TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Ditrix » )
в работе ....-й таможни - тут сколько букв вместо точек должно быть?

да, одну точечку я пропустил, по невнимательности. Каюсь.

5 буков - 5 точечков.
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,533
получено: 694/563
Цитата
да, одну точечку я пропустил, по невнимательности. Каюсь.

5 буков - 5 точечков.

в ударение на букву У или Ё ?
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Ditrix » )
в ударение на букву У или Ё ?

а тут - плавающее ударение. До устранения недостатков - на Ё, после - на У.
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
просите, задержался

Черный таможенник, если бы ваш месседж от 12 числа был безадресным, то прокатило бы наверное. Но вы его посвятили «всевозможным Mecysam». Из текста следует, что коллега Mecys и те, кто не разделяет его взгляды на ситуацию с карнетами и Платоном – зомби, которых нужно изгонять. Очередной ярлык, повешенный мимоходом. Вякнул против, всё , ты зомби –рукоблуд. И ладно бы, если бы ярлык сделали Вы самостоятельно, вы просто персонализировали черно-белую зарисовку другого автора. Мне авторство, в данном случае, вторично. Но со стороны выглядит как то нелепо. Всё равно что, вызвать оппонента на мужской разговор, и отметелить его за углом Федором Емельяненко (Федор упомянут условно , чтоб контраст было видно).
И зря Вы начали бегать за Харри Холле с медалями непонятного происхождения. Вашей ссылки на авторство Мараховского нет потому, что Вы ее и не пытались вставить. Ровно как и ссылку на авторство Кеворкяна в «Беркуте», на цитату которого Вам отвечал коллега ПреведЪ. Но это так, вторичное, как я уже сказал. Первичное – КТО ИЗ НИХ ВЫ! Разговор с копипастой заведомо тосклив
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Mecys » )
Но вопрос же интересен. Vovez прямым текстом был обвинен в нарушении своих обязанностей как модератор данного форума. Если это клевета на уважаемого всеми модератора, то у участника форума должны были потребовать доказательства этого обвинения. У нас же есть принципиальные модераторы, которые рьяно требуют доказательств, правда не всегда там где это требуется.

Ваше личное отношение к Vovezу известно. Но это не меняет ничего.
Пруфа в "обвинении" не было. И вряд ли он будет предоставлен. Что дальше?
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Mecys » )
Но вопрос же интересен. Vovez прямым текстом был обвинен в нарушении своих обязанностей как модератор данного форума. Если это клевета на уважаемого всеми модератора, то у участника форума должны были потребовать доказательства этого обвинения. У нас же есть принципиальные модераторы, которые рьяно требуют доказательств, правда не всегда там где это требуется.

Я вижу в том сообщении предложение с утверждением - "О том, что Mecys из Литвы, я узнал от Вас"
насколько оно соответствует действительности - вопрос следующий.

А вот это - "Я так понял из этого, что Vovez с пользователями форума (приближенными) делится конфиденциальной информацией, или я не прав? Vovez после такого должен был с вещами на выход, ан нет"
как раз и является обвинением в нарушении этики модератора(с предложением о снятии с модераторвских прав),которое как раз следует доказывать.

Вперёд.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( l e x » )
Черный таможенник, если бы ваш месседж от 12 числа был безадресным, то прокатило бы наверное. Но вы его посвятили «всевозможным Mecysam». Из текста следует, что коллега Mecys и те, кто не разделяет его взгляды на ситуацию с карнетами и Платоном – зомби, которых нужно изгонять. Очередной ярлык, повешенный мимоходом. Вякнул против, всё , ты зомби –рукоблуд. И ладно бы, если бы ярлык сделали Вы самостоятельно, вы просто персонализировали черно-белую зарисовку другого автора. Мне авторство, в данном случае, вторично. Но со стороны выглядит как то нелепо. Всё равно что, вызвать оппонента на мужской разговор, и отметелить его за углом Федором Емельяненко (Федор упомянут условно , чтоб контраст было видно).
И зря Вы начали бегать за Харри Холле с медалями непонятного происхождения. Вашей ссылки на авторство Мараховского нет потому, что Вы ее и не пытались вставить. Ровно как и ссылку на авторство Кеворкяна в «Беркуте», на цитату которого Вам отвечал коллега ПреведЪ. Но это так, вторичное, как я уже сказал. Первичное – КТО ИЗ НИХ ВЫ! Разговор с копипастой заведомо тосклив

Спасибо
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,533
получено: 694/563
Цитата
а тут - плавающее ударение. До устранения недостатков - на Ё, после - на У.

сдается мне, одни мы с тобой тут на позитиве...
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Tiesto » )
Я вижу в том сообщении предложение с утверждением - "О том, что Mecys из Литвы, я узнал от Вас"
насколько оно соответствует действительности - вопрос следующий.

А вот это - "Я так понял из этого, что Vovez с пользователями форума (приближенными) делится конфиденциальной информацией, или я не прав? Vovez после такого должен был с вещами на выход, ан нет"
как раз и является обвинением в нарушении этики модератора(с предложением о снятии с модераторвских прав),которое как раз следует доказывать.

Вперёд.

Если я правильно понимаю и помню Правила, обвинение это (или обсуждение в виде обвинения) не должно быть публичным. Мне кажется, Вы должны были подчеркнуть это в своём сообщении. Тем более, что Правила уже нарушены.

(вздохнУв) как бы это всё уже остановить?..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Ditrix » )
сдается мне, одни мы с тобой тут на позитиве...

лишь бы не на ацетоне... )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru