TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( доктор Борменталь » )
Перечитайте ваши собственные сообщения. Критически. И попробуйте что-то поменять.
Для начала в собственной голове. Мир прекрасен и интересен, и вокруг - тысячи возможностей. Прекратите этот скулеж неудачников, поймите сами себя и найдите свою дорогу. Это не поздно даже в возрасте за пятьдесят. Все остальное приложится.

Доктору Борменталю пора. Времени маловато, к сожалению.

Танюш, была б ты удачлива и самодостаточна, не лезла б сюда каждый раз после очередного... гм... волшебного пинка... )))

Не льсти себе. Засим всё.
Боярышника... тьху, удачи тебе! )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Кстати, парни- Тибет и Lex, а что вы скажете о наличии или отсутствии у меня профессионализма? Может быть мне нефиг делать в логистике и пора идти на курсы маникюра, а?

Мне сложно судить об этом, Анют. Раз в несколько лет наши знания и опыт делят на нуль, выпуская новые писания и циркуляры, заставляя по первости работать на рефлексах, пропитываясь текстами новых НПА. Если за столько лет, что ты работаешь в этой сфере, эти самые рефлексы не подводили и двигали в нужной направлении - это и есть основа профессиональности. Скелет. А мясо, жилы, мышечную массу для его поддержания каждый наращивает уже индивидуально, затачивая их собственные задачи и требования.
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( Тибет » )
мужыку попить всласть и выговориться необходимо (сам грешен).
Мувика скоро отпустит. Лишь бы без провокаций обошлось...

Согласен, друже!
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( l e x » )
Мне сложно судить об этом, Анют. Раз в несколько лет наши знания и опыт делят на нуль, выпуская новые писания и циркуляры, заставляя по первости работать на рефлексах, пропитываясь текстами новых НПА. Если за столько лет, что ты работаешь в этой сфере, эти самые рефлексы не подводили и двигали в нужной направлении - это и есть основа профессиональности. Скелет. А мясо, жилы, мышечную массу для его поддержания каждый наращивает уже индивидуально, затачивая их собственные задачи и требования.

"Мы вскормлены пеплом великих побед,
Нас крестили звездой,
Нас растили в режиме нуля..."(с) Алиса
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60


Цитата
фото с «фермерами».

Президент России Владимир Путин в день работников сельского хозяйства совершил визит якобы к фермерам, но выяснилось, что это "подставные" люди.

Об этом пишет российский Анатолий Несмиян, более известный под ником el_murid, сообщает censor.net.ua.

"Сегодня появился очередной повод для стеба - Отец и Надёжа поехал общаться с народом. Сегодня - с сельхозпроизводителями. Производителями оказались всё те же многостаночники, бывшие ранее рыбаками с Ильмени, а еще ранее - богомольцами, а до того - еще каким-то народом, который ездит вслед за Путиным по всей стране. В реальности причин для стёба, по всей видимости, не слишком много. Сложно предполагать, что одни и те же лица отобранных представителей от народа для самого Путина еще не примелькались. А раз так - то в глупом и отвратительном обмане он участвует вместе с ними. Как статист. Если президент неспособен отказаться от столь постыдной роли и рявкнуть на убогих и тупых пиар-менеджеров, то что можно от него ожидать в более серьезных случаях?" - переживает Несмиян

Дима Зильбертруд как всегда оказался провидцем

А чтобы противник упорный камней не кидал в огород — устроить бы сборно-разборный, бродячий, цыганский народ, в количестве нескольких сотен, в компании псов и котов, — чтоб каждый дороден и плотен, однако всечасно готов! Народ наш уютен, покорен, не помнит понятия «честь» и, в сущности, сборно-разборен: что вложат в башку, то и есть. Так думал профессор Усольцев* — да многие так говорят… Нетрудно набрать добровольцев на этот элитный отряд, чтоб сразу — по плану ли, с ходу ль, — стремительно впрыгнув в штаны, они заселяли бы модуль своей совершенной страны, всечасно готовые к счастью (и счастье водилось бы там!). Как пул президентский, за властью возили бы их по пятам. Вот город людей настоящих: спортивны, богаты, незлы… А после их клали бы в ящик и снова куда-то везли — привычной дорогою торной, по рельсам, по синей волне… Для этой России разборной бюджета хватило б вполне. Гастрольный построили график — и возят, как цирк-шапито.

А прочая — ну ее на фиг. Ее и не вспомнит никто.
Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( доктор Борменталь » )
Похвально, что Вы столь глубоко изучили Творение Мастера!
Однако же, если углубиться в историю, на Руси такие поцелуи еще сотню лет назад не имели никакого отношения к содомскому греху. Это было обычное приветствие между близкими родственниками или добрыми друзьями. Голливудская культура с ее атрибутами в те давние года была неизвестна широкой публике.

Ну почему же сотню?
Незабвенный Леонид Ильич и товарищ Хоннекер даже увековечены за этим сладостным занятием.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ПреведЪ » )
Танюш, была б ты удачлива и самодостаточна, не лезла б сюда каждый раз после очередного...

Полиграф Полиграфович, Вы опять пытаетесь меня уязвить.Расхаживаете тут с важным видом, точно петух по курятнику. Где-то стащили пару павлиньих перьев, воткнули себе в зад и выступаете в роли брутального, неотразимого мачо. Курочек местных соблазняете, "руководительниц". Зачем они Вам? Вы же давно радугу поймали.
Лучше водички попейте да пшена поклюйте. Громче кукарекать будете.

Вашу бы энергию - и в мирное русло! Тут верно определили (заметьте, отнюдь не я ) Вашу роль и статус в жизни. Шли бы Вы и правда работать клоуном, дарили бы людям смех и радость. И Превед при деле, и люди довольны, и цирку прибыль. Но нет ведь, прет из Вас шариковское нутро. Природу не обманешь, увы.

Форум, увы, я вынужден посещать сугубо по производственной необходимости. Уже тринадцать лет как. Изредка, когда есть время и настроение, могу слегка постебать Вас. Исключительно в порядке развлечения. Вы же король местных фриков. Заслуженный.

Ладно, я пошел. Бывайте здоровы! И не опоздайте на вечерние процедуры, а то профессор Преображенский серчать будут.
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Ну почему же сотню?
Незабвенный Леонид Ильич и товарищ Хоннекер даже увековечены за этим сладостным занятием.

Экие архивные древности Вы помните.
Прям как летописец.
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( доктор Борменталь » )
Полиграф Полиграфович, Вы опять пытаетесь меня уязвить.Расхаживаете тут с важным видом, точно петух по курятнику. Где-то стащили пару павлиньих перьев, воткнули себе в зад и выступаете в роли брутального, неотразимого мачо. Курочек местных соблазняете, "руководительниц". Зачем они Вам? Вы же давно радугу поймали.
Лучше водички попейте да пшена поклюйте. Громче кукарекать будете.

Вашу бы энергию - и в мирное русло! Тут верно определили (заметьте, отнюдь не я ) Вашу роль и статус в жизни. Шли бы Вы и правда работать клоуном, дарили бы людям смех и радость. И Превед при деле, и люди довольны, и цирку прибыль. Но нет ведь, прет из Вас шариковское нутро. Природу не обманешь, увы.

Форум, увы, я вынужден посещать сугубо по производственной необходимости. Уже тринадцать лет как. Изредка, когда есть время и настроение, могу слегка постебать Вас. Исключительно в порядке развлечения. Вы же король местных фриков. Заслуженный.

Ладно, я пошел. Бывайте здоровы! И не опоздайте на вечерние процедуры, а то профессор Преображенский серчать будут.

Да у тебя, Тань, преждевременное словоизвержение... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
доктор Борменталь
Гость
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ПреведЪ » )
абыр... абыр... абырвалг

Полиграф Полиграфович, профессор Вам указание передал:
Изображения
Тип файла: jpg joawxm09gawv.jpg (30.6 Кб, 13 просмотров)
доктор Борменталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru