TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Тибет

Цитата
Михалыч, ты ж понимаешь, никто не любит "умников". К раздолбаям и отношение соответствующее. Вот я, например, из той самой касты раззвездяев - крайний бан 2014г

Тогда уж Владимирович, по батюшке так.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( frodo » )
Цитата Тибет



Тогда уж Владимирович, по батюшке так.

Учту-с. Однако ж Фёдор Михалыч - созвучнее
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( frodo » )
Цитата Tiesto



Не ангелок, не спорю. Но я НИ КОГДА не начинал первым. Оправдывает это меня или нет. Скорее нет, надо быть сдержаннее, но это очень иногда трудно сделать, когда в твой адрес идет грязь, а тебе ни ни. Да, список не мал, но это были только ответки и ничего более, ну может если только в самом начале. А насчет , я думаю не согласятся ни только я, а еще много кто еще. К сожалению это не так, может чуть лучше стало в последнее время.

Конкретно в Вашем случае "позволено" выражается в том,что вы ещё перманентно не заблокированы.Хотя "наработали" на это уже раза два.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Зашел на форум - а тут такое!!! Это ж сколько выдали на гора за несколько дней, что даже и перечитать трудно. Но разрешите и мне свои три копейки вставить, так как и я вроде как не последний в этой разборке, частенько упоминался. А вижу я довольно все просто, человек воспользовался чужим, в народе это называют украл. Когда на этом подловили, начал попой крутить и версии придумывать, адвокаты понабежали, доказательства требуют, даже паспорта проверять предлагали, чтобы разговор увести в сторону, на бедную невинную женщину навалились гурьбой, стали ее в чем-то винить. Коллеги, а Вас в детстве не учили, что чужое брать нехорошо? Ч-У-Ж-О-Е !!! Tiesto с Ротмистром в какие-то правовые дебри пытались всех завести. А все намного проще, есть ресурс, где вся размещенная информация является собственностью этого ресурса. И правила пользования этой информацией указана в правилах, на что и указала Харри Холе. И не надо искать нарушений УК, КОАП, когда налицо нарушение морально-этических норм - это ЧУЖОЕ, взято без разрешения.
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Mecys » )
Зашел на форум - а тут такое!!! Это ж сколько выдали на гора за несколько дней, что даже и перечитать трудно. Но разрешите и мне свои три копейки вставить, так как и я вроде как не последний в этой разборке, частенько упоминался. А вижу я довольно все просто, человек воспользовался чужим, в народе это называют украл. Когда на этом подловили, начал попой крутить и версии придумывать, адвокаты понабежали, доказательства требуют, даже паспорта проверять предлагали, чтобы разговор увести в сторону, на бедную невинную женщину навалились гурьбой, стали ее в чем-то винить. Коллеги, а Вас в детстве не учили, что чужое брать нехорошо? Ч-У-Ж-О-Е !!! Tiesto с Ротмистром в какие-то правовые дебри пытались всех завести. А все намного проще, есть ресурс, где вся размещенная информация является собственностью этого ресурса. И правила пользования этой информацией указана в правилах, на что и указала Харри Холе. И не надо искать нарушений УК, КОАП, когда налицо нарушение морально-этических норм - это ЧУЖОЕ, взято без разрешения.

Ужас какой(с)
SerB
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Tiesto

Цитата
Конкретно в Вашем случае "позволено" выражается в том,что вы ещё перманентно не заблокированы.Хотя "наработали" на это уже раза два.

Все может быть, мне сложно спорить с вещами, содержание которых для меня и принятие решений по которым терра инкогнито. И наверное спасибо вам за терпение в моем случае (без иронии, так как знаю себя).

Но что Харон, что Холли, что я писали вам немного о другом. К примеру я могу напомнить вам давний простейший случай-меня обзывают голубым в прямую, реакция идет только на мой жесткий ответ, при чем с блокировкой, комментарию обо мне ничего, нет даже баллов, но потом на мой шутливый ответ Леше, при чем именно шутливый, так как там вообще конкретно про ориентацию не был ничего, тут же блокировка.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,642
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
весьма..
Изображения
Тип файла: jpg дама с лорнетом.jpg (36.8 Кб, 8 просмотров)
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,533
получено: 694/563
Цитата
Как пасечник решит

а нам трутням по... и до...
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Mecys » )
Зашел на форум - а тут такое!!! Это ж сколько выдали на гора за несколько дней, что даже и перечитать трудно. Но разрешите и мне свои три копейки вставить, так как и я вроде как не последний в этой разборке, частенько упоминался. А вижу я довольно все просто, человек воспользовался чужим, в народе это называют украл. Когда на этом подловили, начал попой крутить и версии придумывать, адвокаты понабежали, доказательства требуют, даже паспорта проверять предлагали, чтобы разговор увести в сторону, на бедную невинную женщину навалились гурьбой, стали ее в чем-то винить. Коллеги, а Вас в детстве не учили, что чужое брать нехорошо? Ч-У-Ж-О-Е !!! Tiesto с Ротмистром в какие-то правовые дебри пытались всех завести. А все намного проще, есть ресурс, где вся размещенная информация является собственностью этого ресурса. И правила пользования этой информацией указана в правилах, на что и указала Харри Холе. И не надо искать нарушений УК, КОАП, когда налицо нарушение морально-этических норм - это ЧУЖОЕ, взято без разрешения.

Спасибо
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Lawerekb » )
О том, что Mecys из Литвы, я узнал от Вас. Как и то, что он же пишет как "Наблюдение", а также эпизодически дискутирует сам с собой. Вы тогда были настолько им раздражены, что громогласно озвучили данные факты.

Насчет frod-ы "оперативного" и "декларантишки" - это мои подозрения. Не сомневаюсь, но доказать пока не могу.

И вот еще интересный пост нашел. Это ж надо так открытым текстом заложить. Я так понял из этого, что Vovez с пользователями форума (приближенными) делится конфиденциальной информацией, или я не прав? Vovez после такого должен был с вещами на выход, ан нет.
Да, кстати, как-то не замечал за собой такого желания дискутировать самому с собой. Это скорее к Ротмистру, он у нас любит с умными общаться, так когда на форуме таковых не наблюдается, то остается дискутировать самому с собой.
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru