ДЕД был заядлым охотником и рыболовом))))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
За уточнение - отдельное мерси.



Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов






Цитата ( Читатель )
Авария:



Поясняю. По своему опыту знаю, что именно у женщин больше настояйчивости в хозяйственных вопросах. Нужна новая мебель, нужны новые обои, нужен новый кухонный гарнитур, посудомойка, ремонт, дача и т.д. Для женщин вся эта рухлядь - мерило их успешности. Им это важно! Чтобы потом похвастать перед подругами, чтобы позавидовали, чтобы детям - все самое лучшее и т.д. Мужику важна машина/часы/уровень з/п, может быть бизнес (во всех проявлениях) - здесь мужчина саморелизуется. А женщина самореализуется в доме. Поэтому всегда в домашних/бытовых спорах переспорит, задолбает, затюкает не мытьем так катанием женщина мужчину. Точно так же, как на работе, как правило, наверх выбиваются мужчины, которым их должность в общественной иерархии важнее, чем женщинам. Здесь уже мужчине больше всех надо.

  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Авария, мужчины нынче редко в гости друг к другу ходят. В основном по барам и ресторанам мы Дома жены, дети, а если нет того и другого, то готовить надо... Ну если уж ты совсем крут - то, конечно, можно на виллу, попариться в сауне друзей позвать. Но такие крайности я не беру. Когда у человека ТАКОЙ доход, вопрос о хозяйстве вообще отпадает.
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Объясни ка мне, сирому и убогому, что такое "свой дом"?
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Да потом, Авария, Вы тут гиперболу возводите. Естественно никто ни о каких стульчиках не говорит. Говорится здесь о вечном желании жен улучшить и без того неплохое. Понимаете, можно сидеть с окладом в 100 у.е. и радоваться, а можно жадно лезть все выше и выше. То же самое и в доме. Можно удовлетвориться обычной совесткой квартирой и дачей, а можно требовать евроремонт и виллу исходя из того, что деньги вроде есть и у соседки уже так.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
не в 100, а в 1000 у.е. извиняюсь, опечатка вышла
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Читатель, не знаю конечно как другие женщины, у меня наверное в голове другой мыслительный процесс идет.

Знаете песню Шнурова : Я подыхаю на работе.... и далее по тексту

Так вот, я подохнув на работе прихожу домой и хочу только лечь спать ибо даже поесть сил уже нет. Мне родители уже всю башку протюкали - у тебя же есть деньги, почему ты не меняешь мебель, почему не купишь себе то-то и се-то



А мне по барабану какая у меня мебель, что там у меня где - нет ни времени ни сил.

Я дала родакам денег - они поменяли трубы в ванной-кухне и купили мойку, вот правда стиральную машину (как впрочем и всю технику в дом) покупала я.



Я говорю домашним: ну что Вы без меня ничего не можете сделать? А они мне: ты же лучше всех умеешь говорить, ты знаешь что спросить. А откуда я знаю - я сама всего боюсь, но приходится делать. И не могу разочаровать свою семью и сказать что я слабая напуганная жизнью женщина - ибо людям нужны легенды....
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru