TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : оплата + растаможка. почем услуга для народа ? Опции темы
tr77
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
оплата + растаможка. почем услуга для народа ?

Подскажите, плиз, кто знает порядок цен на такую услугу, как оплата за товар от юрлица транспортной фирмы, транспорт в москву и растаможка с выдачей договора на покупку + ГТД, сертификата. В общем всего, что нужно для нормальной продажи товара.

Для начала нового направления мне кажется этот вариант оптимальным, т.к. нет смысла затевать всю стандартную волокиту из-за небольших объемов, да и некому заниматься этим.Мы не хотим париться со своей ВЭД и желаем ознакомиться с тарифами, чтобы понять что к чему.

Какая цена нормальная для перечисленных (внизу этого сообщения) стран, получение в Москве.
Интересует все как в комплексе, так и отдельно - оплата за нас, таможка за кг или куб, мин. объем и прочее.Товар- всякая электроника и механика не бытового характера, а также ширпотреб электронный в небольшом количестве (это сегодня). Но в планах посмотреть что-нить на выставке в китае, но хочется точно знать что и почем прежде, чем мы туда поедем.

Можно предложения в личку или мылом. Нам не прям срочно, но уже хотим все просчитать и выбрать надежного партнера в Москве, который будет вышеперечисленное делать.
Раньше все вопросы решал партнер, который ушел в другой бизнес.

Еще вопрос по мелким грузам, которые в принципе проходят почтой понемногу, но хочется больше брать с нормальным оформлением. Вопрос тот же, про полный сервис
но на очень малые объемы, типа коробки по 4-15 кило с непредсказуемой на первых порах частотой.

Будем благодарны за любые полезные советы, а также инфу кого следует избегать, возможно в семье не без урода.

Страны, с которыми работаем. Китай (Гонконг и Шенчжень), Сингапур.

Интересуют также
США и Япония.

Спасибо за внимание.
tr77 вне форума   Ответить с цитированием
случайно зашел
Гость
 
[QUOTE=tr77;972623]Подскажите, плиз, кто знает порядок цен на такую услугу, как оплата за товар от юрлица транспортной фирмы, транспорт в москву и растаможка с выдачей договора на покупку + ГТД, сертификата. В общем всего, что нужно для нормальной продажи товара.

Для начала нового направления мне кажется этот вариант оптимальным, т.к. нет смысла затевать всю стандартную волокиту из-за небольших объемов, да и некому заниматься этим.Мы не хотим париться со своей ВЭД и желаем ознакомиться с тарифами, чтобы понять что к чему.

Какая цена нормальная для перечисленных (внизу этого сообщения) стран, получение в Москве.
Интересует все как в комплексе, так и отдельно - оплата за нас, таможка за кг или куб, мин. объем и прочее.Товар- всякая электроника и механика не бытового характера, а также ширпотреб электронный в небольшом количестве (это сегодня). Но в планах посмотреть что-нить на выставке в китае, но хочется точно знать что и почем прежде, чем мы туда поедем.

Можно предложения в личку или мылом. Нам не прям срочно, но уже хотим все просчитать и выбрать надежного партнера в Москве, который будет вышеперечисленное делать.
Раньше все вопросы решал партнер, который ушел в другой бизнес.

Еще вопрос по мелким грузам, которые в принципе проходят почтой понемногу, но хочется больше брать с нормальным оформлением. Вопрос тот же, про полный сервис
но на очень малые объемы, типа коробки по 4-15 кило с непредсказуемой на первых порах частотой.

Будем благодарны за любые полезные советы, а также инфу кого следует избегать, возможно в семье не без урода.

Страны, с которыми работаем. Китай (Гонконг и Шенчжень), Сингапур.

Интересуют также
США и Япония.

Спасибо за внимание.[/QUOTE]


Если Вы готовы получить на свое сообщение в личку кучу вопросов-запросов, то Вы потенциальный клиент МНО-О-О-жества Экспедиторских Компаний. А если Вы хотите теории..., то Вам в библиотеку (для начала)... Только без обид...
  Ответить с цитированием
Boruta
Активист
 
Аватар для Boruta
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 231
Благодарности:
отдано: 62
получено: 7/7
Согласен с предыдущим оратором - данную тему если рассматривать как возможность свою рекламу разместить то канешна да, а так то похоже на запрос - дайте ставки из ВСЕХ портов Китая :)

Чем подробнее запрос - тем точнее цена, а так - ПИСОТ!!! :)
__________________

Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними. (с) М.Веллер

Верьте людям на слово............... заверенное подписью и печатью (с)не знаю кто
Boruta вне форума   Ответить с цитированием
tr77
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Люди! Я теории не хочу, хочу в личку получить список приличных фирм в Москве с нормальными расценками, примерно так :

1.мелкие посылки из Сингапура, срок доставки -... цена за кило - .... .
2.Крупные предметы типа станков из ГонКонга 1-2-3 куба, цена ... за куб. и кило.
3.В целом китай - от ... до ... за килограмм или куб, мин. объем ....
4. Япония - то же самое.

Все цены с растаможкой и проплатой за нас от юрлица тр.фирмы, т.е. полный сервис интересует.Можно с разбивкой по услугам, например
проплата за нас - .... процентов
доставка .... за куб и кило
растаможка .... за кило и т д

У нас был приличный перерыв в работе, и раньше отдельный человек все решал.Сейчас хотим понять что к чему и почем.

К тому же вот поеду я на выставку, найду что-то интересное и что дальше? Если старого канала доставки нет, а нового не нашел !
Тупо ходить по всем подряд фирмам ? А форум тогда нафига ?

Никакого рекламного смысла мой пост не несет, и в личку я ничего не получил !!!
tr77 вне форума   Ответить с цитированием
Boruta
Активист
 
Аватар для Boruta
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 231
Благодарности:
отдано: 62
получено: 7/7
Ну по Америке могу сказать что цифры порядка 14% от стоимости заказа + еще поборы всякие дополнительные.
РАньше были хохлы (Мост что ли) которые чуть ли по 6 долл возили, счас не знаю

ЗЫ - не совсем наверное тот форум, все таки сборники эта такая специфическая тема, есть же отдельные ресурсы которые посвящены именно доставке сборных грузов, там посредников которые услуги предлагают море просто, тут то все таки оформление более крупных грузов. Может конечно кто и отзовется но поищите еще форумы
__________________

Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними. (с) М.Веллер

Верьте людям на слово............... заверенное подписью и печатью (с)не знаю кто
Boruta вне форума   Ответить с цитированием
INCOTERMS 2000
Завсегдатай
 
Аватар для INCOTERMS 2000
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: MasskvA
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
А я ничего не написала в Личку, так как вообще не поняла смысла запроса...

А так - то мы самые лучшие, конечно!!! Обращайтесь !


Вообще по любым вопросам - все равно обращайтесь))
__________________

ЗАО "ТК-холдинг" Св. № 004643, Москва, 101000 Кривоколенный пер, 14. svts.ru
INCOTERMS 2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru