TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня ведет страну к миллиардным потерям Опции темы
ПростоГость
Гость
 
ДРУЗЬЯ МОИ!Это же просто обычная провокация!Розыгрыш третье-февральский...что же Вы все так задергались,закудахтали...?Авторы этой статьи читают комменты и ржут над вами...дурачками,они тупо всех вас РАЗВЕЛИ(как лохов) ))
  Ответить с цитированием
sancho80
Аналитик
 
Аватар для sancho80
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 636
Благодарности:
отдано: 108
получено: 20/19
Цитата ( ПростоГость » )
ДРУЗЬЯ МОИ!Это же просто обычная провокация!Розыгрыш третье-февральский...что же Вы все так задергались,закудахтали...?Авторы этой статьи читают комменты и ржут над вами...дурачками,они тупо всех вас РАЗВЕЛИ(как лохов) ))

Позвольте спросить на что развели???? не лоханутый вы наш
__________________

Эх, солдат, молод ты еще, не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя ("ДМБ")
sancho80 вне форума   Ответить с цитированием
ПростоГость
Гость
 
Цитата ( sancho80 » )
Позвольте спросить на что развели???? не лоханутый вы наш

Да всё!Статья заказная 100%!Обычный передел собственности и Вас всех втравливают в это г..но.Все кудахчат,как-будто что-то изменится...из пустого ведра в порожнее.В какой стране живёте?...Уважаемые.
  Ответить с цитированием
pods
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( КризисФинансам » )
Оно, конечно, всё верно. Именно благодаря тому беспределу, что есть - мы и имеем работу. "Мы" - это "околотаможенные" структуры.
Проигрывает здесь только законопослушный "участник". Остальные - в плюсе.
Но вот... Да найду я себе работу, если это бл..во кончится! Я ж не родился "брокером"! Мне за державу обидно...

да не только мы, подавляющее большинство которое зарабатывает среднию буржуйскую зарплату. в самом вверху сидят кто думает о том как попасть в историю, они стараются по совести и т.д, а уже с уровня министра, им не грозит. пока есть нефть можно раслабится народу, да не эффективно, но столько нефти, что всё смоет. кпд двс тоже около 30%, но не чего весь мир топит. вот откроют буржуи термоядер, будет ломка, но это грозит в лучшем случае детям, а скорее внукам.
как говорят арабы, мой отец ездил на верблюде, я на мерседесе, мои дети на вертолеты, а внуки будут на верблюдах.
pods вне форума   Ответить с цитированием
Екатеринбург
Гость
 
КПД против ВЭД

Да, автор просто молодец и правда на его стороне!Его бы текст и Правительству РФ в уши. А еще оперативные таможни придумали "палочную" систему как была в МВД. Так что дорогие участники ВЭД держитесь, будет все плохо, а у "генералов" хорошо (и в прямом и переносном смысле). Уголовных дел будет много, а "посадок" и больших штрафов не будет, просто "галочка" оперу и его начальнику.
  Ответить с цитированием
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
1

Цитата ( ПростоГость » )
ДРУЗЬЯ МОИ!Это же просто обычная провокация!Розыгрыш третье-февральский...что же Вы все так задергались,закудахтали...?Авторы этой статьи читают комменты и ржут над вами...дурачками,они тупо всех вас РАЗВЕЛИ(как лохов) ))

Ржут лошади. И не надо свою ориентацию на всех раскладывать. А лохов здесь нет. Все прекрасно знают, что такие статьи просто так не выходят. И многим эта статья понравилась только потому, что достала тенденция Назначать трусливых шестерок и неграмотных бездарей. Бельянинов сам недалекий и подчиненных подстать подбирает.
Душман вне форума   Ответить с цитированием
artemiy
Эксперт
 
Аватар для artemiy
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,226
Благодарности:
отдано: 424
получено: 75/69
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Точно, это будут боевые свиньи))) Они будут мирно хрюкать, кося взглядом на немца, подходящего с ножом и закатывающего рукава, и втыкать в него отравленные клыки.


Дедушка пиши Исчё )))))
artemiy вне форума   Ответить с цитированием
artemiy
Эксперт
 
Аватар для artemiy
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,226
Благодарности:
отдано: 424
получено: 75/69
Цитата ( ПростоГость » )
ДРУЗЬЯ МОИ!Это же просто обычная провокация!Розыгрыш третье-февральский...что же Вы все так задергались,закудахтали...?Авторы этой статьи читают комменты и ржут над вами...дурачками,они тупо всех вас РАЗВЕЛИ(как лохов) ))

ой чё правда??? а мы-то, дурни, повелись... только не понятно на что. Всё выше описанное реальные факты и если этому начнут давать огласку возможно что-нибудь в оформление и изменится. так что, милейший, идите мурзилку лучше почитайте.
artemiy вне форума   Ответить с цитированием
artemiy
Эксперт
 
Аватар для artemiy
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,226
Благодарности:
отдано: 424
получено: 75/69
Цитата ( Душман » )
Ржут лошади. И не надо свою ориентацию на всех раскладывать. А лохов здесь нет. Все прекрасно знают, что такие статьи просто так не выходят. И многим эта статья понравилась только потому, что достала тенденция Назначать трусливых шестерок и неграмотных бездарей. Бельянинов сам недалекий и подчиненных подстать подбирает.

+1
artemiy вне форума   Ответить с цитированием
ПростоГость
Гость
 
Цитата ( artemiy » )
ой чё правда??? а мы-то, дурни, повелись... только не понятно на что. Всё выше описанное реальные факты и если этому начнут давать огласку возможно что-нибудь в оформление и изменится. так что, милейший, идите мурзилку лучше почитайте.

Мурзилку поздно уже,а вот ПИОНЕРСКУЮ ПРАВДУ в самый раз! (Пионерская правда — Википедия(для тех кто не в теме)
«Пионерская правда» — детская газета, в СССР — печатный орган ЦК ВЛКСМ и Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, в современной России — всероссийская газета для детей и подростков.)
...Просто когда читаешь все эти панические комменты,становится смешно.Вы все взрослые люди...и прекрасно понимаете,что ВЫ (также как и Я) просто статисты в этой Большой Игре и ничего с этим не поделать.И кормимся мы все из одного и того же помойного ведра,что и сама таможня...просто нам всем достаются объедки,кто бы что не говорил.Про лохов и дурачков беру свои слова обратно (извините,эмоции)...
...Работаю обычным декларантом на Балтике уже 7 лет и всё это г...но наблюдаю из первых рядов...Всем спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru