TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нужен кто проверит документы за плату (первая сделка вэд). Опции темы
Сатаров Нурлан
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Нужен кто проверит документы за плату (первая сделка вэд).

Я из Алматы. Продаем промышленное оборудование по республике. Сейчас первый раз контракт с россиянами. Они тоже первый раз покупают у казахстанского ТОО (раньше все закупали в России). Очень боятся за то, что мы неправильно документы заполним. Наш бухгалтер заполнила все по своему пониманию, послала в Россию на согласование. А русские и сами не знают, как в точности должны быть заполнены бумаги при продаже внутри таможенного союза.

Ищу специалиста со знанием российского законодательства. Знание казахстанского законодательства от Вас не требуется. В РК нет такого прессинга на бизнес, как в РФ; у себя мы все уладим. Хоть и таможенный союз, но все равно документы нам надо заполнять неодинаково при продаже внутри Казахстана и на Россию. Ваша задача за плату проверить наш комплект документов (контракт, счет на оплату покупателю, счет-фактура, CMR, ТТН) на предмет не будет ли претензий у русских органов. Подсказать, что исправить, если надо. Вроде бы такая работа называется аудитор, но мне не важно название, пусть будет юрист или бухгалтер или кто угодно. Но нужен реальный опыт заполнения документов или проверки документов при грузоперевозках из Казахстана в Россию, который Вы можете подтвердить. Возможно постоянное сотрудничество (в стадии завершения переговов еще два покупателя из РФ). Дешевизны не ищем, нужен опытный человек или фирма.

Предложения о сотрудничестве: Сатаров Нурлан Алисултанович satarov.nurlan@gmail.com
Последний раз редактировалось Сатаров Нурлан; 10.02.2015 в 15:47..
Сатаров Нурлан вне форума   Ответить с цитированием
Бывший таможенник
Аналитик
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Благодарности:
отдано: 25
получено: 40/38
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется лучше поискать спецов на каком-нибудь налоговом форуме, нежели на таможенном.
Бывший таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Олег2011
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Помощь

[QUOTE=Сатаров Нурлан;2160376]Я из Алматы. Продаем промышленное оборудование по республике. Сейчас первый раз контракт с россиянами. Они тоже первый раз покупают у казахстанского ТОО (раньше все закупали в России). Очень боятся за то, что мы неправильно документы заполним. Наш бухгалтер заполнила все по своему пониманию, послала в Россию на согласование. А русские и сами не знают, как в точности должны быть заполнены бумаги при продаже внутри таможенного союза.

Ищу специалиста со знанием российского законодательства. Знание казахстанского законодательства от Вас не требуется. В РК нет такого прессинга на бизнес, как в РФ; у себя мы все уладим. Хоть и таможенный союз, но все равно документы нам надо заполнять неодинаково при продаже внутри Казахстана и на Россию. Ваша задача за плату проверить наш комплект документов (контракт, счет на оплату покупателю, счет-фактура, CMR, ТТН) на предмет не будет ли претензий у русских органов. Подсказать, что исправить, если надо. Вроде бы такая работа называется аудитор, но мне не важно название, пусть будет юрист или бухгалтер или кто угодно. Но нужен реальный опыт заполнения документов или проверки документов при грузоперевозках из Казахстана в Россию, который Вы можете подтвердить. Возможно постоянное сотрудничество (в стадии завершения переговов еще два покупателя из РФ). Дешевизны не ищем, нужен опытный человек или фирма.

Предложения о сотрудничестве: Сатаров Нурлан Алисултанович satarov.nurlan@gmail.com[/QUOTE]

См. почту
Олег2011 вне форума   Ответить с цитированием
gtdservice
Завсегдатай
 
Аватар для gtdservice
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
см почту
gtdservice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru