TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растаможка груза из Германии Опции темы
Битый
Гость
 
Максим.Вам дело советуют-если опыта нет обращайтесь к брокерам,за ваши деньги-любой каприз(ищите белого брокера и очищайтесь в белую и проблем не будет).
  Ответить с цитированием
Максим
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Максим )
сложно ли это самому сделать и в чем сложность, если да.



Ну что Вы, Максим, легко.. .Печатаете на компьютере что надо, выводите это на печать на принтер, ксерите на копировальном аппарате все остальное. Часть оригиналами.. Ну и все.. Документы готовы....

Дальше ищете брокера.... Вы спросите: Как? А с этими вопросами на доску объявлений.



А вообще, Максим, ОТВЕТА, а не издевательств, на свой вопрос Вы тут не получите.. Каков вопрос, таковы и ответы.....



Понимаю, что вопрос банальный и отчасти глупый, зачем покупали если все не продумали до конца, но я задал его, чтобы объяснили как для новичка, кое-какое представление я имею.



Вы говорите, ищете брокера... А возможно ли это сделать без него?
  Ответить с цитированием
Максим
Гость
 

Цитата ( Битый )
Максим.Вам дело советуют-если опыта нет обращайтесь к брокерам,за ваши деньги-любой каприз(ищите белого брокера и очищайтесь в белую и проблем не будет).



Брокеры большие цены за свои услуги дают... Мне хочется сравнить сколько я заплачу, если буду делать все сам.
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( Максим )
Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Максим )
сложно ли это самому сделать и в чем сложность, если да.



Ну что Вы, Максим, легко.. .Печатаете на компьютере что надо, выводите это на печать на принтер, ксерите на копировальном аппарате все остальное. Часть оригиналами.. Ну и все.. Документы готовы....

Дальше ищете брокера.... Вы спросите: Как? А с этими вопросами на доску объявлений.



А вообще, Максим, ОТВЕТА, *а не издевательств, на свой вопрос Вы тут не получите.. Каков вопрос, таковы и ответы.....



Понимаю, что вопрос банальный и отчасти глупый, зачем покупали если все не продумали до конца, но я задал его, чтобы объяснили как для новичка, кое-какое представление я имею.



Вы говорите, ищете брокера... А возможно ли это сделать без него?



ДА!
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( Hentanka )

Ну что Вы, Максим, легко.. .Печатаете на компьютере что надо, выводите это на печать на принтер, ксерите на копировальном аппарате все остальное. ....



На всякий случай:

Компьютер- машина для проведения вычислений, а также приёма, переработки, хранения и выдачи информации по заранее определённому алгоритму (компьютерной программе).

Принтер *- устройство для переноса цифровой информации на твердый носитель, обычно на бумагу. Процесс переноса называется вывод на печать, а получившийся документ - распечатка.

Копировальный аппарат (ксерокопировальный аппарат или, сокращённо, ксерокс, копир) — устройство, предназначеное для получения копий документов, фотографий, рисунков и других двухмерных изображений на бумаге и других специальных материалах.
  Ответить с цитированием
Dmitriy4345
Гость
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Тогда просто поучитесь на курсах декларантов,

может и желание пропадет самому этим заниматься.
Dmitriy4345 вне форума   Ответить с цитированием
Клоун
Гость
 
Максим, настоятельный вам совет не принимать близко к сердцу все то что вам наговорили и наговорят на этом форуме.

Подавляющее большинстве персонажей обитающее на этом форуме представляют т.н. брокеров, посредников между вами как участником ВЭД и таможней и зарабатывающих на этом. Естественно, ответы будут выдержаны в ключе что самим вам за то своего товара и не стоит даже и браться.



Известен ли вам код ТН ВЭД на ваш товар?
  Ответить с цитированием
Максим
Гость
 
удивляюсь я природе человека.
  Ответить с цитированием
Битый
Гость
 
Максим!Начинать нужно с наличия программы по декларированию,далее-умение пользоваться ТН ВЭД,знание приказа по заполнению ЕАТД(ГТД),ДТС и т.д.Ошибка может дорого стоить.Мы декларируем сами,но людей я подбирал из бывших таможенников.Советую-начните с брокера,а потом сами разберетесь(если горит).
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Максим )
удивляюсь я природе человека.

Кроилово ведет к попадалову!

Послушайте доброго совета-Идите на Доску объявлений, и будет Вам ЩАСТЬЕ!



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru