TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : АГ вроде запахал по 1193. А СИАС - коммерцию поднял... Опции темы
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
АГ вроде запахал по 1193. А СИАС - коммерцию поднял...
Телекса не видел. Но - заявки уже принимают.
Коммерция - ?????????????

Не знаю, мне лично на СИАСЕ как-то поспокойнее (хотя - коммерцию вздернули на 500, ссылаются "наверх".)

Да и на КВ полегче стало(хотя этот их "банковский процент" - 1.1% - явно "с потолка")
Логист вне форума   Ответить с цитированием
противо -логист
Гость
 
а кто спрашивал? второй гость- всезнающий- дубль-2
Меня поражает прозорливость человека по нику "гость" и "логист "
Он претендует на должность главного офтальмолога -гинеколога, пытается всех заставить "прозреть" в этом бизнесе, все-то он знает- и сколько шапка везде и какие СВХ будут работать по 1193, и про "горошек" он все тоже знает- просто какой-то гинеколог-стриптизер)- все напоказ )), а то что форум читают разные люди начиная с клиентов и кончая силовыми структурами, которые даже могут не догадываться )) о кое-чем еще, или делать вид что не догадываются )), а придется реагировать. Совет и не только мой - поумерить свой пыл в своих откровениях.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:а кто спрашивал? второй гость- всезнающий- дубль-2
Ну, что же вы так, на логиста наезжаете? Правильно делает, что откровенно высказывает то, что имеет место в действительности.
Я подтверждаю его слова. Действительно, со многих регионов поступает информация, что инспекторы на местах стали брать, как в последний раз. При этом, ссылаются на свое руководство, пряча глазки. Не исключено, что команда дана из ГТК. Не шутка, в масштабе России - более 50 млн. долларов в день неучтенного кэша.
Каждый денек на счету. Еще есть время рвать. Месяца три, как минимум. Сколько бабок откатят ребята? Много.
  Ответить с цитированием
Наблюдатель
Гость
 
Так! Еще один "пассажир" проснулся...
А что через три месяца будет, отец ты наш родной?! Подтверждает он... Логист хоть практикой занимается, действительно информацией обладает, хоть и простодушный немного. Ну молодой, наверное, или характер такой - узнает что-нибудь и тут же "по секрету всему свету". Это не страшно, просто забавно. А ты то опять со своими "откровениями" куда полез, оракул хренов?
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Так! Еще один "пассажир" проснулся...
Ну что взять с убогого? Если импотент таким образом пытается разнообразить свою половую жизнь, то можно только посочувствовать. Видимо в Калининграде леха уже все послали, вот теперь он спешит со всей страной поделится. Может скинемся на лечение?)))
  Ответить с цитированием
сомневающийся
Гость
 
Re:АГ вроде запахал по 1193. А СИАС - коммерцию поднял...
Насчет КВ и полегчало - пока не ощутил - с четверга ПТД не могут выпустить... Да еще и колбасят в них по-страшному...
  Ответить с цитированием
Автор неизвестный
Гость
 
согласно пословице
горбатого только могила исправит (в смысле - вылечит).
  Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В чем-то ты прав, противо... Но - не во всем...
Думаю, дело тут в фразе:"..начиная с клиентов..". Силовики то всегда в курсах, да и открытая это информация, в общем то(позвони на терминал - коммерцию кое-где даже по тел. скажут)

А вот то, что ты, "анти..." к примеру засадил клиенту цену "по самые небалуйся", а он возьми да увидь в форуме реальную - абыдна, да....

И, LEX- не надо путать "коммерцию" и корупцию(близко, конечно, созвучно даже))))
Коммерция - для тех, кто не в курсах(и это - на таможенном форуме!) - это коммерческая составляющая, по другому - плата за работу терминала(даром они работать вряд-ли согласятся))))


И кстати, "Гость" и "Логист " - далеко не одно лицо...
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru