TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нид хелп!!!! Акциз и с чем его едят!!! Опции темы
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( mafka » )
спасибо, только я не имею привычки обижаться на незнакомых, а потому абсолютно безразличных людей))) смысл то?? "Нервные клетки не восстанавливаются" (с)

и это хорошо, сказал Господь. Я Вам в личку написал.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Виктор Павлович » )
Не обижайтесь на них, это я их завел. Но на мне оторваться у них не получается - причины банальные - так они на Вас решили. А понимать прочитанное они и сами не умеют, так что не расстраивайтесь на этот счет.

Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Vovez » )
Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!

а это смотря кого народом считать
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Vovez » )
Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!

Коллега, у меня складывается впечатление, что этот йуризд - встроенный персонаж. Чтобы не скучно было..Этакий комиссар в пыльном джипе.)
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Коллега, у меня складывается впечатление, что этот йуризд - встроенный персонаж. Чтобы не скучно было..Этакий комиссар в пыльном джипе.)

Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Апрель » )
Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".

(рассмеялся) LEX? Да, припоминаю такого потерпевшего.))
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Апрель » )
Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".

ЛЕКс помасштабнее был))) Фигуууууууууууууура! А тут? Так, пыль человеческая)
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Джузз, друг мой. "Вес" твоей благодарности несоизмерим со сказанным мною. Я всего лишь напомнил некий малозначимый факт из истории форума. А ты перевел меня в иное статусное состояние. Верни взад, как было Можно даже путем "красной карточки". Ладно?
  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Апрель, это Вы про Мудреца? Так это не от благодарностей зависит, а от кол-ва сообщений.)))
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Апрель » )
Джузз, друг мой. "Вес" твоей благодарности несоизмерим со сказанным мною. Я всего лишь напомнил некий малозначимый факт из истории форума. А ты перевел меня в иное статусное состояние. Верни взад, как было Можно даже путем "красной карточки". Ладно?

Моя благодарность, ни на что не повлияла)))) Она маленькая и скромная... Статус от другого зависит. А поблагодарил, за то, что ты мысли читать умеешь))))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru