TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Другая музыка Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
я хоть и не врач, но тоже за колбасу, а ещё лучче за целую подарочную корзину с едой))

ВотЯ тоже)) дарю такие корзинки- красиво, вкусно и не очень разорительно и все помнят))
_________
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ КОРЗИНКУ- С ФРУКТАМИ , правда,ПОДАРИЛИ дипломному руководителю дочки на защите и букет из 25 кремовых роз))).Она прифигела)))) а все тетки на факультете сбежались смотреть ))))на эту красоту))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
Как я тебя понимаю)))-(про безе)

Молодец-про печенькиУ меня где-то вкуснятинах есть рецепт и фото офигительного сырного печенья к пиву)))) Когда я первый раз его делала под руководством тети...в питере. кстати,тесто я -ТОТ ЕЩЕ РУКОЖОП тогда- нарезала раз 15 фигурным ножом - нарежу- тетка скомкает и по новой, думала под конец меня отлупят этим тестом)))).... потом отчаялась добиться от меня филигранной нарезки и нарезала сама)))))теперь это печенье - один из моих брендов*)))))




мне нужен мастер-класс по печенькам, вдвоем/втроем веселее ржать над мои рукожопством

а бабушка поджала губки по поводу того, что я не умею лепить пельмени/манты. зато я умею лепить вот такое лицо:
Изображения
Тип файла: jpg face.jpg (73.7 Кб, 7 просмотров)
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
ВотЯ тоже)) дарю такие корзинки- красиво, вкусно и не очень разорительно и все помнят))

ага, я давно подсела на эти корзинки, особенно мне нравится выбирать што я туда положу

но мне такие не дарят. мне просто еду в пакетах приносят
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )



мне нужен мастер-класс по печенькам, вдвоем/втроем веселее ржать над мои рукожопством

а бабушка поджала губки по поводу того, что я не умею лепить пельмени/манты. зато я умею лепить вот такое лицо:

Идёт))))))считай, что договорились
Тем более мы тоже умеем кострячить рожицы))))))
___________________________________
а я вообще не готовила лет до 17- мама и бабушка на что)))))- меня использовали только как подмастерье на черновых работах))), зато потом-как пришлось- заготовила )))) сразу А дочка тоже особо не готовит..пока ))))) только дегустирует и рецензирует))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
ага, я давно подсела на эти корзинки, особенно мне нравится выбирать што я туда положу

но мне такие не дарят. мне просто еду в пакетах приносят

ага))))
))))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
а я вообще не готовила лет до 17- мама и бабушка на что)))))- меня использовали только как подмастерье на черновых работах))), зато потом-как пришлось- заготовила )))) сразу А дочка тоже особо не готовит..пока ))))) только дегустирует и рецензирует))))

я к маминому приходу с работы чистила картошку, морковь, лук, перебирала гречку, размораживала мясо, протирала пыль, мыла полы, а сестра почему-то играла в контру на компе в это время

а вот с юлькой, с соседкой, мы сами пекли пиццу, "зебру", даже пирожки с квашеной капустой жарили, и потом угощали соседей-пенсионеров, т.к. остальные все были на работе. а нам чо, не уроки же учить после школы)) и как вот нам ни разу по шее не надавали за то, что пользовались духовкой, они тогда газовые были, чик и всё!
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
я к маминому приходу с работы чистила картошку, морковь, лук, перебирала гречку, размораживала мясо, протирала пыль, мыла полы, а сестра почему-то играла в контру на компе в это время

а вот с юлькой, с соседкой, мы сами пекли пиццу, "зебру", даже пирожки с квашеной капустой жарили, и потом угощали соседей-пенсионеров, т.к. остальные все были на работе. а нам чо, не уроки же учить после школы)) и как вот нам ни разу по шее не надавали за то, что пользовались духовкой, они тогда газовые были, чик и всё!

-Я тоже батрачила* как Золушка))))
-НО КОГДА ПРИХОДИЛ ПАПА И ПРЯТАЛ ПИВО(несколько бутылок) ЗА ГАЗОВУЮ ПЛИТУ) Я У НЕГО ТЫРИЛА БУТЫЛКУ, а он делал вид. что ничего не замечал)))))

- жареные пирожки с квашеной капустой))))))) мы не родственники?)))))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
-Я тоже батрачила* как Золушка))))
-НО КОГДА ПРИХОДИЛ ПАПА И ПРЯТАЛ ПИВО(несколько бутылок) ЗА ГАЗОВУЮ ПЛИТУ) Я У НЕГО ТЫРИЛА БУТЫЛКУ, а он делал вид. что ничего не замечал)))))

- жареные пирожки с квашеной капустой))))))) мы не родственники?)))))))

все мы из одного теста)

сколько я себя помню, столько бабушка от дедушки прячет самогонку по всей квартире и даче.
причем спрячет, а сама забудет вкуда. и мы все (внуки/внучки) подглядывали как она убирает банку трёхлитровую и показывали дедушке.
по щщам получали все: и внуки/внучки, и дедушка

из недавнего: сидим с бабушкой на кухне, я как всегда жру. попросили дедушку принести распечатанные фотографии с "золотой" свадьбы.
дедушка: "я не нашел фотографии..."
бабушка: "конечно!!! ты только самогонку находишь!!! "
дедушка: "она везде стоит, чо её искать-то?"
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Persikova » )
все мы из одного теста)

сколько я себя помню, столько бабушка от дедушки прячет самогонку по всей квартире и даче.
причем спрячет, а сама забудет вкуда. и мы все (внуки/внучки) подглядывали как она убирает банку трёхлитровую и показывали дедушке.
по щщам получали все: и внуки/внучки, и дедушка

из недавнего: сидим с бабушкой на кухне, я как всегда жру. попросили дедушку принести распечатанные фотографии с "золотой" свадьбы.
дедушка: "я не нашел фотографии..."
бабушка: "конечно!!! ты только самогонку находишь!!! "
дедушка: "она везде стоит, чо её искать-то?:rolleyesD"

Фантастика, но мир тесен (с) Ф.Каринти
_______________________________________
Как хорошо в отпуске

* Бабушка носит кулон и сапоги?)

**https://litresp.ru/chitat/ru/К/karin...podin-uchitelj нравится
Последний раз редактировалось Харри Холе; 08.02.2019 в 08:51.. Причина: **
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Харри Холе » )
* Бабушка носит кулон и сапоги?)

да, она ещё и шубу новую носит

а я была плохой девочкой в 2018-ом и осталась без новой шубы.
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru