TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну одна наверное.Он то подряд три поставил,это НЕ ревакцинация была.Ему не понравился ковивак и он пошел воткнул еще 2.Это тоже крайность.Там у него остатки иммунитета просто сдались без боя под таким давлением,а сердце пошло писать завещание.

Да ну, брось. Это настолько все индивидуально. Умер он не от прививок, и не от их количества, а от короны. Прививки не защитили.

Люди в оправдание собственной позиции могут любые выводы делать на основе полученной инфы: привился, и не помер - я ж говорил! привился тремя, но помер - это он перегнул палку, надо было две ставить! Но ведь он не сам себе вкалывал, врачи ставили и консультировали. А чего скажешь про тех, кто на тот свет отправился после двух прививок? После ревакцинации? Бог дал, бог взял?

Я ж говорю - мы по сути нихера не знаем про эту заразу. Ни мы, ни врачи. Минимум знаний. Поэтому и кидаемся из стороны в сторону и надеемся на прививки, которые на коленке сделали за полгода. От страха надеемся, не от знаний.

Да, лично я надеюсь на свой иммунитет и на крепкое (как мне кажется ) здоровье.
Щас, кстати, валяюсь с противнейшим насморком, но без температуры, вот уже второй день. Жена подхватила раньше, позавчера сдала анализ - отрицательный, ну и я не пошел сдавать. Она уже в порядке, думаю и я через день-два буду в норме.

С ностальгией вспоминаю недавние времена, когда после каждого чиха никто не хватался за сердце и не искал судорожно QR-код в штанах, когда мы не делили друг друга по признаку привитый-непривитый (читай - умный-дурак).
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Вдогонку:

Цитата
Директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург поддержал предложение лишать дипломов врачей, которые отговаривают пациентов от вакцинации.
Сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин ранее предложил пожизненно лишать дипломов врачей, которые отговаривают граждан от вакцинации против COVID-19. По его мнению, это непрофессионально.

Чоуш лишать дипломов? Сразу в тюрягу лет на 10. С конфискацией.
Обожаю нашу страну и её жителей...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Да ну, брось. Это настолько все индивидуально. Умер он не от прививок, и не от их количества, а от короны. Прививки не защитили.

Ну положим умер он не от короны,а от сопутствующих заболеваний - от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока.
ты почему то дальше постеснялся интервью его дочери процитировать
Цитата
Ника говорит, что не хочет педалировать эту информацию, поскольку причиной нынешнего состояния Валерия Борисовича являются не прививки, а тяжелые сопутствующие заболевания. Так, актер страдал от сердечной недостаточности, с чем и было связано ухудшение его самочувствия.

На фоне недостаточности ему делали экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки.


З.Ы.
Цитата
- То, что у него не было антител, подтверждает, что у людей с сердечными заболеваниями, которые к тому же употребляют алкоголь, развивается иммунодепрессия. Нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку, - объяснил kp.ru врач-пульмонолог Сергей Пурясев. - В результате формируется неправильная реакция иммунитета. Однако, это очень редкий случай, который говорит о крайне серьезном износе организма: если мы посмотрим статистику, то увидим, что антитела не появляются в 0,01% или даже 0,001% случаев.

https://www.kp.ru/daily/28359.5/4506821/
Ну и вредные привычки не способствовали его здоровью очевидно.Перенесенный инфаркт,кома,алкоголизм.
https://www.kp.ru/putevoditel/serial...zhil-garkalin/

короче ему "повезло" попасть в эту самую статистическую погрешность

почитал тут его биографию,странно что он вообще дожил до короны

Цитата
После простуды у актера началась пневмония, которая вызвала осложнение — отек легких и сердца. Артист старался не обращать внимание на затяжной кашель, запустил болезнь, в итоге после приступа удушья его увезли в Склиф. В бессознательном состоянии артист пробыл две недели, он впал в кому.

7 июня 2008 года Гаркалин, находясь на гастролях в Клайпеде, перенес тяжелый инфаркт. Доиграв сцену в постановке «Ботинки на толстой подошве», уже за кулисами, актер рухнул на пол. У него остановилось сердце. «Я был в состоянии клинической смерти и даже потом показывал всем эти утюги на теле, которые остались от дефибриллятора. Врачи решили делать операцию. Были сильно закупорены сосуды.

Летом 2016-го артиста доставили в отделение «скорой помощи» с серьезными травмами грудной клетки и живота. При этом пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

В июле 2020 года появилась информация, что артист попал в больницу с травмой головы и изрезанным лицом.

Последний раз редактировалось Flinttt; 20.11.2021 в 16:46..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну положим умер он не от короны,а от сопутствующих заболеваний - от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока.

Ты сам с собой поспорь для начала, а потом уж я подключусь, как вы выясните, кто прав

Цитата ( Flinttt » )
Гаркалин от короны помер

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Ты сам с собой поспорь для начала, а потом уж я подключусь, как вы выясните, кто прав

Ну да,первая информация была такая,после появилось больше. Тут я поторопился с выводами.Но учитывая его проблему с иммунитетом,походу у него шансов в борьбе с короной не было,хоть с прививкой хоть без нее.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну да,первая информация была такая,после появилось больше. Тут я поторопился с выводами.Но учитывая его проблему с иммунитетом,походу у него шансов в борьбе с короной не было,хоть с прививкой хоть без нее.

Разобрались? Вот и хорошо

А щас ты прям как патологоанатом предпенсионного возраста пишешь. Ни тебе, ни мне, никому не известно, выкарабкался б он без прививок или нет. Никому. Ты щас одним постом своим кучу народа в покойники записал. А они, возможно,
тебя переживут...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Разобрались? Вот и хорошо

А щас ты прям как патологоанатом предпенсионного возраста пишешь. Ни тебе, ни мне, никому не известно, выкарабкался б он без прививок или нет. Никому. Ты щас одним постом своим кучу народа в покойники записал. А они, возможно,
тебя переживут...

А возможно уже мертвы. Ты этого тоже не знаешь. Гаркалин личность известная,отсюда и куча инфы про его проблемы с иммунитетом. Про остальных в газете не напишут.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
А возможно уже мертвы. Ты этого тоже не знаешь. Гаркалин личность известная,отсюда и куча инфы про его проблемы с иммунитетом. Про остальных в газете не напишут.

Я тебе выше об этом и написал. Что никому нахрен ничего не ясно. А теперь последи за ходом своих мыслей в свете получаемой инфы. Все упрямо сводится к одному.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Все упрямо сводится к одному.

Ну да. Почти 1200 человек в день умирает.Это только те кого фиксируют.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну да. Почти 1200 человек в день умирает.Это только те кого фиксируют.

А не подскажешь отчего вдруг смертность от ковида вдвое выросла по сравнению с годичной давностью данными?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru