TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
Пал Палыч
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 18
получено: 0/0
Цитата ( Служил Гаврила на таможне » )
Применяется к отдельно всунутому в таможенный китель человеку. Косвенно переносится и на службу в целом. Тень, так сказать, величия падает)). В общем, жена Цезаря, как известно, и проч. Цитировать не буду, но в целом изыски элис оставляют почему-то впечатление некролога (нет-нет, гр-ну Свищеву желаю долгие лета). Машущая платочком элис-ассоль - это трогательно до глубины либидо.


Цитата ( zero » )
Дурило ты гаврило лучше бы молчал...
Элис оказываетяся до глудины либидо тронула...
Спалился по полной!
Вот где собака зарыта
теперь хоть обпешись...

Жена Цезаря вне подозрений!
Последний раз редактировалось Пал Палыч; 20.01.2012 в 18:37..
Пал Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Пал Палыч
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 18
получено: 0/0
Мира добра Вам всем!
Пал Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Служил Гаврила на таможне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Пал Палыч » )
Мира добра Вам всем!

Аминь! С миром как-то более-менее, а добро таможня отдаст, не впервой
Служил Гаврила на таможне вне форума   Ответить с цитированием
Служил Гаврила на таможне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Пал Палыч » )
Цитата ( Служил Гаврила на таможне » )
Жена Цезаря вне подозрений!

линейке ДМД - благ и минимум сложностей. к поименным пожеланиям не перехожу, хотя...Денис, Сергей Палыч, Татьяна Владимировна, Сергей Петрович, Сергей Акинфеев (Серёж, прости с отчеством..), Андрей Викторович, Виктор Викторович, Дмитрий Юрьевич, Сергей Михайлович, Ирина Николаевна...простите, если не упомянул всех Достойных. Спасибо, что остаётесь людьми в этой вампирской системе. Воздастся!
Простите, если кто-то из Вас вдруг принял на свой счет некоторые пассажи из моих постов. Как принято нынче: ничего личного, только....
Peace!
Служил Гаврила на таможне вне форума   Ответить с цитированием
Служил Гаврила на таможне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Ах, да! И Марату Муртузалиевичу: есть пара шаровых опор для приоры. дешево. + бонус - подушечка-думка для панамеры с маркировкой "зыделано ву дагестане, да".
Служил Гаврила на таможне вне форума   Ответить с цитированием
Служил Гаврила на таможне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Кста, этот татарчонок ильхам...еще служит?
Служил Гаврила на таможне вне форума   Ответить с цитированием
инспектор ДТ
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/2
прочитав достаточно в этой теме, хотелось бы сказать:

в словах Элиоса достаточно и правды, но уж слишком захлестнули эмоции...

в отношении седины А.В., не очень корректно высказываться, мы не знаем от чего этот человек поседел в довольно молодом возрасте, не нам это обсуждать...

относительно "alania-cargo" многие в ДМЕ еще помнят эпос ИП Алексея Ш...а, когда таможней были задержаны контрафактные корпуса телефонов и аккумуляторы, где честнейший Алексей прикрываясь горем Осетинского народа, объяснял что это все для того чтобы оказать посильную помощь борцам за независимость, а таможня придирается, к его вкладу за независимость Осетии. правда вклад был в Москве....
не совсем наверное красиво оправдывать свои ошибки, кровью людей, может и в экспорте было не все хорошо, а может и нет, не знаю, не буду утверждать...

а вообще, человека который не работает в ДМЕ с сентября прошлого года, мне кажется, пора оставить и в покое, у всех полно работы...
Последний раз редактировалось инспектор ДТ; 20.01.2012 в 23:33..
инспектор ДТ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
инспектор ДТ
Гость
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/2
Гавриле спасибо за пожелания благ и минимум сложностей спасибо, нам это нужно.
Последний раз редактировалось инспектор ДТ; 20.01.2012 в 23:56..
инспектор ДТ вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( alania-cargo » )
...ненавидел да и желал Домику от него пораньше избавится, побаиваться-нет (в отличие от Вас я тут в открытую-Вам это ни о чем не говорит?) сами знаете-со мной такие методы не проходили.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО создать схему ВЫМОГАНИЯ бабла с фирм ...в этом он преуспел. Как еще назвать Фокус с экспортом в марте 2011 ?????

Вы неисправимы!!! Я конечно не горжусь тем, что здесь пишу, но мне по крайней мере не стыдно. А вот вы опускаетесь до оскорблений, вам ли напоминать, что врагов своих надо уважать. Лучше бы и вы писали под ником.Если вы такой смелый и с вас вымогали, в чем я лично очень сомневаюсь, отчего же не пошли на сотрудничество с органами, вот они бы и проверили достоверность обвинений так легко выдвигаемых вами в отношении должностного лица.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( Служил Гаврила на таможне » )
линейке ДМД - благ и минимум сложностей. к поименным пожеланиям не перехожу, хотя...Денис, Сергей Палыч, Татьяна Владимировна, Сергей Петрович, Сергей Акинфеев (Серёж, прости с отчеством..), Андрей Викторович, Виктор Викторович, Дмитрий Юрьевич, Сергей Михайлович, Ирина Николаевна...простите, если не упомянул всех Достойных. Спасибо, что остаётесь людьми в этой вампирской системе. Воздастся!
Простите, если кто-то из Вас вдруг принял на свой счет некоторые пассажи из моих постов. Как принято нынче: ничего личного, только....
Peace!

Наконец-то вы одумались!!!!До этого ваш безобразный диалект цитировать было неприемлемо.. Мне конечно непонятно, почему киллер-самоубийца с синдромом Туретта, страдающий непроизвольными приступами ругательств, выкриков и гримас так поразил ваше воображение???Отчего вам нравится, когда оскорбляют женщин и всех окружающих своим злословием?!!! Почему вам скучно в обществе адекватных дееспособных людей??? После того как вы решили оскорблять на своем диалекте участников форума, я и вовсе решил, что ваше девиантное поведение всего лишь средство самоутверждения. Я было уж начал грешить на то, что на манеже те же,но в другом образе. Хотя конечно это невозможно, словарный запас д.ю., как все мы здесь убедились весьма скуден. Попытайтесь структурировать ваши мысли и излагать их более четко, на официальном языке государства, гражданином которого вы являетесь, потому что иначе, ваш набор слов сплошное словоблудие, книжное краснобайство и, простите,пустобольство. Слава богу, вы настроились на мирную волну, оставайтесь на ней.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru