TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России может произойти всплеск спроса на иномарки с правым рулем Опции темы
Реалист
Гость
 
Я смотрю Дальний восток вообще оборзел, о демакратии заговорили. Прикормили Вас буржуи с Азии. Видимо давно карательных мер небыло.
  Ответить с цитированием
Праворульный
Гость
 
Сначала ездить научитесь, а потом правый руль запрещайте!!! Кто ездить неумее тому и левый руль не поможет!!! И дороги в порядок привести необходимо - на них хоть правый руль хоть левый один пень ездить невозможно!!! Так что не в руле дело, а в водителе и чиновниках!!!!
  Ответить с цитированием
Polus77
Гость
 
Просто наглость

Цитата ( Реалист » )
Я смотрю Дальний восток вообще оборзел, о демакратии заговорили. Прикормили Вас буржуи с Азии. Видимо давно карательных мер небыло.

А вот это просто наглость! Карательные меры говоришь, это за что же, позволь поинтересоваться? За то что этот Дальний восток просто кинули? А меры эти уже применялись, совсем недавно, видео о том как это было в интернете достаточно. Привыкли в нашей стране ломать да запрещать, ничего при этом ни дав взамен. Такие меры к хорошему никогда не приводили.
На счет нашего родного "автопрома", что можно сказать? Он вроде бы существует уже лет 70, и как небыло у нас желания делать хорошие автомобили, так его и нет. Думаю что в обозримом будущем оно и не появится. Как делали хламье опасное для жизни, так и будем делать, к сожалению. А покупать людям приходится, поскольку народ у нас нищий.
  Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
Хватит чепуху нести

Цитата ( mopedos » )
Молодец! Садись пять!
Проблема всего лишь в том что НЕДАЮТ делать, НЕОСВОБОЖДАЮТ от налогов и поборов. Кули, Гондурас.

Да хорош!!!!
Освободили от поборов. Запретили проверки малого и среднего бизнеса. А налоги у нас маленькие. Так что не надо знающим людям и разбирающимся в законодательстве чепуху нести. Сам то небось в не имеешь своего бизнеса?
  Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
Цитата ( клерк » )
у тебя чего, пластинку заело?!
или ... ты из Тольятти?!!!

Не заело пластнку у меня. Я пытаюсь донести до вас, что нельзя жить сегодняшним днем. Нужно иногда задумываться о будущем и что после тебя останется. Каким словом о тебе вспомнят люди? Думаю, что о тебе лично и не вспомнятлет через 50-100 лет. И для чего спрашивается жил человек?
Так что пока не поздно подумай для чего ты живешь. ДЛя того, чтобы на авто японском кататься?!? Не в этом счастье.
Удачи тебе.
  Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
На наших не попадал

УВЕРЕН?! В ДТП НЕ ПОПАДАЛ НА НАШИХ АВТО?![/QUOTE

Заставил ты меня задуматься.
У меня был москвич 2141 и я на нем не попадал в аварию. А вот на японской Хонде 2 раза попадал.
И знаешь?! Я сделал вывод, что не от авто завист попадешь ты в аварию или нет, а от водилы с быквы "М". ОТ тебя зависит это.
  Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
??!!! ты совсем или...как?!

Цитата ( Грамотный » )
Не заело пластнку у меня. Я пытаюсь донести до вас, что нельзя жить сегодняшним днем. Нужно иногда задумываться о будущем и что после тебя останется. Каким словом о тебе вспомнят люди? Думаю, что о тебе лично и не вспомнятлет через 50-100 лет. И для чего спрашивается жил человек?
Так что пока не поздно подумай для чего ты живешь. ДЛя того, чтобы на авто японском кататься?!? Не в этом счастье.
Удачи тебе.


слушай!
ты , может, и грамотный ..мужик!
но скажу одно!
мне нужен выбор!! ВЫБОР!!!
ане тупая политика на то чтобы быстрее меня загнать в гроб!!!
Мне насратьбольшую кучу ЧТО будет в этой стране через 100 лет!! ПОНИМАЕШЬ?! меня НЕ БУДЕТ!!!
ты еще вспомни про солнце, что сгорит через 100 миллионов лет, и сожалей о том как тогда людям жить придется!!
Разуй глаза, взгляни как руководство других стран ЗАБОТИТЬСЯ о своих ГРАЖДАНАХ!, а не гоняет их по городу дубинами и пинками!!!
Я же не запрещаю тебе ездить на ВАЗе, езди!!!
Так и ты , другие, не запрещайте мне ездить на том, на чем я ХОЧУ ЕЗДИТЬ! на ЧТО я ЗАРАБОТАЛ САМ!!!!

а я хочу использовать кнопку открытия окон, а не крутить "вёсла", ехать в 40 градусную жару с кондиционером, а не умирать и гнобить собственного ребенка в этом пекле при поездке в школу, при открытых окнах, в которпый КАМАЗ качает сажу!!!
Хочу АКПП, айрбеги и хорошие сиденья удобные!
я гражданин своей страны, я работаю на нее, а она не хочет мне идти навстречу даже в этом!! так почему я не могу возмутиться?!

говоришь, не то счастье когда ездишь на нормальном авто?!
а в чем?!
задохнуться, чтоб спина быламокрая, руки липкие, голова тяжелая и так после трудового дня?!
а ехать до дома еще км 50-60 в таком режиме!
это кайф, по твоему?!
если так, то ты сам мазохист в этом случае.
Продолжай в этом режиме.
А я НЕ ХОЧУ!!
Последний раз редактировалось клерк; 14.05.2009 в 17:24..
клерк вне форума   Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
Тебе никто не запрещает

Цитата ( клерк » )
Так и ты , другие, не запрещайте мне ездить на том, на чем я ХОЧУ ЕЗДИТЬ! на ЧТО я ЗАРАБОТАЛ САМ!!!!

Так тебе никто не запрещает. Езди пожалуйста. Платить больше придется за ввезенные, а так.....
К тому же, хорошие качественные авто, собранные в РФ такие как BMW, Hummer и т.д. можно купить(собранные). Именно это пытаются сделать сейчас власти. Чтобы производство было в РФ, пусть даже зарубежных авто. ПРавый руль не запрещают. В чем недовольство? ОТ куда столько желчи?
Я вообще считаю, малой кровью отделались. Очень либеральные действия предприняло правительство. И все равно непонимание у населения.
  Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
дискуссия приобретает односторонний характер!
поясни, пжлста, от чего я должен переплачивать завто двойную стоимость сейчас в угоду кучки управленцев негодных ничего сделать путнего?
ХАММЕР?!
машина, наверное, хорошая. Не вопрос.
Только знаешь ли, МЕРСЕДЕСОВС тоже на всех не хватит, так же как и ПРИОР!
от того рынок и наполнен разными авто, для РАЗНЫХ людей! и это НОРМАЛЬНО!!!
почему наше говно стоимт в Германии столько же, сколько и у нас?!
не дмал?!
т.е. ТЫ тожеПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ из своего кармана!
вот когды ты ЭТО поймешь (а меня грабят гораздо вбольшей степени, заставляя платить неадекватную стоимость за свою жизнь!! спасибо за заботу, господа чиновники! я их выбиралне для того чтоб умереть в ДТП , зато в патриотически изготовленном нашими тунеядцами в прошлом веке!!!), а для того чтобы жить еще лучше СЕЙЧАС, а не потом!! в далееееком будущем!
живи самв этом далееееком будущем. коли ты Горец из фильма, типа, бессмертный!! я живу СЕЙЧАС, СЕЙЧАС приношу государству доход, славлю его СВОИМ трудом, СВОИ горбом, СВОИ здоровьем!!!
клерк вне форума   Ответить с цитированием
Грамотный
Гость
 
Нагородил - то

Объясняю!
"МЕРСЕДЕСОВ" хватит всем.
Условия создаются такие, чтобы было выгодно на территории РФ производить (собирать) абсолютно любые авто, на которые есть спрос. Если ты готов купить по выгодной цене авто, значит будет предожение для тебя. (закон рынка). И поверь мне найдутся люди, которые начнут производить в России и Мерседес, и БМВ, и ПЕЖО, и Ниссан и т.п.
Для населения - это лучше ( рабочие места и авто) нежели кучка спекулянтов будет продолжать ввозить из Японии и трудоустраивать изиатов. Людям работать сейчас негде.
Понятно для чего это делается????
Слушая тебя, складывается впечатление, что ты считаешь, что ВВП сидит в кремле и думает:"как это мне сделать так, чтобы людям в России стало жить ХУЖЕ". ТЫ же не идиот? Я же вижу ты достаточно умный человек и понимаешь все.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru