TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беспошлинный ввоз авто из Евро Союза. Как? Опции темы
PavelF
Аналитик
 
Аватар для PavelF
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: SVO
Сообщений: 908
Благодарности:
отдано: 316
получено: 104/87
Цитата
Я просто не собираюсь платить за машину стоимостью 600 тысяч больше половины ее цены. Это абсурд. Абсурд, на который ведутся дураки и действительно платят эту пошлину.

Вот просто все пидар*сы, а я Арамис 8-).

Топикстартер, как купишь машину таким образом - отпишись в треде.
__________________

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
PavelF вне форума   Ответить с цитированием
Stance
Гость
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Есть еще вариант с РБ...с 1 января вводят Евро-5, я покупаю там машину Евро-4, и, пригоняя ее сюда, я просто не смогу получить ПТС, правильно ли я понимаю? КПП на границе там нет, единственная проблема -Брянский пост ДПС - что они могут предъявить мне , едущему на Белорусских транзитах?
Stance вне форума   Ответить с цитированием
Stance
Гость
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( p-30 » )
тогда так:
1. ищите литовского наркомана
2. берете авто на учете вне рф
3. наркоман ввозит на Временный Ввоз
4. наркоман на всяк случай заявит авто в угон через недельку, но один фик в РФ наркоману больше нельзя (начислят пошлину и повесят на наркомана)
5. Вы в надежде, что Вас НЕ поймают ночью быстро топором разрубаете авто

6. первые раза три наркоманы Вас кинут. потом адаптируетесь ( в Органы на наркоманов Вам никак НЕ заявить, т.к. Вы соучастник)

Что же вы раньше не сказали...и что же я сам не догадался) У меня есть парочка знакомых в Голландии - обдумаю этот вариант после Белоруссии.
Stance вне форума   Ответить с цитированием
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( Stance » )
Варианты ввоза без растаможки? В законе, написанном не нами, я таких не нашел.

Если закон будет нарушен - неважно, какая евро у машины.

Я просто не собираюсь платить за машину стоимостью 600 тысяч больше половины ее цены. Это абсурд. Абсурд, на который ведутся дураки и действительно платят эту пошлину.

да нет, вы просто лентяй, ездите на своем тазике и дальше.
t5 вне форума   Ответить с цитированием
t5
Старожил
 
Аватар для t5
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 442
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Цитата ( Stance » )
Что же вы раньше не сказали...и что же я сам не догадался) У меня есть парочка знакомых в Голландии - обдумаю этот вариант после Белоруссии.

Как же я не догадался, чт у вас знакомые в Голландии
t5 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
Без растасожки

Посмотрите как один немецкий россиянин пересекал границу РП - РБ. Ему осталось сидеть ещё два года.Зато проехал с ветерком на немецкой машине купленной по немецким ценам. http://www.youtube.com/watch?v=9VP-WnuIm9k Вот более правильное изложение этого факта http://www.youtube.com/watch?v=dO53dFnyRIU
Последний раз редактировалось Alexandr G; 27.09.2013 в 22:37..
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
p7
Старожил
 
Аватар для p7
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 440
Благодарности:
отдано: 12
получено: 42/42
Цитата ( Stance » )
Варианты ввоза без растаможки? В законе, написанном не нами, я таких не нашел.

Если закон будет нарушен - неважно, какая евро у машины.

Я просто не собираюсь платить за машину стоимостью 600 тысяч больше половины ее цены. Это абсурд. Абсурд, на который ведутся дураки и действительно платят эту пошлину.

Абсурд - это Вы. И дурак тоже Вы. Лично я закрыл бы Вас лет на 5 за предательство и контрабанду.
__________________

Действуй строго по закону, - То бишь действуй... втихаря. © Леонид Филатов. "Про Федота-стрельца"
p7 вне форума   Ответить с цитированием
Stance
Гость
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( p7 » )
Абсурд - это Вы. И дурак тоже Вы. Лично я закрыл бы Вас лет на 5 за предательство и контрабанду.

Для начала обьясните мне, за что я должен заплатить 400 тысяч, и, самое главное, - кому, а потом уже открывайте рот. Дело в том, что мне совершенно наплевать, что написали в своих законах какие-то дядьки - это их проблемы, ко мне это не относится.
Предательство кого? У меня есть жизнь - это самое ценное, чем я владею. И за все эти годы не было ни одного человека, которого бы я предал. Мне кажется, уважаемый, что вам так хорошо и замечательно промыли мозг, что вы даже не замечаете, как сошли с ума. Уверяю вас - я пригоню эту машину так, как захочу - потому что государство есть только в вашем сознании - в моем его нет и никогда не было. А кодексы, которые вам надо прочесть для того чтобы отличить хорошее от плохого, - мне они совершено не нужны - самый главный кодекс содержится в моем сердце и благодаря ему я никогда не творил зла.

А машина...Машина приедет, будьте уверены в этом.
Stance вне форума   Ответить с цитированием
Stance
Гость
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( t5 » )
да нет, вы просто лентяй, ездите на своем тазике и дальше.

Остроумно) Просто я не могу понять, за что я плачу эту пошлину.

Немцы сделали машину - я оплачу им их бесценнейший труд.
Кому еще я должен платить и за что? Могли бы сделать тысяч 150, это я пойму отчасти,но не 400 же. Куда пойдут эти деньги - вы мне расскажете?

Сколько машин ввезено, сколько нефти распродано, сколько леса, золота, редкоземельных металлов и прочих ресурсов, а бабушки и деды наши, которые одни остались, как ели хлеб с кашей, так и едят. Заводы - где же они? В моем городе ни один не работает - все коммерсы скупили.

Детишек еще пару лет назад на производственном комбинате обучали - ни одного станка не осталось, все на металлоломе, все! И сделаны они были в СССР! Красный пролетарий назывались...Скажите мне, почему? Где же ваша великая и глубоко западающая в сердца миллионов Фемида? Где она? Есть ли во всем этом смысл?

Теперь вы понимаете, почему я не стану платить ни копейки. Нефти им хватит - пусть дальше нефтепроводы на Европу достраивают. Участвовать в собственном обмане - не моя стезя.
Stance вне форума   Ответить с цитированием
Stance
Гость
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Вы в Магадане были? Да и вообще в тех краях? Красноярск и дальше - видели, как там люди живут? Государство даже дорогу не может построить! Федеральную трассу! Они просто выкачивают оттуда ресурсы - кому они идут мне неясно. Люди живут в таких клоповниках - вы даже представить себе не можете! И так по всей стране! А вы сидите в своих двухкомнатных комфортных карцерах с плазмами и прочим китайским ширпотрепом и рассказываете мне тут, какой я плохой - подрываю экономику государства...p7, ты настолько атрофировался и ослеп, что принимаешь отступников от настоящей системы и вообще всех, кто мыслит иначе, - за сумасшедших.

И, пока ты и дальше погружаешься в иллюзорность и отстаиваешь "законы" этой "страны" - она же тебя и обманывает.

Посадить меня, говоришь, хочешь? У нас тут в городе китайские самосвалы возят по 50 тонн и они продавили федеральную трассу и дороги в городе. Знаешь, сколько жизней унесла колея? А принадлежат эти самосвалы господам полицейским - блюстителям великопочтенной Фемиды.

В итоге дороги полностью переделывают, а деньги на это выделяются из федерального бюджета.
Понимаешь, к чему я вообще тут распинаюсь? И эти сотни миллионов за дороги для одной области - это детские игрульки на фоне реально происходящего в стране беспредела.

Давай, расскажи мне, как я предал свою страну...
Последний раз редактировалось Stance; 28.09.2013 в 05:07..
Stance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru