TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
это немаловажный вопрос для ее мужчины, индикатор его отношения к ней тыскыть. И вопрос "цены вопроса" тут ключевым не является. Но любимая не должна в одном пальто 5 лет подряд ходить, согласитесь?

ЗЫ: тогда уж оба должны счастливые от любви ходить в ватниках и валенках, дружно взявшись за руки!)))))))нефиг любимому рассекать в брендовых рубашках))))))))))))))))))

Да уж... С чего вдруг это для мужчины то немаловажный вопрос должен быть? Индикатор отношения это материальные блага? Однако...
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Миледи » )
а, вот сижу и паникую....дом построила, сыновей воспитываю благополучно (тьфу-тьфу), сад посадила....может я мужик?

В детстве своем покопайся... там ответ наверняка есть.
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
_Таможня
Мудрец
 
Аватар для _Таможня
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2,806
Благодарности:
отдано: 117
получено: 493/421
Цитата ( Настёна » )
Неа....наверно просто она (жена его) очень сильно любит. Ведь, когда любишь....

Молодец! Правильный вывод
_Таможня вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Миледи » )
когда подарок от души, то он приносит гораздо большую радость, независимо от его финансового эквивалента....мужчины разучились это понимать

А женщины никогда и не понимали по сути природы своей!
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( l e x » )
Ну вот... А то, плохие, гадости одни пишутЪ. Самоирония нам не чужда
А вы сразу претензии к колбасному цеху

А ты самоироничную женщину встречал?
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Ищущий путь » )
Да уж... С чего вдруг это для мужчины то немаловажный вопрос должен быть? Индикатор отношения это материальные блага? Однако...

А что мужчине все равно кто рядом с ним идет, женщина, одетая со вкусом (это не обязательно дорого,даже ваще не дорого, главное, чтобы вещи шли и сидели хорошо на человеке) или чмошница?

не материальные блага, а забота о близком человеке, когда человека любишь, то как-то на автомате хочется его чем-то порадовать (равно как и женщине хочется приготовить что-то повкуснее для любимого). Одно дело, когда у человека нет лишних денег, а когда у него их до жопы, а его женщина в дешевых обдергаловках ходит - это совсем другое дело. Или когда женщина сама на все себе зарабатывает.
Все-таки согласись со мной, что мужчина наверняка чувствует себя на подъеме, когда может что-то позволить себе приобрести для любимой женщины.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.11.2012 в 09:26..
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Миледи » )
Господи, дайте мне хоть неделю прожить с этим ощущением...и дальше могу опять быть "мужуком"

ну.....я бы тоже не отказалась с этим ощущением пожить....но как говорил Евдокимов :"судьба"

однако, когда можешь функционировать без обязательной технической поддержки извне, это тоже неплохо. А то можно сильно подрасслабиться и вдруг резко наступит какая-нить жопа.
А так - всегда готов Как грится: жопа приходи, мы тебя не боимся)))))))))))))))

ЗЫ: кстати, Миледи, хотела я с тобой, как с матерью, которая сама поднимает своих детей, поделиться радостной новостью. Мой бывший муж-упырь показал просто аттракцион неслыханной щедрости - купил дочке зимние сапоги финские Kuoma. А еще стал регулярно деньги ребенку переводить. Ну наконец-то блин. Неужто совесть заела. А то я все лечу, лечу ребенка за свои деньги. А я их тоже не печатаю, даже больная на работу хожу и еще стараюсь, чтоб никто не заметил, что мне плоховасто. Кормить-то меня ежели что будет некому.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 22.11.2012 в 09:42.. Причина: вспомнила
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
А что мужчине все равно кто рядом с ним идет, женщина, одетая со вкусом (это не обязательно дорого,даже ваще не дорого, главное, чтобы вещи шли и сидели хорошо на человеке) или чмошница?

не материальные блага, а забота о близком человеке, когда человека любишь, то как-то на автомате хочется его чем-то порадовать (равно как и женщине хочется приготовить что-то повкуснее для любимого). Одно дело, когда у человека нет лишних денег, а когда у него их до жопы, а его женщина в дешевых обдергаловках ходит - это совсем другое дело. Или когда женщина сама на все себе зарабатывает.
Все-таки согласись со мной, что мужчина наверняка чувствует себя на подъеме, когда может что-то позволить себе приобрести для любимой женщины.

Ключевое.... А потом оказывается, что тебя просто поимели с твоей любовью
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
ну.....я бы тоже не отказалась с этим ощущением пожить....но как говорил Евдокимов :"судьба"

однако, когда можешь функционировать без обязательной технической поддержки извне, это тоже неплохо. А то можно сильно подрасслабиться и вдруг резко наступит какая-нить жопа.
А так - всегда готов Как грится: жопа приходи, мы тебя не боимся)))))))))))))))

ЗЫ: кстати, Миледи, хотела я с тобой, как с матерью, которая сама поднимает своих детей, поделиться радостной новостью. Мой бывший муж-упырь показал просто аттракцион неслыханной щедрости - купил дочке зимние сапоги финские Kuoma. А еще стал регулярно деньги ребенку переводить. Ну наконец-то блин. Неужто совесть заела. А то я все лечу, лечу ребенка за свои деньги. А я их тоже не печатаю, даже больная на работу хожу и еще стараюсь, чтоб никто не заметил, что мне плоховасто. Кормить-то меня ежели что будет некому.

Вопрос вот... ты когда ребенка себе оставляла, о чем думала?
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Ищущий путь » )
Ключевое.... А потом оказывается, что тебя просто поимели с твоей любовью

ну.... что сказать. женщину с ее любовью тоже частенько имеют (в нехорошем смысле этого слова). лучше бы имели в хорошем

Цитата ( Ищущий путь » )
Вопрос вот... ты когда ребенка себе оставляла, о чем думала?

ну... у нас по семейному кодексу оба родителя несут одинаковую (в том числе и финансовую) ответственность перед детьми.

я думала о том, что у меня есть высшее образование и хорошая профессия, которая меня всегда прокормит. И я не ошиблась - моя профессия кормит не только меня, а еще мою дочь и мою маму. Слава Богу, я ни от кого не жду подачек и ни перед кем не обязана унижаться за кусок хлеба.
Самое приятное ощущение по-жизни - это когда ты в состоянии помочь другим, а не просишь у кого-то помощи.

То есть ты предлагаешь женщинам бросать своих детей? ведь не все женщины способны себя и ребенка обеспечить.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru