TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Откуда лучше и выгоднее купить авто,из Германии ил Опции темы
Miss Manj
Гость
 
Здравствуйте ОПыТНыЕ ФОРУМчАНЕ

Начитавшись тут всяких мнений у *меня возникли сомнения :актуально ли сеичас авто из Европы покупать или лучше из Америки??

И может ли кто-нибудь точно сказать можно ли ввести авто из Швейцарии без предворителного внесения депозита и полностью растаможить сразу на границе,если да,то как и где это делать? Примного благодарствую,удачи)
  Ответить с цитированием
kompl
Гость
 

Цитата ( Miss Manj )
Здравствуйте ОПыТНыЕ ФОРУМчАНЕ

Начитавшись тут всяких мнений у *меня возникли сомнения :актуально ли сеичас авто из Европы покупать или лучше из Америки??

И может ли кто-нибудь точно сказать можно ли ввести авто из Швейцарии без предворителного внесения депозита и полностью растаможить сразу на границе,если да,то как и где это делать? Примного благодарствую,удачи)



Машины из Германии - офигенное состояние, но очень дорогие

США - машины хуже, но зато по сравнению с немцами стоят сущие копейки

Схема ввоза авто от страны происхождения не зависит
  Ответить с цитированием
555
Гость
 
Автомобили из США, посчитайте сколько стоит перевозка, затем отнимите эту сумму от стоимости автомобиля+таможня и подумайте .что можно купить за это в США?? Оптимальный вариант автомобили из Германии ( http://www.auto.germany.ru/index.html). Недорого и надежно.
  Ответить с цитированием
1
Гость
 

Цитата ( 555 )
Автомобили из США, посчитайте сколько стоит перевозка, затем отнимите эту сумму от стоимости автомобиля+таможня и подумайте .что можно купить за это в США?? Оптимальный вариант автомобили из Германии ( http://www.auto.germany.ru/index.html). Недорого и надежно.







Автомобили из Германии, посчитайте сколько стоит перевозка, затем отнимите эту сумму от стоимости автомобиля+таможня и подумайте .что можно купить за это в Германии?? Оптимальный вариант автомобили из США.



  Ответить с цитированием
Miss Manj
Гость
 
Понятно -сколко ма6ин столко мнении)) Да Американские ма6ины мне нравятся у4итывая их стоимость) Но ввиду ли4нои неприязни к АМерикосам ,решила пока покупать у немцеB ,учитывая 4то живу рядом!

Спасибо вам добрый человек за ссылочку посмотрю,толко наити, купитb ,оформит доки на территории Герм ,у меня труда не составит ,слава богу и шпрехать могу зер гут.Вопрос в другом хотелосb бы 4еловека не раз пересекавшего границы РФ ,который бы встретил в Финлянди и доехал до Питера или Москвы со мной.Естественно опла4у такие передвижения в разумных пределах ,а не как для "своих по особому тарифу". *
  Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Живу в Германии, еду на перекладных в середине Мая в Россию. Если успеешь, пиши, помогу доехать до Москвы.
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Miss Manj
Гость
 
O4en gal no ran6e Juli ne poly4itsj ,no moget v dr.raz j giy v Schweiz. NO spasibo
  Ответить с цитированием
Link
Гость
 
А почему, Вы, проживая в Швейцарии, собираетесь брать машину в Германии. Если не секрет *Ведь Швейцария маленькая страна и состояние машин лучше и пробеги меньше?
  Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Пробег зависит не от величины страны, а от благосостояния населяющих ее людей. Т.Е. могут ли они позволить себе пользоваться авто столько, сколько они хотят( ездить часто в гости, на отдых по выходным, в отпуск и т.д.)В россии я наезжал в год с семьей 7-8 тыс км. В Германии, имея 2 авто, мы наезживаем на них 35-40тыс, хотя территория Германии примерно в 25 раз меньше Российской.А Швейцария богатая страна и ездят там не меньше чем в Германии.
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Link
Гость
 
Богатая страна, знчит машины меняют чаще, а не убивают их до последнего.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru