TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Llight » )
. ЖДУ ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ

Дождались?)))Подозрительная Вы моя....
  Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Немножко про передергивания...
С чего вдруг такие нападки???

Вчера, 21:57 #269
Цитата ( Llight » )
Да не судите Вы по себе-то. Думаете, наша идея была вручить самим себе медальки, разрешить динамические аватарки и пр.??? .


И наконец. Про ордена. Вы же не знаете, за что их дают ордена. Я про настоящие ордена. Их, девочка. сегодня дают за кровь, пролитую в мирное время. За смерть. За героизм. За то, что может сделать один из многих тысяч и делает это. Так что, Вы орденами-то не разбрасывайтесь. Это для Вас орден - побрякушка за отладку форума. А для многих мужиков в том числе и с этого форума орден это Орден."

Разницу между "медальками" и орденами, я думаю, все знают...Даже между медалями (не медальками) и орденами-и то разница ощутимая! Медали-они и юбилейные бывают, и спортивные... Зачем же передергивать и в такую плоскость уводить?! Некрасиво...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Anda » )
А с чего такой вывод-что новые модераторы-это "старые участники"? Зачем им (старым) это надо было? От кого прятаться?

А это Вы спросите у них))) Ну Вы же неглупая девушка. Я все написал выше. Открываете страничку "Руководство форума", отсекаете СОТРУДНИКОВ, они могут быть зарегистрированы хоть пять минут назад и стать модераторами. Это Право Администрации - они ШТАТНЫЕ сотрудники ТКС. Их на работу могли взять именно для этого. Но они нас, как объект исследования, не интересуют. Нас интересуют НЕСОТРУДНИКИ, но МОДЕРАТОРЫ. Старых ЧЕТВЕРО: Vovez Джузз Сергей из Питера Эльза. Новых двое:S_elenа и Tiesto. По новым даты регистрации свежайшие, число сообщений - ноль. Я умею складывать два и два.))) КОНЮ ясно, что из условий, опубликованных Администрацией, - это старые участники. Я просил это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть Vovez`а, он не стал, за очевидной глупостью подобного шага. Что тут неясного?))) А какие ЭТО старые участники поименно, мне ПАБАРАБАНУ))
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Блин, вы не устали? Я фигею.
Мине тут позвонили, попросили позырить на это ДШ. Люди, идите спать нафик...
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Как-то так » )
А это Вы спросите у них))) Ну Вы же неглупая девушка. Я все написал выше. Открываете страничку "Руководство форума", отсекаете СОТРУДНИКОВ, они могут быть зарегистрированы хоть пять минут назад и стать модераторами. Это Право Администрации - они ШТАТНЫЕ сотрудники ТКС. Их на работу могли взять именно для этого. Но они нас, как объект исследования, не интересуют. Нас интересуют НЕСОТРУДНИКИ, но МОДЕРАТОРЫ. Старых ЧЕТВЕРО: Vovez Джузз Сергей из Питера Эльза. Новых двое:S_elenа и Tiesto. По новым даты регистрации свежайшие, число сообщений - ноль. Я умею складывать два и два.))) КОНЮ ясно, что из условий, опубликованных Администрацией, - это старые участники. Я просил это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть Vovez`а, он не стал, за очевидной глупостью подобного шага. Что тут неясного?))) А какие ЭТО старые участники поименно, мне ПАБАРАБАНУ))

Да чего же ради в модераторы-то рваться??? Чтобы пару-другую не понравившихся постов не нравящихся личностей постирать? А оно того стоит? Не мировые проблемы все-таки здесь решаются, чтобы от чьих-то постов (подтертых ли, оставленных ли в первозданном виде) что-либо серьезное зависело...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Немножко про передергивания...

Разницу между "медальками" и орденами, я думаю, все знают...Даже между медалями (не медальками) и орденами-и то разница ощутимая! Медали-они и юбилейные бывают, и спортивные... Зачем же передергивать и в такую плоскость уводить?! Некрасиво...

Вы читать-то умеете или как? Вот реплика адресованная МНЕ.
Цитата ( Llight » )
.....Да уж пожалейте нас, "воинствующую серость", оставьте в покое эти медальки. А мы Вам орден за благородство выпишем. А хотите два?
......

Именно на это я ответил про цену Орденов. Вот так.
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Как-то так » )
Девушка, нужно быть ПОЛНЫМ идиотом, для того, чтобы посмотрев на список модераторов (НЕ СОТРУДНИКОВ ТКС) и на ДАТЫ ИХ РЕГИСТРАЦИИ и НУЛЕВОЕ КОЛИЧЕСТВО написанного ими, не понять, что это ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАННЫЕ под модераторство СТАРЫЕ УЧАСТНИКИ. Это вытекает из условий конкурса.

Видите, Вы сейчас вот так попутно форумчан назвали идиотами

Цитата ( Anda » )
А с чего такой вывод-что новые модераторы-это "старые участники"? Зачем им (старым) это надо было? От кого прятаться?

P.S. Записываюсь в "полные идиоты", но и правда не понимаю?

Цитата ( Как-то так » )
А это Вы спросите у них))) Ну Вы же неглупая девушка. Я все написал выше. Открываете страничку "Руководство форума", отсекаете СОТРУДНИКОВ, они могут быть зарегистрированы хоть пять минут назад и стать модераторами. Это Право Администрации - они ШТАТНЫЕ сотрудники ТКС. Их на работу могли взять именно для этого. Но они нас, как объект исследования, не интересуют. Нас интересуют НЕСОТРУДНИКИ, но МОДЕРАТОРЫ. Старых ЧЕТВЕРО: Vovez Джузз Сергей из Питера Эльза. Новых двое:S_elenа и Tiesto. По новым даты регистрации свежайшие, число сообщений - ноль. Я умею складывать два и два.))) КОНЮ ясно, что из условий, опубликованных Администрацией, - это старые участники. Я просил это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть Vovez`а, он не стал, за очевидной глупостью подобного шага. Что тут неясного?))) А какие ЭТО старые участники поименно, мне ПАБАРАБАНУ))

А между прочим этот пользователь аж с 2008 года зарегистрирован, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ Вы наш
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Последний раз редактировалось Llight; 25.04.2010 в 00:36.. Причина: А вот захотелось
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( Как-то так » )
Вы читать-то умеете или как? Вот реплика адресованная МНЕ. Именно на это я ответил про цену Орденов. Вот так.

Я привела Вашу и Вашей оппонентки цитаты именно в той последовательности, как они на форуме есть...И в её пост, на который был ответ про ордена, были только "медальки", поэтому и непонятна была Ваша гневная отповедь...
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Да чего же ради в модераторы-то рваться??? Чтобы пару-другую не понравившихся постов не нравящихся личностей постирать? А оно того стоит? Не мировые проблемы все-таки здесь решаются, чтобы от чьих-то постов (подтертых ли, оставленных ли в первозданном виде) что-либо серьезное зависело...

А вот этого я не знаю зачем. Мы об этом с г-ном РИДДИКОМ размышляли. Ответа не нашли. А еще, я отвечал последовательно на те вопросы которые мне задавали. Камилла-Эльза обвиняла-обвиняла, иссякла. Пришла Llight, начало иголки под ногти вгонять - выпытывать, откуда я знаю, что она модератор? А я об этом и не знаю... Теперь Вы про "передергивание" с орденами. Вот, ответил и Вам с цитатами и документами.))) Доказываю, что про ордена помянул не я. Убедил? Еще вопросы будут?))
  Ответить с цитированием
Камилла
Завсегдатай
 
Аватар для Камилла
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 5
получено: 9/9
Цитата ( Как-то так » )
А вот этого я не знаю зачем. Мы об этом с г-ном РИДДИКОМ размышляли. Ответа не нашли. А еще, я отвечал последовательно на те вопросы которые мне задавали. Камилла-Эльза обвиняла-обвиняла, иссякла. Пришла Llight, начало иголки под ногти вгонять - выпытывать, откуда я знаю, что она модератор? А я об этом и не знаю... Теперь Вы про "передергивание" с орденами. Вот, ответил и Вам с цитатами и документами.))) Доказываю, что про ордена помянул не я. Убедил? Еще вопросы будут?))

Предпочитаю не иметь дело с особистами...хоть и бывшими. Накладывает отпечаток...и он мне не нравится.
__________________

У каждого своя правда.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru