TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ввезти и официально растаможить без полученияПТС Опции темы
Alex Bolotnikov
Старожил
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 453
Благодарности:
отдано: 13
получено: 69/64
Ограничений именно на ввоз нет
Alex Bolotnikov вне форума   Ответить с цитированием
Seversk1
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
уточнюсь

Цитата ( aaa588 » )
А что интересует ? Теперь на авто союза для физ лиц - СБКТС и кнопку получать не надо, и Евро 3 не преграда.

При ввозе из РБ в РФ ЕВРО-3 не преграда? Можно немного подробностей - и ПТС выдадут, и россномера получить можно, и хлеб-соль..? Я про японца 1998 года. Хочу от уважаемых братушек забрать один прекрасный аппарат и рассекать на нем по России.
Seversk1 вне форума   Ответить с цитированием
Kartofan2
Эксперт
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,546
Благодарности:
отдано: 104
получено: 259/233
Цитата ( Seversk1 » )
При ввозе из РБ в РФ ЕВРО-3 не преграда? Можно немного подробностей - и ПТС выдадут, и россномера получить можно, и хлеб-соль..? Я про японца 1998 года. Хочу от уважаемых братушек забрать один прекрасный аппарат и рассекать на нем по России.

Нет конечно , ввоз и получение птс не всегда сопряжённые моменты . Ввезти и растаможить вы можете . Препятствий нет. Никто не запрещает . А вот птс и учёт в Гаи и номера вам не светят. Рассекать на нем сможете только по деревням и полям -лесам. Где нет гаишников. Или на постамент на даче поставить и любоваться и соседям хвастаться ( если аппарат реально крутой ) но не более
Kartofan2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru