TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сертификат соответствия, СЭЗ Опции темы
хочу знать
Постоялец
 
Аватар для хочу знать
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 188
Благодарности:
отдано: 29
получено: 23/22
Сертификат соответствия, СЭЗ

Всем доброго времени суток!
Можно ли на товар, на который требуется серт.соотв. и СЭЗ, предоставить что-нибудь одно - или серт.соотв. или СЭЗ. Это так?
Если да, то на основании чего?
Большое спасибо.
хочу знать вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( хочу знать » )
Всем доброго времени суток!
Можно ли на товар, на который требуется серт.соотв. и СЭЗ, предоставить что-нибудь одно - или серт.соотв. или СЭЗ. Это так?
Если да, то на основании чего?
Большое спасибо.

Вам СЮДА!
  Ответить с цитированием
Chellenger
Эксперт
 
Аватар для Chellenger
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: СССР(б/у)
Сообщений: 1,874
Благодарности:
отдано: 278
получено: 341/283
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=190399
__________________

"Тогда - в кусты! Раздумывать некогда, сегодня каждый должен проявить себя!... " ©
Chellenger вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,470
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,481/4,344
Вот это я понимаю результат оформления СЭС и СС.

А то у Онищенко то грузинское и молдавское вино плохое, потом хорошее, потом грузинское снова плохоеВ Китае приговорен к смерти обвиняемый в отравлении детского питания

Сегодня 22 января суд Китая вынес смертный приговор одному из арестованных по делу об использовании меламина в детском молочном питании, второй – получил пожизненное тюремное заключение.
Власти Китая арестовали 60 подозреваемых в производстве отравленного детского молочного питания, от которого в конце прошлого года погибли не менее шести детей.
Напомним, скандал с некачественным молоком в КНР разразился в сентябре прошлого года, когда стало известно об отравлении малышей меламиносодержащими молочными смесями, вызывающими поражение почек. Тогда стало известно, что 22 компании использовали химическое вещество меламин для повышения содержания белка молочной продукции. От этих некачественных продуктов по стране пострадали около 300 тысяч младенцев, сообщает РИА «Новости».
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru